Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Торговля » Bress Oster - спрос


Bress Oster - спрос

Сообщений 141 страница 160 из 184

141

VELVET написал(а):

P.S.: пока продолжу рыть тоннели, потом смогу помочь добычей золота и светопыли...

Ну да, прорыть пока главнее. А механику наладить можно и позже. + должен появиться в обновлении функция блокировки повторителя (это же блин сверхкомпактная ячейка памяти но только с другим условием)

Отредактировано Bress Oster (19-10-2012 12:45:23)

142

Bress Oster написал(а):

это же блин сверхкомпактная ячейка памяти но только с другим условием

ты уверен, что это именно "память"?
мне кажется, что это просто более компактный прерыватель, что тоже хорошо )

так и до нанотехнологий доберёмся )))

143

VELVET написал(а):

положил рядом с мечами 176 камней

Я куплю, ток попозже. Как из тоннелей выберусь =)))

144

Bress Oster написал(а):

http://media-mcw.cursecdn.com/9/9d/Grid_Powered_Rail.png

Слушай, собственно с рельсами помочь не могу, но говорят, что где-то в окрестностях твоего замка нашли немерянные залежи золота...
И, вроде как, до сих пор ещё не все разработали...
Может, стоит тебе сходить туда, набрать золотишка, да наклепать ускорителей?? :)

145

кстати, хорошая мысль )))
Ил go go go!

146

VELVET написал(а):

, что где-то в окрестностях твоего замка нашли немерянные залежи золота...

няшка?

Ограничение по возрасту (мат): 21+

Я хуевый искатель ресурсов.

Все что добываю случайно нахожу при раскопках тоннелей. железа дофига насобирал, а вот золота не очень

147

кажу вектор за 10% от добытого )))

148

Слушай, Бресс, реально  - забери уже из своего магаза ресурсы: там дохрена изумрудов, стек блока железа, 4 крутых броника...

149

VELVET написал(а):

Слушай, Бресс, реально  - забери уже из своего магаза ресурсы: там дохрена изумрудов, стек блока железа, 4 крутых броника...

Я услышал, заберу. Чем они там мешают?

150

не-не, я старался - переживаю )))

151

Продам звезду нижнего мира http://media-mcw.cursecdn.com/ru/c/c3/Grid_%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0.png за оооооооооооочень дорого!!!!

152

продай лучше мне головы скелетов-иссушителей от 3 шт и более (нигде етих тварей найти не могу)
2Ник тебе всё расскажи в пн - писать много и долго и я не умею + всё написано на вики

Отредактировано Dosia (02-02-2013 11:50:41)

153

у меня есть 3 головы. щедрая цена твоя!

а искать скелетов надо в крепостях, например там, куда мои рельсы ведут. Я там 10 голов набил. Но осторожно, там еще ифриты постоянно вокруг появляются и мешают бить скелетов. Могу предложить искать тут и тут. Их там много

настоятельно хочу предупредить, создавай тварь подальше от зданий, сооружений. Вообще куда нибуть глубоко в пустыню уйти. Причем будь готов полюбому ее убить, ибо она быстро регенерирует и никуда не исчезает, если от нее уйти. Оставив ее она полетит потом крушить все на своем пути!!!!
Внимание, создав ее сначала надо отойти подальше. Она смачно взрывается. А потом начинается батл!

На счет маяка есть очень полезное свойство расширив на 1 блок пирамиду можно поставить 2 маяка рядом (в два раза увеличиваешь разнообразие эффектов)

154

Бресс, извини, но эти сообщения пришлось перенести - в разделе ФАК им точно не место... :)

155

там только одна запсь про "продам" все остальное пояснения про черепа и иссушителя!!!!

156

Bress Oster написал(а):

там только одна запсь про "продам" все остальное пояснения про черепа и иссушителя!!!!

ну, блин...

1. всё, что про черепа и иссушителя - это ответ на Досин вопрос, который связан с твоим предложением продать :)
2. вопрос был не про иссушителя, который, конечно же, связан с маяком, а про маяк :)

157

Ил сколько хочешь за головы?

158

Dosia написал(а):

Ил сколько хочешь за головы?

Расчитываю на твою щедрость, жопничать не буду. Я то испытал на себе саздание иссушителя.
Я просто оценить трудозатраты не пойму как. Условия добычи необычные и сложные. Крепость, скелеты иссушители + ифриты. И голова выпадает далеко не часто

159

Bress Oster написал(а):

Условия добычи необычные и сложные. Крепость, скелеты иссушители + ифриты. И голова выпадает далеко не часто

цену назови

160

100 за голову. Если не объективно, договоримся


Вы здесь » BBya World » Торговля » Bress Oster - спрос