Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3


Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3

Сообщений 301 страница 320 из 365

1

http://minecraftservers.net/status/server_27449.png

Здесь можно проверить - всё ли в порядке на серверах разработчиков, которые отвечают за авторизацию лицензионных аккаунтов.

+ мониторинг от хостера


Внимание!!
Если у вас не получается подключиться к серверу по адресу play.mc.bbcity.ru (сервер тупо не виден или не пингуется), то попробуйте подключиться просто по ip-адресу - 46.174.48.224:25565 :)

Возможно, стоит даже попробовать создать сразу два сервера в списке серверов: один - с адресом play.mc.bbcity.ru:25565, а другой - с адресом 46.174.48.224:25565.

301

Странно, что я один оставался на серве, а все вылетали  :D

302

умер сервак?

upd уже поднялся

Отредактировано Mirxan (31-03-2014 10:50:38)

303

Не понимаю, уже более минут 40 не могу подключится , хотя вроде бы серв работает..... Да и карта очень очень плохо грузиться

304

smilepunk написал(а):

Не понимаю, уже более минут 40 не могу подключится , хотя вроде бы серв работает..... Да и карта очень очень плохо грузиться

первое сообщение посмотри внимательно: потыкай ссылочки, попереводи на гугл-транслейте то, что по этим ссылочкам находится - особенно, если что-то красным цветом выделено...

305

Ничего дельного нету... Только рекомендации... на 3 сервера заходил - всё норм, только наш иногда видит и я не могу зайти.... Да ещё карта кое как грузиться...

:suspicious:

306

Ладно...

- в тот момент, когда ты задал вопрос и когда я тебе писал ответ, были проблемы на серверах авторизации у разрабов и не только ты не мог подключиться;
- по поводу долгой загрузки карты: во-первых, Динмапа достаточно глючна сама по себе и может лагать, во-вторых, возможно именно на твоём маршруте от тебя до сервера есть проблемы;

+ могли быть временные проблемы на хостинге сервера, однако у остальных игроков проблемы не наблюдаются: отсюда очевидный вывод - проблемы на твоей стороне, какие именно я не знаю...

307

Ребята и в особенности Вельвет - только у меня бывают такие моменты когда не грузится карта сервера и майн не видет на прочь сервер??? хотя он и  работает...
У меня бывают изредка такие моменты , на 10 - 15 минут , потом всё приходит к норме.. Не понимаю с чем это связанно, всё остальное работает как надо и все другие сервера в Майне...

Отредактировано BbyaBratka (06-05-2014 20:36:01)

308

BbyaBratka написал(а):

майн не видет на прочь сервер,

Бывает

309

У меня бывает оч. редко - не чаще раза в месяц, но в ТП хостинга ничем помочь не могут - говорят, что с их стороны всё ок: я им не верю, но разобраться не получается - проще подождать 10 мин...
В других тикетах несут бред на тему того, что не нужно одновременно смотреть карту, играть и лезть по фтп...
Или не нужно играть одновременно с двух компов с одного ip-адреса (мы с Досей с работы играем)...

Если этот бред, действительно, имеет место быть, то расслабьтесь и получайте удовольствие - это издержки защиты от аццких ДДОС'ов: благодаря этой защите вы никогда не увидите сообщение, что хостинг ддосят и поэтому сегодня вы не сможете поиграть :)

http://i.imgur.com/yG3Tcy1s.jpg

310

VELVET написал(а):

проще подождать 10 мин...

затянулось... (((

311

Не - это я его уже третий раз рестарчу ))

312

что-то хостинг наш уже час не работает...

313

VELVET написал(а):

что-то хостинг наш уже час не работает...

Не час , а уже 2 часа...

314

Сегодня в 16:30 в датацентре GoldenTelecom были отключены все наши сервера, в связи с аварийно-профилактическими работами проводимыми сотрудниками датацентра. Нас предупредили только сегодня днем. Как только мы узнали - мы сразу предупредили всех пользователей через новостную ленту. К сожалению работы вместо запланированного 1 часа, составили 2 часа. Извиняемся за доставленные неудобства. Время простоя мы добавим к времени аренды серверов.

Хостинг уже работает, но файлы сервера по прежнему не доступны

315

BbyaBratka написал(а):

Не час , а уже 2 часа...

Да уже больше... Вельвет,скажешь что-нибудь на это?

316

Все феникс ты гражданин, теперь можно никогда и ничего не писать на форуме

317

___Fenix___ написал(а):

Вельвет,скажешь что-нибудь на это?

VELVET написал(а):

что-то хостинг наш уже час не работает...

Bress Oster написал(а):

Сегодня в 16:30 в датацентре GoldenTelecom были отключены все наши сервера

+ Доступ в техническую поддержку ограничен до 00:25 16.05.14: это означает, что вряд ли мы просто так решим проблему с запуском сервера...

318

Смотрю, сервер уже работает...
Отката не было?

319

Так, моя проблема - я уже второй день (со вчера, примерно с 2-х часов) ни карту, ни сервер. У меня раньше бывали такие глюки , но они всегда проходили через 10 минут, а сейчас как то затянулось... Помогите пожалуйста :)

320

Скрин того, что пишет клиент при попытке подключения + какая версия игры указана в главном меню или в настройках профиля клиента?
Как и чем модифицирован клиент? :)


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3