Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Геополитика нашей карты


Геополитика нашей карты

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Территория на карте выбирается игроком самостоятельно - с помощью визуального осмотра в игре и по карте мира.
Прихватизация территории происходит в уведомительном порядке: это означает, что вы занимаете любые свободные земли и отписываетесь об этом в данной теме.

Для чего нужна эта тема?

- здесь игроки изъявляют своё желание занять выбранную территорию;
- это нужно для того, чтобы другие игроки понимали, что теперь эта территория занята;
- с помощью сообщения в этой теме вы всегда сможете доказать, что именно вы заняли эту территорию и она принадлежит вам;
- в этой теме можно попытаться решить территориальные споры;

К сожалению, механизм уведомления о занимаемой территории не оч. надёжен и не слишком нагляден (особенно для новичков): это первый этап в определении своей частной собственности.
Поэтому, если вы хотите гарантированно застолбить за собой свои земли, вам необходимо выделить их на карте в этой теме (данная услуга доступна только гражданам).

Историческая карта нашего мира:

http://s2.uploads.ru/t/zaXjv.jpg


Если что, вот несколько свободных территорий на карте: тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут и много других...
После перехода на версию 1.7.2 будет большое расширение границ.

921

_AntonuKor_ написал(а):

Можно занять от х 645 z -665 до x 435 z -300 ?

Отредактировано _AntonuKor_ (Сегодня 22:18:13)

Извини, но с планшета очень сложно проверить координаты: сделай скрин с карты и обведи желаемую территорию, ок??
Если не понятно, как это должно выглядеть, посмотри другие сообщения в этой теме

922

можно ли строить дом по координатам:844,65,-384

923

Можно занять эту свободную территорию?

924

_AntonuKor_ написал(а):

Можно занять эту свободную территорию?

Думаю, да

925

Тогда я ее займу, можешь изменить выделение на карте?

926

_AntonuKor_ написал(а):

можешь изменить выделение на карте?

Могу, но давай сделаем это чуть позже, например, через пару неделек: просто редко, кто из новых игроков задерживается надолго...

927

SashaLomako написал(а):

можно ли строить дом по координатам:844,65,-384

укажи точнее: сделай скрин с динмапы, обведи желаемую территорию (например, как тут)

928

Del..

Отредактировано prosto_virus (18-04-2014 14:48:52)

929

prosto_virus написал(а):

Надеюсь не много)

Ну, если брать абсолютно весь, то много, т.к. мы уже давно планируем расширить свою территорию(Рядом с корабликами которая), но ждём, пока Велвет расчертит гексо-сетку. Если нужна тайга и джунгли, то западней, ближе к углу есть такие биомы.

930

prosto_virus написал(а):

Можно взять этот биом?

Можно вопрос? Зачем тебе целый биом?

931

prosto_virus написал(а):

Можно взять этот биом? 
Надеюсь не много)

Велвет, тут такое дело что мы хотим с Ластом расширяться и ждем, когда ты сетку нарисуешь, так как я хочу разметить территорию по нарисованной сетке. Ну и это территория нужна нам.

Отредактировано StPlotnik (17-04-2014 20:55:20)

932

Псс, парень, кто первый встал то Го и тапки ;)

933

Велвет, договориться не получилось, альтернативу prosto_virus и 19tonic20 даже рассматривать не хотят

Диалог

http://sc.uploads.ru/t/oH53i.png

Предлагаемая альтернатива

http://sb.uploads.ru/t/0MahD.png

934

Как 99 император вредной империи я с ними согласен. Но по моему уступить не сложно, именно по этому я с ними не согласен.

935

Вирус, может, всё-таки уступите?
А то вы одну терру заюзали и забросили - теперь там помойка...
+ играли не так уж и много и не факт, что сейчас задержитесь...

Дайте поиграть спокойно другим игрокам, которые тут торчат каждый день уже несколько месяцев, ок?

StPlotnik написал(а):

Велвет, тут такое дело что мы хотим с Ластом расширяться и ждем, когда ты сетку нарисуешь, так как я хочу разметить территорию по нарисованной сетке.

Вы сейчас в этой теме примерно укажите терру, которая вам нужна, а выделять её вы будете в другой теме и по координатам потом, когда будет сетка: всё равно сначала надо тут обсудить примерные границы...

Если мы уже обсуждали это тут, то просто ссылку дайте и всё будет ок

936

VELVET написал(а):

Вы сейчас в этой теме примерно укажите терру, которая вам нужна, а выделять её вы будете в другой теме и по координатам потом, когда будет сетка: всё равно сначала надо тут обсудить примерные границы...

Примерно так

http://sb.uploads.ru/t/3NUa6.png

937

StPlotnik написал(а):

Примерно так

Ну и в чём проблема - по-моему, Вирус и Ко не задевают эту терру...
Или задевают?

938

VELVET написал(а):

Ну и в чём проблема - по-моему, Вирус и Ко не задевают эту терру...
Или задевают?

Ну по разговору они сказали что вокруг дома заберут территорию 200-300 блоков, а это как раз таки задевает

939

StPlotnik написал(а):

VELVET написал(а):

    Ну и в чём проблема - по-моему, Вирус и Ко не задевают эту терру...
    Или задевают?

Ну по разговору они сказали что вокруг дома заберут территорию 200-300 блоков, а это как раз таки задевает

а по вашим картинкам вроде всё чётко: даже выдумывать ничего не надо - вы провели желаемые границы почти идеально не задев друг друга

так что договаривайтесь в игре со ссылками на свои скрины и на эти обсуждения: стройте заборы и всё у вас получится - будете соседями + можете сразу оговорить, что в будущем чуть-чуть пофиксите границу по сетке на карте...

940

VELVET, Они перезалили скрин, изначально зимний и джунглевый биом они обвели полностью


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Геополитика нашей карты