Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Городское собрание » Нововведения в игровой процесс на нашем сервере


Нововведения в игровой процесс на нашем сервере

Сообщений 441 страница 460 из 753

441

BByaFigasse написал(а):

Аккаунт брата

Аккаунт друга :)

И разница? Ты тоже им иногда пользуешь, а вчера вообще некоторое время играл через него!

442

OcelotJungle написал(а):

И разница? Ты тоже им иногда пользуешь, а вчера вообще некоторое время играл через него!

Окей, без проблем =) На нем брат играет. Я вчера играл на нем, потому что в тюрьме был :)

Отредактировано BByaFigasse (30-01-2014 16:47:20)

443

Какой шум подняли :).
Вельвет, не забудь меня добавить!

444

OcelotJungle написал(а):

А разве не твои аккаунты BByaAdmin и VELVET83?

мои: админом ни разу не играл и не собираюсь - только административная работа (именно поэтому с самого начала купил второй акк, чтобы разделять игру и работу)

OcelotJungle написал(а):

Голосование

запрещено - это обязательное условие отсутствия накрутки голосов: мне мульты не нужны, они нужны игрокам

я хочу чтобы 1 игрок = 1 голос
+ некоторое время назад мы пришли к выводу, что система голосования стала несколько меньше влиять на принятие важных решений...

OcelotJungle написал(а):

нормальное пользование форумом, например. Даже элементарный поиск не работает.

используй основной аккаунт - это принципиальный момент

OcelotJungle написал(а):

Аккаунт друга :)

И разница? Ты тоже им иногда пользуешь, а вчера вообще некоторое время играл через него!

не пойман - не вор


Расписал возможность получения ББ при выполнении квестов: заявка от лица бота, с использованием сундуков владельца и перечислением награды владельцу

P.S.: когда будет автоматизирован первый квест с наградой в виде ББ, будем думать )))

445

VELVET написал(а):

используй основной аккаунт - это принципиальный момент

Поиск хоть верни! Сообщения не могу посмотреть свои!

VELVET написал(а):

P.S.: когда будет автоматизирован первый квест с наградой в виде ББ, будем думать

Зачислять на счёт мульта и установить генераторы, которые будут снимать по 1ББ со счёта мульта и если получилось передавать хозяину.

446

OcelotJungle написал(а):

Поиск хоть верни! Сообщения не могу посмотреть свои!

врёшь: их можно посмотреть из профиля

http://mc.bbcity.ru/search.php?action=show_user&user_id=315

поиском пользуйся из под основного аккаунта

P.S.: кстати, если бы это был не твой акк, а аккаунт твоего воображаемого друга, ты бы не писал эти претензии ))

447

VELVET написал(а):

P.S.: кстати, если бы это был не твой акк, а аккаунт твоего воображаемого друга, ты бы не писал эти претензии

Это почему же?

Сам ты воображаемый!

http://s8.uploads.ru/t/ivZQn.png

448

VELVET написал(а):

P.S.: кстати, если бы это был не твой акк, а аккаунт твоего воображаемого друга, ты бы не писал эти претензии ))

вцепился зубами.
Тут я поддерживаю Вельвета. Учись играть честно.

449

Примерно через месяц, в начале марта будет увеличена цена на прокачку в гильдиях в 1.5 раза...

Надеюсь на ваше понимание, а также, что к тому времени смогу наконец-то запустить две давно обещанные новые гильдии: пвп и строители :)

450

VELVET написал(а):

Надеюсь на ваше понимание, а также, что к тому времени смогу наконец-то запустить две давно обещанные новые гильдии: пвп и строители

Эээ, не. Никакого понимания! Сначала гильдии и не раньше, чем через недели полторы увеличение! Дай людям прокачаться без этого дебильного нововведение.

451

OcelotJungle написал(а):

Сначала гильдии и не раньше, чем через недели полторы увеличение! Дай людям прокачаться

думаю, что так и будет


OcelotJungle написал(а):

без этого дебильного нововведение.

OcelotJungle написал(а):

а ты начал наезжать на меня со своим "ничего не будет работать", "никому это не нужно" и подобным бредом.

:D

452

VELVET написал(а):

строители

Звучит заманчиво :)

453

VELVET написал(а):

Примерно через месяц, в начале марта будет увеличена цена на прокачку в гильдиях в 1.5 раза...

