Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Городское собрание » Нововведения в игровой процесс на нашем сервере


Нововведения в игровой процесс на нашем сервере

Сообщений 261 страница 280 из 753

261

с командными блоками, конечно, надо что-то делать...

мне кажется, что оставлять в игре их нужно и так - чтобы игроки могли ими пользоваться...

Но мне оч. не нравится идея, когда командный блок, например, не пускает вообще никого на территорию (как приват) или постоянно делает какое-то время:

http://s0.uploads.ru/UGPEM.jpg

Это полный отстой!!

Есть какие-нибудь мысли?

Может, просто запретить подключать блоки к генераторам импульсов (со штрафом к примеру в скромные 256 изумрудов)??

262

VELVET написал(а):

Может, просто запретить подключать блоки к генераторам импульсов (со штрафом к примеру в скромные 256 изумрудов)??

само собой. Установи интервал срабатывания блока. Если будет занижен, щтраф или отключение

А еще может возникнуть спор вполне резонный, кто-то купил ночь, потратил 16 изумрудов и Ферро тут же сделал день. Считай игрок зря потратил деньги и вполне может начать оспаривать действия Ферро

Отредактировано Bress Oster (21-06-2013 12:51:30)

263

Bress Oster написал(а):

само собой. Установи интервал срабатывания блока. Если будет занижен, щтраф или отключение

я предлагаю вообще запретить подключать генераторы к командным блокам

Bress Oster написал(а):

А еще может возникнуть спор вполне резонный, кто-то купил ночь, потратил 16 изумрудов и Ферро тут же сделал день. Считай игрок зря потратил деньги

тогда возможно, не стоит разрешать использовать команды погоды и смены времени в командных блоках...

264

VELVET написал(а):

тогда возможно, не стоит разрешать использовать команды погоды и смены времени в командных блоках...

согласен - у меня, например, обе фермы арбузов считают кол-во дней и срабатывают потом на сбор
если всегода будет день - работать ничего не будет (((
+ зачем человеку всегда день? мы давно решили ету проблему - надо хорошо осветить территорию, вот и всё

265

VELVET написал(а):

тогда возможно, не стоит разрешать использовать команды погоды и смены времени в командных блоках...

+1
платный вариант у нас есть

266

Я тоже за запрет смены времени и погоды ком. блоком.

267

ну да это фигня вообще, платное отключение дождя еще куда ни шло

268

А мы можем обязать всех игроков устанавливать нормальный русик с нашего форума?

+ тюрьма и штраф в размере 128 изумрудов, если на динмапе и/или в консоли каркули (до тех пор пока не исправит)

Или есть какие-то причины, почему мы не можем этого делать?

269

Жестковато конечно.. Но ничто не мешает.

270

VELVET написал(а):

А мы можем обязать всех игроков устанавливать нормальный русик с нашего форума?

+ тюрьма и штраф в размере 128 изумрудов, если на динмапе и/или в консоли каркули (до тех пор пока не исправит)

Или есть какие-то причины, почему мы не можем этого делать?

ну при желании можно. Ничего криминального нет. Тем более все на форуме есть

271

Только в "приветствии" игрока и в правилах сервера стоит добавить строчку - установление русификатора (ссылка) обязательно

272

Una_Cubeba написал(а):

Жестковато конечно...

а в чём жёсткость?
штраф и тюрьма - это всего лишь инструменты гарантирующие, что игрок, попав в тюрьму, согласится таки поставить русик, а штраф будет его сдерживать от порывов не ставить русик при следующих апдейтах...

кроме того, обычно я стараюсь не наказывать сразу жёстко - если встретил игрока на сервере, то предлагаю ему признать вину, исправиться и заплатить штраф.
с русификатором главное - просто, чтобы игрок согласился тут же русифицировать клиент.

штраф нужен только для тех, кто ни в какую не соглашается делать русификацию с нашего форума и этого игрока уже пришлось посадить в тюрьму.
Причём, русифицировать не обязательно именно с нашего форума, главное сделать это правильно!

+ наша тюрьма самая гуманная тюрьма в мире: из неё можно выйти моментально и, даже, не попадая туда вообще!! :)

+ у нас нет такого наказания как отсидка времени: только штрафы...

273

В нашем русике есть все, и готовый руссификатор, и кастомный (библиотеки + руссик отдельно)
так же можно из готового можно брать библиотеки а исполняемый патчить как заблагорасудится. Даже нейт делает корректные сборки.

274

Bress Oster написал(а):

Даже нейт

типа, на него ориентируемся, как на "самого отсталого"??  :D

275

Bress Oster написал(а):

Кстати надо будет ввести закон по наказанию за конокрадство. Очень жесткое наказание.

1) их легко увести?
2) как их можно защитить/сохранить?
3) как проверить, кто украл?
4) как найти пропавшую лошадь?

Bress Oster написал(а):

и возможно ввести в торговлю именные бирки

ммм...
да, я уже тоже думал об этом, но почему это надо вводить, разве игроки не могут их делать сами?

276

рубить руки, или привязывать к хвосту лошади и гнать ее в горный биом

277

VELVET написал(а):

разве игроки не могут их делать сами?

Бирку можно найти только в сокровищницах.

Отредактировано Bress Oster (02-07-2013 17:44:43)

278

VELVET написал(а):

1) их легко увести?

коров вроде не сложно убивать.  Поводок вообще облегчает многое

VELVET написал(а):

2) как их можно защитить/сохранить?

оградить и чем либо сигнализировать
+ можно фоткать своих лошадей мол это моя. (имменовать кстати безполезно, можно переименовывать. Зря так сделали)

VELVET написал(а):

3) как проверить, кто украл?

сигнализация

VELVET написал(а):

4) как найти пропавшую лошадь?

у кого-то она же появится

279

Bress Oster написал(а):

у кого-то она же появится

или её зарежють ))))

VELVET написал(а):

2) как их можно защитить/сохранить?

пока что только в полностью админиумовых комнатах, например, если появится целая коллекция мега-раритетных вьючных животных, то без админиумовых комнат не обойтись :)

280

VELVET написал(а):

пока что только в полностью админиумовых комнатах, например, если появится целая коллекция мега-раритетных вьючных животных, то без админиумовых комнат не обойтись

выпускать их только как?

Кстати навертное и квест на броню коней надо будет сделать =))


Вы здесь » BBya World » Городское собрание » Нововведения в игровой процесс на нашем сервере