Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3


Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3

Сообщений 321 страница 340 из 365

1

http://minecraftservers.net/status/server_27449.png

Здесь можно проверить - всё ли в порядке на серверах разработчиков, которые отвечают за авторизацию лицензионных аккаунтов.

+ мониторинг от хостера


Внимание!!
Если у вас не получается подключиться к серверу по адресу play.mc.bbcity.ru (сервер тупо не виден или не пингуется), то попробуйте подключиться просто по ip-адресу - 46.174.48.224:25565 :)

Возможно, стоит даже попробовать создать сразу два сервера в списке серверов: один - с адресом play.mc.bbcity.ru:25565, а другой - с адресом 46.174.48.224:25565.

321

Так - Клиент модифицирован только Optifine.
Версия 1.7.2 (всегда с неё играл и норм было)

Что выдаёт:

http://i.imgur.com/omzujuu.png
http://i.imgur.com/mCeahky.png

Отредактировано BbyaBratka (17-06-2014 12:04:09)

322

BbyaBratka написал(а):

Так - Клиент модифицирован только Optifine.
Версия 1.7.2 (всегда с неё играл и норм было)

чистый профиль пробовал загрузить?
просто для теста - создай новый профиль и выбери там версию 1.7.2 + не ставь ничего на этот профиль...
можешь даже временно удалить папку майна, чтобы совсем всё чётко протестить...

BbyaBratka написал(а):

Что выдаёт:

lmgtfy

Один из вариантов решения проблемы...

323

Всё попробовал, все сервера работают у меня кроме BBya ......

324

BbyaBratka написал(а):

Всё попробовал, все сервера работают у меня кроме BBya ......

ну, пиши мне свой ip-адрес и скрывай его, если боишься: буду мучать ТП - вдруг, они посчитали тебя ДДОСером...

325

На всякий случай, так пишу

326

Ад...

http://sf.uploads.ru/lL8QG.jpg

327

Вот это специалист.......

328

Ответили, что с их стороны нет проблем...
Смайл, я не знаю, что у тебя случилось...

Попробуй с другого устройства подключиться...
На карту зайти получается?
Если нет, попробуй зайти с телефона или планшета не через вайфай, а через сотового оператора...

329

BbyaBratka написал(а):

Вот это специалист.......

прорисовку меньше сделай - инфа соточка всё исправится!

330

Я ничего не менял... Даже Джаву сегодня обновил....

331

На карту зайти не могу, абсолютно серв не вижу

332

BbyaBratka написал(а):

На карту зайти не могу, абсолютно серв не вижу

с какого устройства не можешь зайти?
на скольких устройствах пробовал?

Друзья есть - можешь попробовать от низ зайти?

333

Попробовал на втором ноуте, тоже самое, ничего.. Думаю что дело в моём провайдере... Хоть это и странно, всё остальное работает на ура ....  :unsure:

334

BbyaBratka написал(а):

Попробовал на втором ноуте, тоже самое, ничего.. Думаю что дело в моём провайдере... Хоть это и странно, всё остальное работает на ура ....  :unsure:

Желательно попробовать зайти на карту с какого-нибудь сотового оператора (прямо с телефона попробуй открыть карту), чтобы протестировать его, как другого провайдера.

+ можно с ноутом сходить к кому-нибудь в гости, у кого есть другой провайдер...

335

Попробовал зайти с телефона на карту, опять же ничего.. Уже как то падазрительно

336

BbyaBratka написал(а):

Попробовал зайти с телефона на карту, опять же ничего.. Уже как то падазрительно

Просто сервер троллит конкретно тебя. Го к нам на FTBru? :)

337

Пожалуйста, сервер, перестань меня троллить и пусти меня. Ну позязяззязяззязязяз!)

338

BbyaBratka написал(а):

Попробовал зайти с телефона на карту, опять же ничего.. Уже как то падазрительно

С телефона - по впйфай или через сотового оператора??

339

по сотовому оператору...

340

Так, типа, ты утверждаешь, что ты не можешь зайти только на этот сервер, а, например, на майнкрафтинг, муншард и к Базу можешь?

+ ты утверждаешь, что как минимум интернет-провайдера не пускают тебя на наш сервер??

Итак, у тебя есть возможность попробовать зайти на наш сервер у какого-нибудь друга с другим провайдером и с его компа + есть ли друзья с другими провайдерами?


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3