Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Карта с web-интерфейсом: DynMap


Карта с web-интерфейсом: DynMap

Сообщений 41 страница 60 из 247

1

Как зарегистрироваться на карте?

- заходите на карту и в левом нижнем углу по-русски будет предложено зарегаться или залогиниться + краткая инструкция;
- в игре набираете команду /dynmap webregister, получаете код;
- при регистрации на карте указываете свой ник из игры, под которым вы получили код, полученный код и выдумываете личный пароль;
= логинитесь и юзаете карту :)

Для логина нужен только ник из игры и ваш личный пароль.

P.S.: прблема в том, что любой игрок, зашедший на наш сервер, может зарегаться на карте... Однако за нарушение правил он будет наказан, что уже хорошо...

http://sb.uploads.ru/szZxj.jpg

Настроечки

41

Временно отключил карту на основном сервере - скоро включу

42

а что с картой не так?

43

Карта снова работает

44

Нус, про няшки будешь делиться, или еще в процессе или вообще это просто так, для случайного кладоискателя? =))

45

Bress Oster написал(а):

для случайного кладоискателя

Бинго!! :)
Хотя, почему случайного, может, правильнее сказать - для профессионального??? :)

46

=)))

47

Обновилась карта. Пользователи Google Chrome, а может и других браузеров, чистите кеш

48

Что нового?

49

*Workaround for CB 1.3.1 chunk unload issue
*Remove console spam from texture U,V assert
*Minor performance tweaks

была Version 0.70.1
стала Version 0.70.2

Отредактировано Bress Oster (17-08-2012 16:35:26)

50

а чьи шаловливые ручки накрутили "рентгеновский" режим на карте?
поменялась её ориентация и качество (в худшую сторону)

51

Бресс, слушай, чё-то какие-то проблемассы с динмапой...
У тебя будет время заняться ею и пофиксить?

Причём, хрень с картой случилась на обоих серваках...
Надеюсь, что никто не лазил в динмапу...
Какая-то слишком высокая детализация...

52

оставьте - ето круто!!!!

53

в чём крутость?
Нет ничего крутого в одной единственной проекции

54

я про детализацию

55

Dosia написал(а):

я про детализацию

я тоже за самую лучшую детализацию, но нам приходится жертвовать подземным видом, ради двух проекций обычного вида, чтобы было удобнее смотреть на постройки, на творчество - т.к. на хостинге ограниченно место: всего 10 Гб, для динмапы это оч. мало...

56

Я пока проверяю, но есть теория с доступом к некоторым папкам. Похожая проблема была на гостевом. пропал доступ у ряду папок из динмапа. Причем проверил, доступ менял, папки переименовывал, перемещал. НОООО
их удалить нельзя и в них добавить ничего нельзя. Че за хня я не знаю. На гостевом можешь посмотреть на эти папки. Они все лежат в папке "neudalaetsa".  Я щас проверю, но наверняка опять таже хня. Задай вопрос в обслуживание.

57

Bress Oster написал(а):

neudalaetsa

не удаляющиеся папки я тоже видел...

Bress Oster написал(а):

Задай вопрос в обслуживание.

сам задай )))

или помоги сформулировать, в чём у нас проблема: с динмапой или с папками, которые не удаляются?


Кстати, назрела необходимость использовать одну фичу динмапы: нужно сделать так, чтобы на динмапе основного сервера не отображался игрок bbyaadmin.
Вроде бы, это можно сделать с помощью команды:

http://s1.uploads.ru/9rm0T.jpg

58

VELVET написал(а):

с папками, которые не удаляются?

это и проблема

59

Bress Oster написал(а):

это и проблема

сомневаюсь, т.к. решение проблемы с "неудаляющимися папками" - тех. поддержка удалит эти папки.
Однако, проблема не решится...
Я уверен, что проблема в чём-то другом, но я не могу это сформулировать: наверняка это как-то связано с Динмапой, а не просто не удаляющиеся папки...

Пруф:

Фишка в том, что в тех. поддержке работают немного странно...
У меня была проблема - раз 5, наверное: на работе не было видно оба сервака + нельзя было к ним подключиться по фтп (ты можешь посмотреть эту тупейшую переписку в панели управления, в разделе "закрытые вопросы")...
Обычно, по сообщениям в форуме, такую проблему тех. поддержка старается не решать - "типа, у нас всё видно - серваки видны, ищите проблему у себя"...
поэтому, когда у меня появилась проблема с тем, что были не видны серваки, я обнаружил, что и по фтп к ним не подключиться (а, например, Дося, у которого нет доступа по фтп - не мог это проверить и он не понимал, что происходит и почему нет коннекта к серверам с нашей работы; при этом из других мест сервера были видны).
написал этим чертям, что мол с серверами всё ок, а вот по фтп на ваш говно-хостинг подключиться не могу - и они решали одновременно две проблемы, причём, сцуки, так ни разу и не сказали, почему происходил бан нашего рабочего ай-пи на их стороне и что нужно было сделать, чтобы избежать этих банов в след. раз....

Всё это я к тому, что нужно оч. чётко сформулировать проблему...

+ глянь, плиз, предыдущее сообщение ещё раз - про сокрытие игрока на динмапе - можешь чем-нибудь помочь?

60

VELVET написал(а):

+ глянь, плиз, предыдущее сообщение ещё раз - про сокрытие игрока на динмапе - можешь чем-нибудь помочь?

Да, да. Сделаю.

НОО ЛЯЯЯ!! Ничего не понимаю. С плагом все норм. Но он некорректно продолжает работать. Никаких изменений никто не делал. Поставил чистую динмапу но с правильным портом. та же МУЙНЯ. Удалял. Неудаляющихся папок не заметил.

Че за нах. Есть подозрение, что сервер обновил джаву и карта теперь скукожилась. Тем более обновление недавно было


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Карта с web-интерфейсом: DynMap