Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3


Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3

Сообщений 121 страница 140 из 365

1

http://minecraftservers.net/status/server_27449.png

Здесь можно проверить - всё ли в порядке на серверах разработчиков, которые отвечают за авторизацию лицензионных аккаунтов.

+ мониторинг от хостера


Внимание!!
Если у вас не получается подключиться к серверу по адресу play.mc.bbcity.ru (сервер тупо не виден или не пингуется), то попробуйте подключиться просто по ip-адресу - 46.174.48.224:25565 :)

Возможно, стоит даже попробовать создать сразу два сервера в списке серверов: один - с адресом play.mc.bbcity.ru:25565, а другой - с адресом 46.174.48.224:25565.

121

VELVET написал(а):

Если да, то, скорее всего, проблемы у твоего провайдера...

нет, это банит у провайдера сервера. По его маршруту видно. Видимо у них защита на атаки и она как-то его в чем-то заподозрило. Я в прошлые выходные был в том-же положении

122

выношу. судя по трасертам с билайна и с электрокома затык в одном месте, подозреваю что используют одну магистраль до москвы. и где то там в каком то датацентре заснул бухой админ пролив снедопитый стакан на стойку с маршрутизаторами. а вообще щас время такое, могли кондеи отказать. тополя опухли и забиваются кондеи в аппаратных.

123

Bress Oster написал(а):

нет, это банит у провайдера сервера. По его маршруту видно. Видимо у них защита на атаки и она как-то его в чем-то заподозрило. Я в прошлые выходные был в том-же положении

у меня убунту, ничего лишнего, стоит антивирь, саморучно собранные индикаторы, слудбы мониторинга с дэбиана каченные ничего противозаконного не показывают. ддосить я ничего не могу, если только специально и самолично могу, но мне это не нужно.
кстати, недавно играл, начало лагать, вышел из игры, зашел обратно, лагает. вышел, начал пинговать, на определенном моменте пинг пропал, зашел в игру- сервер недоступен

Отредактировано barabak (13-06-2013 00:36:41)

124

barabak написал(а):

зашел в игру- сервер недоступен

Отредактировано barabak (Сегодня 00:36:41)

Как только поймешь, что вообще ничего не работает (ни карта, ни сервер), пиши сюда - будем просить разбанить твой адрес...
У нашего хостера - достаточно чувствительная защита от ддоса...

Бан адреса можно проверить с помощью анонимайзеров: если карта исервер недоступны, а через анонимайзер (или прокси) вы можете их увидеть, значит ваш адрес заблокировали...

125

никто не пробовал в майн через проксификатор ходить? на работе только 80 порт открыт, мучаю щас proxifier. скормил ему список бесплатных прокси, до гугла доходит, к серверу майна не доходит. вероятно прокси ниасиливает ничего кроме сёрфинга одноглазников. или криволапость рук моих виновата.

126

barabak написал(а):

никто не пробовал в майн через проксификатор ходить? на работе только 80 порт открыт, мучаю щас proxifier. скормил ему список бесплатных прокси, до гугла доходит, к серверу майна не доходит. вероятно прокси ниасиливает ничего кроме сёрфинга одноглазников. или криволапость рук моих виновата.

я аудентификацию в java вводил на работе, тоже прокси. А вот с портами хз как там но стим не конектится

127

вайдкап попробовал, он не показывает в списке запущенных программ ни яву ни сам майн, вообще паршивенькая программка, в гуглах по проксификация майнкрафта вообще ничего не нашел

128

не получается

129

Лицензия sp0renerD

130

Ребят помогите не могу зайти на сервер, добавили в Вайт Лист, когда пытаюсь приконектиться пишет Соединение потеряно, помогите плис

131

addycool14 написал(а):

Ребят помогите не могу зайти на сервер, добавили в Вайт Лист, когда пытаюсь приконектиться пишет Соединение потеряно, помогите плис

есть предположение, что у тебя модифицированный клиент.
если это так, то удали полностью игру из папки roaming и установи игру заново, скачав с официального сайта

132

У меня такая проблема , когда я подключаюсь на сервер , мне Пишет "Ошибка входа: Error" Что делать ?

Отредактировано StRim_S (26-06-2013 15:50:11)

133

StRim_S написал(а):

У меня такая проблема , когда я подключаюсь на сервер , мне Пишет "Ошибка входа: Error" Что делать ?

Отредактировано StRim_S (Сегодня 15:50:11)

ты же сейчас играешь, в чём тогда проблема?

134

Java exception - Recived string lenght longer than maximum allowed ( 19>16)

135

Что-то у нас странный "недокраш и как бы не краш" сервера :)

+ снова игрок из не вайт-листа...

Трудимся...

136

включились

137

Вопрос.
1 ты меня добавил и я не могу зайти на серв (ник)(sweetaxion)
2 было написано о карте я зашел и выбрал територию но как ее отметить?

138

sweetaxion написал(а):

Вопрос.
1 ты меня добавил и я не могу зайти на серв (ник)(sweetaxion)

есть какое-нибудь сообщение об ошибке?
можешь более подробно описать ситуацию?

sweetaxion написал(а):

2 было написано о карте я зашел и выбрал територию но как ее отметить?

для начала надо решить проблему с входом на сервер.
затем, когда определишься с территорией, сделай её скрин с динмапы, обведи на нём свои владения и выложи в тему геополитика.

139

Сегодня обходил фаэрфолл на работе, что бы играть в майн оттуда. Поставил две проги -proxifier и your freedom. your freedom ищет свои серверы подключается к ним по 443му порту и по нему идет весь траффик. Проксифиер берет траф с программ и направляет в туннель your freedom. В проксифиер нужно добавить лаунчер майна и java.exe. Включаем проги, соединяемся, вуаля! Сервер bbcity онлайн. Проблема заключается в том, что your freedom в бесплатном варианте дает лишь 64 килобита, чего для полноценной игры очень мало, даже для работы механизмов этого недостаточно, они сильно пролагивают.

Вопрос к вам, уважаемые игроки - кто знает бесплатные прокси со скоростью выше 128 килобит и адресом доменного вида (proxy.domain.com)  а не в виде айпи (45.65.221.43) или нормальный аналог your freedom со своими списками но не с таким сильным ограничением по скорости.

140

alfkaluga написал(а):

Сегодня обходил фаэрфолл на работе, что бы играть в майн оттуда. Поставил две проги -proxifier и your freedom. your freedom ищет свои серверы подключается к ним по 443му порту и по нему идет весь траффик. Проксифиер берет траф с программ и направляет в туннель your freedom. В проксифиер нужно добавить лаунчер майна и java.exe. Включаем проги, соединяемся, вуаля! Сервер bbcity онлайн. Проблема заключается в том, что your freedom в бесплатном варианте дает лишь 64 килобита, чего для полноценной игры очень мало, даже для работы механизмов этого недостаточно, они сильно пролагивают.

Вопрос к вам, уважаемые игроки - кто знает бесплатные прокси со скоростью выше 128 килобит и адресом доменного вида (proxy.domain.com)  а не в виде айпи (45.65.221.43) или нормальный аналог your freedom со своими списками но не с таким сильным ограничением по скорости.

мне кажется, что это лучше в отдельной теме обсуждать, например "использование прокси для игры с работы"...


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №3