Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Геополитика нашей карты


Геополитика нашей карты

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

Территория на карте выбирается игроком самостоятельно - с помощью визуального осмотра в игре и по карте мира.
Прихватизация территории происходит в уведомительном порядке: это означает, что вы занимаете любые свободные земли и отписываетесь об этом в данной теме.

Для чего нужна эта тема?

- здесь игроки изъявляют своё желание занять выбранную территорию;
- это нужно для того, чтобы другие игроки понимали, что теперь эта территория занята;
- с помощью сообщения в этой теме вы всегда сможете доказать, что именно вы заняли эту территорию и она принадлежит вам;
- в этой теме можно попытаться решить территориальные споры;

К сожалению, механизм уведомления о занимаемой территории не оч. надёжен и не слишком нагляден (особенно для новичков): это первый этап в определении своей частной собственности.
Поэтому, если вы хотите гарантированно застолбить за собой свои земли, вам необходимо выделить их на карте в этой теме (данная услуга доступна только гражданам).

Историческая карта нашего мира:

http://s2.uploads.ru/t/zaXjv.jpg


Если что, вот несколько свободных территорий на карте: тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут и много других...
После перехода на версию 1.7.2 будет большое расширение границ.

781

Apraksin написал(а):

Отредактировано Apraksin (Сегодня 21:34:59)

если там нет построек, то всё ок )
если есть какие-то небольшие, то тоже ок :)

782

VELVET написал(а):

если там нет построек, то всё ок )
если есть какие-то небольшие, то тоже ок

Вроде бы все чисто))

783

Я хочу занять это место

784

FlashDrivekz написал(а):

Я хочу занять это место

если рядом твоя башня, то ок )

+ обсуди границы с Херо, ок? :)

785

Эти болота можно занять? Построек нет, но чей-то верстак стоит. И еще вопрос: на воде можно строить?

Отредактировано DirkTeN (09-02-2014 03:00:13)

786

Пункт 1.6 правил написал(а):

запрещена застройка/повреждение заповедников (отмечены на Dynmap) и водных пространств (только в исключительных случаях, если вы собираетесь построить нечто феерическое, разрешение на такую стройку можно получить с одобрения администрации после обсуждения на форуме с другими игроками);

Пункт 1.6 правил написал(а):

- прежде, чем начать строительство под водной поверхностью, необходимо обсудить эту стройку на форуме

Отредактировано norcrel (09-02-2014 08:49:03)

787

DirkTeN написал(а):

Эти болота можно занять? Построек нет, но чей-то верстак стоит. И еще вопрос: на воде можно строить?

Отредактировано DirkTeN (Сегодня 03:00:13)

norcrel написал(а):

Отредактировано norcrel (Сегодня 08:49:03)

да, я бы попросил не закатывать в асфальт баолота: вот если ты сможешь предложить, описать, предоставить эскизы/скрины своего проекта - вот тогда можно будет поговорить о том, чтобы застроить болота...

Вдруг, ты хочешь сделать невероятно красивый волшебный городок болотных фей с домиками на деревьях?? :)

P.S.: но, скорее всего, ты хочешь всё это сровнять в один уровень, залить бетоном и оградить неприступными стенами )))

788

VELVET написал(а):

если рядом твоя башня, то ок )

+ обсуди границы с Херо, ок?

Обсудил, с начала построения.

789

FlashDrivekz написал(а):

Обсудил, с начала построения.

ну, наверное, тогда всё в порядке и можешь строиться без оглядки )))

790

Я смотрю у нас сильно отказывают в подводных постройках. А к моим это не относится?

791

Druss написал(а):

Я смотрю у нас сильно отказывают в подводных постройках. А к моим это не относится?

Нет, ты начал строить под водой до того как приняли закон, о том, что нельзя строить на водных пространствах

792

VELVET написал(а):

P.S.: но, скорее всего, ты хочешь всё это сровнять в один уровень, залить бетоном и оградить неприступными стенами )))

Разровнять и построить небольшой деревянный домик) А тогда здесь можно строится?

793

DirkTeN написал(а):

А тогда здесь можно строится?

Да )
Только постарайся речку не заливать бетоном :)

794

DirkTeN написал(а):

А тогда здесь можно строится?

Хотя я нашел еще одно место. Там же и построюсь. Кубики мои, территорию размечал.

795

Здраствуйте, я желаю занять весь горный биом на кординатах -1410 560

796

DirkTeN написал(а):

Хотя я нашел еще одно место. Там же и построюсь. Кубики мои, территорию размечал.

ок

smilepunk написал(а):

Здраствуйте, я желаю занять весь горный биом на кординатах -1410 560

не очень наглядно: можешь сделать скрин с динмапы и обвести нужную тебе терру, как это делают другие, ок? )

797

А это чьи подводные фермы? http://map.mc.bbcity.ru:28565/?worldnam … 3299378121

798

Druss написал(а):

А это чьи подводные фермы? http://map.mc.bbcity.ru:28565/?worldna … 3299378121

вроде, был такой чувак eKatie (видимо, купил краденный женский акк  :D ), потом он приходил под другим акком (т.к. первый и у него отняли)...

799

http://map.mc.bbcity.ru:28565/?worldnam … &z=560

Вот картинка тех гор которые я хочю занять Вельвет

Отредактировано smilepunk (11-02-2014 22:28:33)

800

smilepunk написал(а):

http://map.mc.bbcity.ru:28565/?worldna … &z=560

Вот картинка тех гор которые я хочю занять Вельвет

Отредактировано smilepunk (Сегодня 22:28:33)

кто-то когда-то на них претендовал, но вроде бы всё ок и можешь юзать )


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Геополитика нашей карты