Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Геополитика нашей карты


Геополитика нашей карты

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

Территория на карте выбирается игроком самостоятельно - с помощью визуального осмотра в игре и по карте мира.
Прихватизация территории происходит в уведомительном порядке: это означает, что вы занимаете любые свободные земли и отписываетесь об этом в данной теме.

Для чего нужна эта тема?

- здесь игроки изъявляют своё желание занять выбранную территорию;
- это нужно для того, чтобы другие игроки понимали, что теперь эта территория занята;
- с помощью сообщения в этой теме вы всегда сможете доказать, что именно вы заняли эту территорию и она принадлежит вам;
- в этой теме можно попытаться решить территориальные споры;

К сожалению, механизм уведомления о занимаемой территории не оч. надёжен и не слишком нагляден (особенно для новичков): это первый этап в определении своей частной собственности.
Поэтому, если вы хотите гарантированно застолбить за собой свои земли, вам необходимо выделить их на карте в этой теме (данная услуга доступна только гражданам).

Историческая карта нашего мира:

http://s2.uploads.ru/t/zaXjv.jpg


Если что, вот несколько свободных территорий на карте: тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут и много других...
После перехода на версию 1.7.2 будет большое расширение границ.

501

Bress Oster написал(а):

Гы, не так уж и рядом

Очень даже рядом. Я когда первый раз туда бежал то из- за твоего дома т.е. Территории ласты склеил:-D :-D со второй попытке получилось с горем пополам. :-D

502

Добрый день.

Хотела бы забрать вот эту прекрасную пустыню с видом на восходящее солнце

http://s5.uploads.ru/t/OclaY.jpg

Отредактировано Ziraelle (03-09-2013 23:18:25)

503

Ziraelle написал(а):

Добрый день.

Хотела бы забрать вот эту прекрасную пустыню с видом на восходящее солнце

плизь :)

504

Вот эта территория ничья? Хочу взять.
http://s5.uploads.ru/t/6Cx3Q.jpg

505

AbeKamui написал(а):

Вот эта территория ничья? Хочу взять.

да, без проблем: мы недавно расширились - тут ещё никого не было :)

506

VELVET отлично.

507

На сий безлюдный островок можно претендовать? Очень мне подходит по размерам для задуманных построек.

http://s5.uploads.ru/t/37bsK.jpg

Отредактировано HolyLORD122 (05-09-2013 14:01:44)

508

нехилые масштабы. Терра соразмерна моей. Я ее до сих пор всю не застроил.

Этот остров никто не занимал

Отредактировано Bress Oster (05-09-2013 14:08:08)

509

HolyLORD122 написал(а):

На сий безлюдный островок можно претендовать? Очень мне подходит по размерам для задуманных построек.

Отредактировано HolyLORD122 (Сегодня 17:01:44)

Это не островок так-то.. а целый континент... По-умерь аппетиты. 4 биома хапнуть решил!! А вообще да. там никого нет.
Напоминаю. Жадность фраера сгубила!

Отредактировано _Diamond_Dog_ (05-09-2013 14:09:36)

510

Спасибо за предостережения, но мне как раз и необходимы все биомы рядом. А тут счастье то какое, и никого нет, и джунгли через море.

511

HolyLORD122 написал(а):

Спасибо за предостережения, но мне как раз и необходимы все биомы рядом. А тут счастье то какое, и никого нет, и джунгли через море.

Ну если ты все это красиво оформишь, то не вопрос. А то многие хапают территории огромные. потом строят на них коробочки из земли и фермы из новоза. И терра занята и убого выглядит и другим селиться не дают.
Собака на сене так себя ведет.

Обещаешь, что будет эстетично, грандиозно и ошеломляюще???

512

Я этого обещать не могу, потому что у всех вкусы разные.
Я могу пообещать то, что в случае если я не вложусь в свой план, или пойдет что-либо не так, я освобожу территорию.

513

Хотелось бы приватизировать данный участок земли (острова). Возражения будут?

http://s4.uploads.ru/t/2N0Bj.jpg

514

да, норм. Учти, у тебя очень жадный сосед Оцелот =))

515

Bress Oster написал(а):

да, норм. Учти, у тебя очень жадный сосед Оцелот =))

зато есть куча других игроков, которые всегда придут на помощь ))))

516

VELVET написал(а):

зато есть куча других игроков, которые всегда придут на помощь ))))

Придут к тебе поржать, как вы будете собачиться с оцелотом))

517

OcelotJungle написал(а):

-1760 1680
-1800 1680
-1800 1720
-1760 1720

А почему у тебя разметка вперед заявки в Геополитике?
Выше головы прыгаешь, кытя?

518

_Diamond_Dog_ написал(а):

А почему у тебя разметка вперед заявки в Геополитике?

геополитика нужна только для общего обсуждения территории, выбранной новичками: предполагается, что "граждане" в курсе, что свободно, а что нет...

эта тема доступна только гражданам и им/вам не обязательно отписываться в геополитике, т.к. территория отмеченная здесь будет однозначна определяться как занятая и её вряд ли кто-то попытается занять...

519

VELVET написал(а):

геополитика нужна только для общего обсуждения территории, выбранной новичками: предполагается, что "граждане" в курсе, что свободно, а что нет...
эта тема доступна только гражданам и им/вам не обязательно отписываться в геополитике, т.к. территория отмеченная здесь будет однозначна определяться как занятая и её вряд ли кто-то попытается занять...

Я думал вопрос о захвате территорий решается общим собранием... Тем более были прецеденты. Просто Дося предложил примерно там на скале построить форпост.

Странно все это....

520

_Diamond_Dog_ написал(а):

Дося предложил примерно там на скале построить форпост.

Так говорите это сразу в геополитике, или сразу обозначайте здесь


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Геополитика нашей карты