Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Городское собрание » Нововведения в игровой процесс на нашем сервере


Нововведения в игровой процесс на нашем сервере

Сообщений 501 страница 520 из 753

501

Не трооожьте шлааак!! Придумали какой-то бред и опять будут пытаться шлак сломать!

502

Grig_Kosilov написал(а):

Ну если вы это примите то я повышу цену на сдачи шлака тоже!
Вместо 18.75% будет 25% (я забираю). Или вообще, разделю у кого что... Бужет для обычных людей будет у меня курс 40шт-1изюм, для из того кто из гильдий 48шт-1изюм

Григ, ты не единственный торговец XD

503

Не трогайте шлак!
Вечно предлагают какую нибудь ахинею!

504

Мне нравится идея, но воплощение... По моему Вельвет, как то говорил, что у нас тут цивилизация, а эта илея в нее хорошо вписывается. Можно начать например, с количества изюма оттданого серверу за последнею неделю/месяц + 5000 изюма.
А систему "не ухола в 0" можно сделать так, меньше 3000 изюма прекращается покупка товара для гос заказа, меньше 1500 тыс еще и шлак закрывается. Меньше 1000 еще у игроков МЕДЛЕННо и ПЛАВНО начинает сниматься ищумруд со счетов и отправоятся в казну и так до стабилизации ситуации. Так же при получении игроком гос заказа. создается фонд, который нельщя трогать. В общем я за

505

MisterRedCarrot написал(а):

В общем я за

Готов платить налоги за местожительства? Налоги за выполненные гос заказы?

506

ВЫ КАКИЕ ТО СТРАННЫЕ???? Блин ваши реформы сделают нас бомжами!!!!!!! Пусть казна будет бессконечной, а то напридумывали...........
Вы не создавайте ахинею, не трогайте шлак, не надоо не какие налоги! Так просто все бомжами будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S Плотник не надо такого, разрежу по кусочками тебя...

507

StPlotnik написал(а):

Готов платить налоги за местожительства? Налоги за выполненные гос заказы?

Смотря какие? И поподробней про налог на гос заказ.

508

MisterRedCarrot написал(а):

Смотря какие? И поподробней про налог на гос заказ.

Ссылка

509

Если будет разумная цена...

510

smilepunk написал(а):

Так просто все бомжами будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бомжкрафт - продвинутый лицензионный сервер майнкрафт, где каждый может прочувствовать всю прелесть жизни бомжа :)

511

VELVET написал(а):

Бомжкрафт - продвинутый лицензионный сервер майнкрафт, где каждый может прочувствовать всю прелесть жизни бомжа

=)))))
Это революционная идея. Симулятор, сортира есть, козы есть. Вот теперь будет симулятор бомжа =)

512

Пссс Бресс уже давно есть симулятор бомжа, мы не перво открыватели

513

Симулятор бомжа

514

Велвет, новая безумная идея сделать несколько видов валюты, например помимо изюма сделать еще валютой золото, а где-нибудь сделать услуги только за новую валюту а так же обменный пункт между ними XD

515

StPlotnik написал(а):

Велвет, новая безумная идея сделать несколько видов валюты, например помимо изюма сделать еще валютой золото, а где-нибудь сделать услуги только за новую валюту а так же обменный пункт между ними XD

мимо (обсуждение этой темы из нескольких сообщений)

516

VELVET написал(а):

мимо (обсуждение этой темы из нескольких сообщений)

okay

517

StPlotnik написал(а):

Велвет, новая безумная идея сделать несколько видов валюты, например помимо изюма сделать еще валютой золото

Кстати, а чем не устраивают изумруд и изумрудный блок?
Отличная валюта и даже с разменом )

StPlotnik написал(а):

а где-нибудь сделать услуги только за новую валюту а так же обменный пункт между ними XD

никто не запрещает игрокам делать так самостоятельно: берёшь и объявляешь, что теперь ты за свои услуги принимаешь, например, золото - поверь, тебя завалят ненужным нафармленным золотом...

Изумруды хороши тем, что они всегда принимаются игрой + я, как сервер, тоже гарантирую их приём: только поэтому изумруды являются валютой...

518

Как вам идея тп к другу?

Пока не знаю, как её оформить, но она скорее всего будет относительно дорогой, т.к. позволит делать тп на любые расстояния и между мирами...

519

Зачем?..

520

Да, не убивай развитие транспорта. Дорогая технология будет единожды. Вот если бы ты замутил тариф за каждое нажатие, то можно было бы подумать. И тариф тоже должен быть не дешевый.


Вы здесь » BBya World » Городское собрание » Нововведения в игровой процесс на нашем сервере