Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Скриншоты и видео с нашего сервера » Скриншоты из игры - часть 3


Скриншоты из игры - часть 3

Сообщений 781 страница 800 из 955

781

Поскольку один из этих умников я, это одна из причин, почему данный процесс до сих пор не описан и не сформулирован чётко )))

Я не хочу, чтобы ад превращался в детский сад :)

782

VELVET написал(а):

Я не хочу, чтобы ад превращался в детский сад

Тогда и смысла в общественный постройках в аду нет

783

StPlotnik написал(а):

Тогда и смысла в общественный постройках в аду нет

кому как - дорогами, порталами и фермами сейчас все пользуются )
просто до сих пор нет чёткого описания происходящего в аду )

784

Есть у меня одна мысль, но это будет ну ооооочень сложно.... (Для обмысливания)

Короче, для начала я хочу попросить, Бас, поделись пожалуйста скрином-разреза твоего тунеля (нового) и теорией и мыслями о безопасном тунеле. Я надеюсь все поняли о чем я.

:


UPD
Также мне нужно немного добровольцев, штуки 4-10

Вам надо просто сказать координаты вашего портала в аду, ну который к вам домой видет. Стесняетесь, по мне в ЛС, с пометкой "Портал в аду, эксперимент".

Отредактировано Grig_Kosilov (23-04-2014 21:47:23)

785

Grig_Kosilov написал(а):

Я надеюсь все поняли о чем я.

:stupor:  :smoke:  %-)

786

VELVET написал(а):

О том, что в нынешних тунелях выйдя из вагонетки ты падаешь в лаву.

787

Grig_Kosilov написал(а):

в нынешних тунелях выйдя из вагонетки ты падаешь в лаву.

это в каких таких тоннелях при выходе из вагонетки попадаешь влаву??

788

VELVET написал(а):

это в каких таких тоннелях при выходе из вагонетки попадаешь влаву??

В большинстве, зайди например в Волка тунель, незнаю где он теперь, но это от портала на спавне там лесенека была, сядь на вагонетку, доехай до развилки, и дальше нажми шифт, ты появиться либо в другом туннеле либо в лаве, тоже и с дорогой к Дарку, у его конца на спавне (все в аду) нажимаем шифт и летим в низ ;) (незнаю как сейчас с последним так как не видел пока сам это круто портал!!!)

Отредактировано Grig_Kosilov (23-04-2014 21:57:42)

789

Grig_Kosilov написал(а):

все в аду

если только в аду, то разруливайте сами + тык )

790

VELVET написал(а):

если только в аду, то разруливайте сами + тык )

Я про это и говорю.

И так главная мысль уходящего дня:
1)Короче, для начала я хочу попросить, Бас, поделись пожалуйста скрином-разреза твоего тунеля (нового) и теорией и мыслями о безопасном тунеле. Я надеюсь все поняли о чем я.

2)Также мне нужно немного добровольцев, штуки 4-10
Вам надо просто сказать координаты вашего портала в аду, ну который к вам домой видет. Стесняетесь, по мне в ЛС, с пометкой "Портал в аду, эксперимент".

791

Да Вагонетки в аду - это зло, это тупо создания дьявола... Я так раза 3 выходил и падал в лаву..

Вагонетки - будьте прокляты!!!!!!

792

Нормальные, *****, делайте точки высадки, чтобы не появляться там, где есть место, и нефиг ныть! При выходе из вагонетки поблизости ищется оптимальное для выхода место и туда выкидывается игрок. У меня рядом с последней рельсой стоит блок, куда меня высаживает вагонетка.

793

Да это не надо.. В 1.8 это пофиксили, да и по существу игрок выходит и должен появляться на соседнем блоке, а не за 6 - 7 блоков от вагонетки..

794

Эндермены и не на такое способны)
http://sa.uploads.ru/t/yHIvA.png

795

Крутяк, таксссс , ендерманов в тюрягу за использование читов и кражу чюжих блоков

796

Как-то раз заскринил...
http://sb.uploads.ru/t/Hm9O8.png

797

Опа.. Хоффу и скорпу жопа

798

BbyaBratka написал(а):

Опа.. Хоффу и скорпу жопа

Эм... Акран им экскурсию проводил, а смысл в том, что у Акрана получились глаза белые....
Не думал, что кому-то понадобится объяснение...

799

Норц, представь - я вижу там только ник скорпа и хоффа. акрана и всех других вообще не видно.....

800

BbyaBratka написал(а):

Норц, представь - я вижу там только ник скорпа и хоффа. акрана и всех других вообще не видно.....

Ну скины-то видно


Вы здесь » BBya World » Скриншоты и видео с нашего сервера » Скриншоты из игры - часть 3