Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Геополитика нашей карты


Геополитика нашей карты

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

Территория на карте выбирается игроком самостоятельно - с помощью визуального осмотра в игре и по карте мира.
Прихватизация территории происходит в уведомительном порядке: это означает, что вы занимаете любые свободные земли и отписываетесь об этом в данной теме.

Для чего нужна эта тема?

- здесь игроки изъявляют своё желание занять выбранную территорию;
- это нужно для того, чтобы другие игроки понимали, что теперь эта территория занята;
- с помощью сообщения в этой теме вы всегда сможете доказать, что именно вы заняли эту территорию и она принадлежит вам;
- в этой теме можно попытаться решить территориальные споры;

К сожалению, механизм уведомления о занимаемой территории не оч. надёжен и не слишком нагляден (особенно для новичков): это первый этап в определении своей частной собственности.
Поэтому, если вы хотите гарантированно застолбить за собой свои земли, вам необходимо выделить их на карте в этой теме (данная услуга доступна только гражданам).

Историческая карта нашего мира:

http://s2.uploads.ru/t/zaXjv.jpg


Если что, вот несколько свободных территорий на карте: тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут и много других...
После перехода на версию 1.7.2 будет большое расширение границ.

801

VELVET написал(а):

smilepunk написал(а):

http://map.mc.bbcity.ru:28565/?worldna … &z=560

Вот картинка тех гор которые я хочю занять Вельвет

Отредактировано smilepunk (Сегодня 22:28:33)

кто-то когда-то на них претендовал, но вроде бы всё ок и можешь юзать )
Подпись автора
Русский лицензионный сервер майнкрафт
Наш адрес: play.mc.bbcity.ru
обмен BTC | курс на бирже BTC-E | курс на бирже Mt.Gox | курс на Coinbase.com | тема на форуме

Я думал ты её пометишь чтобы все официально знали что это территория моя и я итак там живу =)

Отредактировано smilepunk (11-02-2014 23:11:29)

802

Всё итак вполне себе официально: если у кого-то есть претензии, тыкаешь их сюда и доказываешь, что ты первый застолбил эту терру )
отмечать могут только граждане тут

803

VELVET написал(а):

Всё итак вполне себе официально: если у кого-то есть претензии, тыкаешь их сюда и доказываешь, что ты первый застолбил эту терру )
отмечать могут только граждане тут
Подпись автора
Русский лицензионный сервер майнкрафт
Наш адрес: play.mc.bbcity.ru
обмен BTC | курс на бирже BTC-E | курс на бирже Mt.Gox | курс на Coinbase.com | тема на форуме

А где надо написать чтобы стать гражданином? Мне сказали что надо 2 недели поиграть чтобы можно было стать гражданином, только, я не знаю где писать

804

smilepunk написал(а):

А где надо написать чтобы стать гражданином? Мне сказали что надо 2 недели поиграть чтобы можно было стать гражданином, только, я не знаю где писать

нигде - гражданами становятся автоматически по прошествии полных двух недель (14 полных реальных суток) и наличии 10 сообщений на форуме

805

Можно мне Терру Den4ik01_

806

MisterRedCarrot написал(а):

Можно мне Терру Den4ik01_

ну, да

807

А что делать с оесами, которые в сундуках?

808

MisterRedCarrot написал(а):

А что делать с оесами, которые в сундуках?

что хочешь

809

Там все равно одни печеньки...

810

Скоро выделить?

811

здесь не выделить

812

Выделишь?

813

выделю, но не здесь )

814

Хочу поселиться на этой Территории,болотная местность и маленький островок песка))

http://s8.uploads.ru/t/if0Bp.png

*Не знаю какую Территорию можно занимать,но если можно расширить,я бы взял еще соседний болотный островок,вместе с лавой.  :blush:

815

Meksikanec707 написал(а):

Хочу поселиться на этой Территории,болотная местность и маленький островок песка))

да, тут вроде свободно )

816

Чьё вот это?

817

MisterRedCarrot написал(а):

Чьё вот это?

Вроде бы, TheFeelGood, который не играет уже год...

818

Вельвет, если свободно хочу взять это местечко под небольшой проект :)
http://s9.uploads.ru/t/twMLE.jpg

819

Mr_Basions написал(а):

Вельвет, если свободно хочу взять это местечко под небольшой проект

Неа, занято, я там недавно расчистил.

820

---

Отредактировано TheDanielWolfman (06-03-2014 18:41:59)


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Геополитика нашей карты