Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3


Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3

Сообщений 241 страница 260 из 365

1

http://minecraftservers.net/status/server_27449.png

Здесь можно проверить - всё ли в порядке на серверах разработчиков, которые отвечают за авторизацию лицензионных аккаунтов.

+ мониторинг от хостера


Внимание!!
Если у вас не получается подключиться к серверу по адресу play.mc.bbcity.ru (сервер тупо не виден или не пингуется), то попробуйте подключиться просто по ip-адресу - 46.174.48.224:25565 :)

Возможно, стоит даже попробовать создать сразу два сервера в списке серверов: один - с адресом play.mc.bbcity.ru:25565, а другой - с адресом 46.174.48.224:25565.

241

Что то на сервер не зайти, пишет "Bad login"

242

SlythMoon написал(а):

Что то на сервер не зайти, пишет "Bad login"

Сервер для лицензионщиков.

243

У меня лицензия.....

244

SlythMoon написал(а):

У меня лицензия.....

Значит либо криво заходишь, либо через пиратский лаунчер...

245

SlythMoon написал(а):

Что то на сервер не зайти, пишет "Bad login"

Это какой-то непонятный косяк: меня тоже сегодня не пускало с такой же ошибкой...

Это как-то связано с проверкой лицензионности аккаунта на серверах разработчиков...

246

Админ не могу зайти на сервер   

http://s6.uploads.ru/t/t0IjV.png

247

Виктор написал(а):

Админ не могу зайти на сервер

Посмотри, плиз, моё предыдущее сообщение :)

248

так и не смог зайти. что за шняга с явой. Запускаю, норма. Захожу в одиночку, норм. Заходу на другой сервер, например на hell, норм, на свой локальный, норм. Но стоит зайти на наш игровой так ява сразу виснет. так и не победил. Это толко на рабочем. Причем и сносил яву, переустанавливал. Побоку

249

Bress Oster написал(а):

Это толко на рабочем. Причем и сносил яву, переустанавливал. Побоку

ммм...
а пробовал указывать какие-нибудь параметры запуска, например, количество ОЗУ для явы?

+ странно, что только на этот не пускает: может тебя снова по ip банят на оборудовании хостера, по фтп подключиться получается к серверу??

250

VELVET написал(а):

+ странно, что только на этот не пускает: может тебя снова по ip банят на оборудовании хостера, по фтп подключиться получается к серверу??

нет, бана нет. Только сама ява виснет и вырубается

VELVET написал(а):

какие-нибудь параметры запуска, например, количество ОЗУ для явы?

не менял вообще.

Это что-то в компе. пока не пойму что

251

Во всем виновата прокся. Снимал, ставил галку на "использовать прокси-сервер" и наконец пустило

252

какая-то странная фигня: сегодня в 4 утра сервак начал перезагружаться - выключился и как-то не до конца запустился...
запустил я его только в 11 утра...

253

Не могу зайти на сервер

254

Ziraelle написал(а):

Не могу зайти на сервер

ммм...
сервер, вроде работает и работал...

есть какие-нибудь особенности невозможности войти на сервер, может, ошибки какие пишет??

У меня получилось зайти...

255

он у меня в списке серверов с крестиком
настройки компа / фаервола и т.п. не меняла

256

Виновата, дети оказца на 1,7,4 переключили профайл

257

Да, бывает =))

258

Есть предположение, что накрылся хостинг MyArena...

259

Сегодня в течении дня наши сервера в различных локациях атакуют DDOS атаками, забивая 10 гигабитные интернет каналы. Продолжительность атак не большая но они происходят достаточно часто. К сожалению защит от таких атак не существует. Мы предпринимаем все возможные меры. Спасибо за понимание.

Отредактировано Bress Oster (17-12-2013 20:53:54)

260

http://s7.uploads.ru/t/L42VE.png


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3