Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3


Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3

Сообщений 261 страница 280 из 365

1

http://minecraftservers.net/status/server_27449.png

Здесь можно проверить - всё ли в порядке на серверах разработчиков, которые отвечают за авторизацию лицензионных аккаунтов.

+ мониторинг от хостера


Внимание!!
Если у вас не получается подключиться к серверу по адресу play.mc.bbcity.ru (сервер тупо не виден или не пингуется), то попробуйте подключиться просто по ip-адресу - 46.174.48.224:25565 :)

Возможно, стоит даже попробовать создать сразу два сервера в списке серверов: один - с адресом play.mc.bbcity.ru:25565, а другой - с адресом 46.174.48.224:25565.

261

ДДОС Атака
В настоящий момент на ДЦ Голден и Многобайт идет мощная ДДОС атака, возможны перебои в работе игровых серверов. Компенсация будет после того как все атаки закончатся. Просьба не писать в тикеты на данную тему, все что можно сделать мы делаем для скорейшего возобновления стабильной работы хостинга.

Отредактировано Bress Oster (20-12-2013 18:29:25)

262

Мне нравится наш хостинг и как нас там обслуживают, а остальные завидуют нам и мешают расслабляться :)

263

Да, меня тоже устраивает. И они постоянно улучшаются

264

Похоже, сегодня утром снова не работал сервер...

Уже второй или третий раз после обновления ПУ на хостинге...

Если подобное будет повторяться, надо будет принимать меры...

Это я так - осмыслил для себя происходящее :)

265

как зайти на ваш сервер? Оо
С официального клиента не заходит (думаю потому что сервер на 162), нужно что-то делать еще?

http://snag.gy/KBOoU.jpg

266

kevincheese
Сервер на 1.6.2, а ты заходишь с 1.7.4.
+ Написано, что время ожидания ответа превышено, т.к. 1.7 не пингует сервера ранних версий.
Зайди с 1.6.2.

+ Внутриигровые скрины делаются нажатием F2, весь рабочий стол не обязательно фоткать :)

+ Советую обновить винду. У тебя, видимо, XP...

Отредактировано OcelotJungle (25-12-2013 18:42:02)

267

kevincheese написал(а):

нужно что-то делать еще?

не нужно: нужны официальный клиент и профиль с версией 1.6.2

268

OcelotJungle написал(а):

+ Советую обновить винду. У тебя, видимо, XP...

И чем тебя XP не устраивает?

269

StPlotnik написал(а):

И чем тебя XP не устраивает?

1. Она старая и её поддержка скоро будет удалена из майнкрафта.
2. У неё маленький функционал.

270

kevincheese написал(а):

как зайти на ваш сервер? Оо
С официального клиента не заходит (думаю потому что сервер на 162), нужно что-то делать еще?

С xp все в порядке. А версии можно переключать в настройке профайла официального лаунчера. Включи 1.6.2 и заходи)

Отредактировано Una_Cubeba (25-12-2013 23:47:50)

271

OcelotJungle написал(а):

+ Советую обновить винду. У тебя, видимо, XP...

Советую для начала купить винду. Не важно какую

272

Оч. извиняюсь, но последние два дня каждое утро сервер не включается после автоперезагрузки: уже второй день общаюсь с ТП и пытаемся решить эту проблему...

273

Если не получается войти, не забывайте проверять работоспособность серверов разрабов: например, сейчас они не работают...

http://s7.uploads.ru/kKLfm.jpg

274

Все плохо
http://s9.uploads.ru/t/TvuCq.png

275

Не могу зайти на сервер. Пишет "Bad login" либо "java.net.UnknouHostException:session.minecraft.net

276

Kob_RON написал(а):

Не могу зайти на сервер. Пишет "Bad login" либо "java.net.UnknouHostException:session.minecraft.net

Либо проблемы с серверами майнкрафта, либо перезайди в лаунчере.

277

OcelotJungle написал(а):

Либо проблемы с серверами майнкрафта, либо перезайди в лаунчере.

Так я перезаходил и комп перезагружал. Не помогло... Если вы то на сервер заходите, то и я должен.

278

Kob_RON написал(а):

Так я перезаходил и комп перезагружал. Не помогло...

ммм...
а ты используешь какие-нибудь моды на клиенте и какая версия запускается (её можно проверить в нижнем левом углу главного меню игры)?
попробуй запустить чистый клиент 1.6.2, ок?

279

что-то случилось с хостингом...

280

VELVET
У меня убрали разрешения сервера?


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3