На самом деле проблема куда масштабнее:

- хочу чтобы активный игрок тратил на полную прокачку в одной гильдии примерно месяц реального времени;
- хочу чтобы обычный игрок тратил на полную прокачку в одной гильдии в районе трёх месяцев реального времени;
- хочу чтобы не оч. активный игрок (те, кто оч. редко заходят в игру и мало что делают), тратили на прокачку в гильдии пол года и больше реального времени;
- не хочу, чтобы прокачка в гильдиях превращалась в заигрывания с деревенскими жителями (для этого надо либо менять цену зелий у жителей, что не возможно, либо - менять само условие прокачки в гильдиях);
- например, можно было бы заменить зелья опыта на предметы, которые нельзя купить у жителей, например, на какую-нибудь губку, или админиум, или даже на слёзы гаста (у каждого предмета есть свои недостатки);
- но, к сожалению, мне оч. нравятся зелья опыта в качестве предмета для прокачки :)

+ в нашем мире настоящая инфляция, я бы даже сказал гипер-инфляция и изумруды катастрофически обесцениваются (десятки процентов в год реального времени), т.к. их тупо не на что тратить: отсюда и, как вам кажется, безумные/завышенные цены на всё, а часть игроков уже плюётся этими изумрудами...

= поэтому количество зелий опыта для прокачки останется без изменений;
- однако, также в начале марта, стоимость прокачки в гильдиях всё-таки изменится;
- каждый уровень каждой гильдии теперь потребует дополнительного расхода в изумрудах;
- для гильдий, в которых ~30 уровней (торговцы, чародеи, гномы), придётся потратить по 1000 изумрудов для прокачки на следующий уровень;
- для гильдий, в которых ~15 уровней (паладины, воины тьмы и будущие строители), придётся потратить по 2000 изумрудов для прокачки на следующий уровень;
- исходил из того, что самые активные игроки зарабатывают ~20к изумрудов в месяц;

Реализация простая:

- прокачка будет происходить также и там же автоматически;
- просто на счёте дополнительно должно находиться нужное количество изумрудов (переменная Emerald_mony, проверяется кнопкой, над которой рамка с изумрудом);
- техническая реализация также простая (это важно только для админа);
- все нюансы и подробности будут расписаны ближе к делу;

- естественно, новые гильдии уже будут по новым ценам и вообще добавление новых гильдий

454

VELVET написал(а):

~15 уровней (паладины, воины тьмы и будущие строители)

Не знал, не знал...
Очень хочется узнать, в чем преимущества строителей

VELVET написал(а):

- исходил из того, что самые активные игроки зарабатывают ~20к изумрудов в месяц

:tomato:

455

У меня появилась идея: при посадке человека в тюрьму, забирается всё содержимое его инвентаря. Так почему бы вместо этого не забирать все предметы из инвентаря и не разыгрывать их на аукционе? При этом продавать весь инвентарь одному человеку и не говорить, что именно он покупает.

456

MisterRedCarrot написал(а):

почему бы вместо этого не забирать все предметы из инвентаря и не разыгрывать их на аукционе?

думаю, что это несколько сложно реализовать...

+ из инвентаря удаляется то, что бывает краденным: даже думать не хочу, что какой-нибудь ушлый игрок таким способом захочет попытаться легализовать краденное )))
+ как быть, если бывший владелец признает свои украденные вещи - типа, его проблемы?? :)

457

Хорошо, такое может происходить если никто ничего не признал. + никто не знает, что он покупает. И такое можно реализовать с вещами игроков, которые признаны неактивами

458

MisterRedCarrot написал(а):

И такое можно реализовать с вещами игроков, которые признаны неактивами

ммм...
вариант - как-нибудь попробуем ближе к делу, например:

- если есть заброшенная терра и её хочет взять новичёк, то ему без проблем её отдают;
- если заброшенную терру хочет взять уже допущенный к игровому процессу игрок, то он своим желанием инициирует аукцион, так? :)

MisterRedCarrot написал(а):

+ никто не знает, что он покупает.

ещё раз: не понимаю, как ты будешь реализовывать это?
+чистка инвентаря не случайна - иначе зеки сразу начинают творить фигню со шмотом из инвентаря

459

Так.
А у "зеков", которые попали не за гриферинг, тоже очиститься инвентарь?

460

MisterRedCarrot написал(а):

А у "зеков", которые попали не за гриферинг, тоже очиститься инвентарь?

да, т.к. механизм единый и подразумевает относительно серьёзные и даже грубые нарушения правил сервера...


Вы здесь » BBya World » Городское собрание » Нововведения в игровой процесс на нашем сервере