Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Запланированные постройки


Запланированные постройки

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Здесь будем обсуждать будущие и текущие постройки.
Просто делимся планами, ищем помощи, спрашиваем идеи.

2

Первый нах ))))))))))))))

Копаю тоннель до нового дома
Уже прокопал по прямой до уровня дома, но только одну ветку 1х2 клетки. Теперь надо повернуть направо и копать до дома. В связи с етим вопрос: обозначьте мне место спуска на станцию около дома.

Плюсы: он один можно будет перевезти весь склад на новое место, да и добираться из дома 1 до дома 2 проще - сел в вагонетку и пошел курить. Пришел с покурки и ты уже доехал ))))

Ну и финально - приблизительная длинна моего тоннеля 1500 клеток, это не считая Никитиного  куска подземки

3

Текущие постройки пока приостановил...

Планирую на новой карте начать новую жизнь )))

На этой пока просто пробую шнягу всякую...

1500 клеток - это круто!!! Такое нельзя делать, когда знаешь, что перейдешь на новую карту )))

Отредактировано VELVET (18-09-2011 13:12:37)

4

да я так ради вдохновения )))))))))))

5

Да повиг куда копать =) Копай прям под дом )

6

А вот мой план.
4х этажное здание с башнями. Крепостная стена с башнями и воротами.
если есть возможность, когда будем генерировать новый мир, чтобы попробовать сгенерить местность, которая бы выглядела как суша и совсем рядом океан. и недалеко от суши островок. Весть островок я бы и застроил. Считай не надо рва. И мост от ворот. (Когда я пробовал генерить, первый раз я оказался посреди океана и несколько маленьких островков. Больщую землю так и не нашел. второй раз получился дремучий лес. Ходил и видел один только лес, где то горы и большие озера. ну а третий раз получилось именно то, что хотел. Так что все возможно)

7

Предлагаю, чтоб наладить видимость цивилизации, помимо всяких там железных дорог, замостить булыжником обычную дорогу шириной в 4 блока обычным булыжником и с установкой придорожных фонарей и табличек с указателями. =)
Мне кажется будет очень клево.

8

согласен, беру на себя
только вопрос один куда будет идти дорога и откуда

9

Bress Oster написал(а):

замостить булыжником обычную дорогу

После введения бега - это стало актуально. С Бориком уже обсуждали, поддерживаю.

Пока не возьмусь - буду подключаться к строительству по мере необходимости.

Кроме того, я против быстрого необдуманного строительства. Я за функциональность и красоту.

P.S.: железки из головы не выкидываю - для меня это чуть более интересно, чем дорога. Предположительно будут две разные железки с разными принципами работы: наземная и подземная.

Dosia написал(а):

беру на себя

Не перетрудись )

10

да уж не обосрусь
скажите только куда строить!

VELVET написал(а):

Кроме того, я против быстрого необдуманного строительства. Я за функциональность и красоту.

дорога никому не помешает и твоя наземная железка может пойти параллельно ей, кстаит
оформлю её красиво

11

Начало положенно, я в плане дороги

Отредактировано Dosia (22-09-2011 11:18:13)

12

На счет дороги. Я думаю надо дорогу строить так.   ▒▓▓▓▓▒   4 булыжника в шириной 1 земли в обрамлении. перепады обязательно ступенькой в пол булыжника.  По бокам фонари такого плана:

╒╕
│■



▒▓▓▓▓▒

╒╕ и │ забор
■ светящийся камень из ада

Дорогой соединим наши жилища (в моем случае парадный вход в замок) ну и другие интересные постройки.

13

Круто, что среди нас есть художник )))

Жду не дождусь твоих творений ))))

14

Обойдёмся без земли по бока - слишком муторно, а вот фонари я тоже планировал сделать

Отредактировано Dosia (22-09-2011 11:30:29)

15

Что значит муторно. Делать. так делать со вкусом. Ров копать 8 шириной и 6 глубиной тоже было муторно, но прокопал и водой залил. =)

16

1) ты понимаеш, что я уже много, очень много проложил и прокладывал без расчета на то что ширина будет 6 вместо 4!!!

2) где ты был вчера со своим вкусом художника, когда я сказал ДА и начал строить дорогу

Отредактировано Dosia (22-09-2011 11:45:41)

17

давай не спорить. Делай как хочешь. =)

18

вот так бы сразу!  :mad:

19

Решил поделиться прогрессом строительства
Всей этой воды небыло. Только озеро справа.

Отредактировано Bress Oster (22-09-2011 16:24:10)

20

Круто! Твой будущий мега-замок???? )))


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Запланированные постройки