Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3


Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3

Сообщений 81 страница 100 из 365

1

http://minecraftservers.net/status/server_27449.png

Здесь можно проверить - всё ли в порядке на серверах разработчиков, которые отвечают за авторизацию лицензионных аккаунтов.

+ мониторинг от хостера


Внимание!!
Если у вас не получается подключиться к серверу по адресу play.mc.bbcity.ru (сервер тупо не виден или не пингуется), то попробуйте подключиться просто по ip-адресу - 46.174.48.224:25565 :)

Возможно, стоит даже попробовать создать сразу два сервера в списке серверов: один - с адресом play.mc.bbcity.ru:25565, а другой - с адресом 46.174.48.224:25565.

81

Ну, и в добавок - сегодня уже час невозможно пройти авторизацию на официальном сервере...

82

VELVET написал(а):

Слушайте, у нас опять был выключен сервак...

раз
два

83

видимо крашится сервак. ставим 1.4.7 или ждем не бету

84

Bress Oster написал(а):

видимо крашится сервак. ставим 1.4.7 или ждем не бету

нестабильная craftbukkit-1.4.7-R0.1 (Minecraft CraftBukkit)
Мы советуем не переходить на версию 1.4.7-R0.1. Она оказалась не очень качественной. Тем кто уже перешел на неё, мы советуем вернуть предыдущую craftbukkit-1.4.6-R0.3
19:01 23-01-2013

Ждем нормальный релиз )

85

сейчас аццки лагал сервер...
есть предположение, что это связано с проблемами у хостера - какими именно не знаю...

обычно их ДДОСЯТ ))))

86

Тут многие жалуются на лаги, когда у других всё ок...
Посмотрел загрузку процессора, когда на сервере всего 4 игрока: стабильно больше 100% (у нас было 1 ядро - это значит, что мы юзали чужие ресурсы).

Добавил слотов, теперь у нас есть 2 ядра ))))
Надеюсь, что большая часть лагов на данном этапе уйдёт :)

87

На счет лагов!!
На сервере длительноее время находились 2 игрока, я и Zoomka

Постепенно нарастали лаги и лог сервера сопровождался постоянным сообщением:

2013-02-25 17:44:48 [WARNING] Can't keep up! Did the system time change, or is the server overloaded?
2013-02-25 17:45:04 [WARNING] Can't keep up! Did the system time change, or is the server overloaded?

Стоило Zoomke выйти как лаги моментально прекратились. Судя по неизменяемому положению персонажа она стояла на спауне мобов.   Отсюда вывод: спауны мобов, когда этих самых мобов копишь полная жопа для быстродействия сервера.

Рекоментация, причем настоятельная: Не копим тонну мобов!!!

Я понимаю что так легче но пощадите сервер и других игроков. У меня схемы редстоуна срабатывали "через час" после нажатия кнопки!!

88

а раньше почему всё ок было?
мы постоянно на них качаемся...

И влияет ли то, в каком чанке находится мобоферма и редстоун-схема?
Может быть, если они в разных чанках, то всё ок?

89

Что-то с хостингом случилось...
надеюсь, не надолго...

90

У меня косяк с заводом. Там щас огромная куча жителей и они продолжают размножаться, просто издалека погледев на завод выпадаю в 0 fps в пяти блоках от своего дома в сторону завода выпадаю в 0 fps. облом у меня с заводом. И я думаю что нагрузка на сервак нехилая. Нужно как то там этих жителей убить, только вот боюсь что любой кто приблизится подвергнется воздействию этой аномалии и потом только через /kill (( . Количества жителей не знаю но дверей там 2240 штук.

91

barabak написал(а):

любой кто приблизится подвергнется воздействию этой аномалии

что-то мне подсказывает, что проблемы с подобными тормозами, только у тебя, т.к. ты единственный, кто не может приближаться к моему и Досиному дому :)
кроме того, сервер обычно загружен на ~50% вне зависимости от количества игроков (2-6).

Можешь более чётко описать, что нужно сделать?
Просто всех убить?

92

если ферма не напрягает других игроков и не нагружает сервер и вообще никому не мешает кроме меня, то тогда не нужно пока убивать жителей, я попытаюсь понять в чем все таки причина тормозов, да и если ферма заработает так как надо я обьясню досе что нужно доделать там и как обслуживать, он же хотел общий проект, вот и будет это наш общий проект если он не против. просто почитав посты выше про зумку со спаунером и тормозами серва, я решил что сервер может из за фермы тормозить, вот и отписался на всякий случай

Отредактировано barabak (19-03-2013 09:35:29)

93

barabak написал(а):

почитав посты выше про зумку со спаунером и тормозами серва, я решил что сервер может из за фермы тормозить

да, как только обнаружили, что загрузка процессора была регулярно больше 100%, добавили ресурсов - теперь загрузка в районе 50% (с редкими пиками до 100% и более) не зависимо от количества игроков и от того, что происходит на сервере
видимо, одного ядра было тупо мало...

Поэтому, фактически с начала февраля жалоб на лаги от игроков не поступало (мелкие единичные подтормаживания не в счёт)...

94

barabak написал(а):

я обьясню досе что нужно доделать там и как обслуживать, он же хотел общий проект, вот и будет это наш общий проект если он не против

а когда Дося был против )))
он не против )))

95

Извиняюсь, временно остановил сервак на пол часика...

96

Сервер снова запущен :)

97

Чет провайдер сервака глючил сильно. Я останавливал и бэкап делал.

98

Bress Oster написал(а):

Чет провайдер сервака глючил сильно. Я останавливал и бэкап делал.

извини, я не привык к тому, что ты тоже можешь остановить сервер )))
я его просто включил, когда увидел, что он был выключен, т.к. был в курсе проблем с коннектом в этот момент )

+ делал бэкап сегодня в 10:30

99

VELVET написал(а):

+ делал бэкап сегодня в 10:30

ну я на всяк случай, мало ли

100

У всех нормальный коннект, ничего не тормозит после перехода на 1.5.1?
Если будет тормозить, сообщите, плиз тут...


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3