Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » [Main QUEST] Легенда о драконе


[Main QUEST] Легенда о драконе

Сообщений 41 страница 60 из 221

1

Легенда о драконе | Основной квест


Тип квеста:
- соревновательный / одноразовый / с возможностью перезапуска;

Условия выполнения:
- передать "серверу" http://qps.ru/iadjr x 4;

Награда:
http://qps.ru/4SsGK х 5 184;


История

Нешуточные страсти кипят в нашем мире!
На игроков наводит панику чудовище мифическое!!

Легенда о том, что когда-то, давным-давно видел отважный странник, гласит:

Дракон был великолепен.
Его чешуя была чернее самой ночи, а глубокая синева крыльев была подобна грозовой туче или бездонному омуту.
Цвет полуприкрытых глаз и вовсе не поддавался описанию - они казались то ослепительно-золотыми, то кроваво-багровыми, то беспредельно-фиолетовыми.
Свернувшийся на груде золота, он сам был подобен драгоценной статуе из неведомой земли, где драконов почитают как богов.

Говорят, что эта легенда стара как мир и прошло уже больше трех тысяч лет, с тех пор когда в этот мир пришли люди.
Старые хозяева этого мира уступают свою власть над стихиями и постепенно уходят в небытие...

Драконов осталось слишком мало и они ютятся в неведомых краях. Эти места стали домом последних уцелевших.

Настала пора навести спокойствие и порядок в НАШЕМ мире!
Освободим жителей от волнений и раздражающих страхов!!
Пусть наши дети перестанут бояться спать и ночных кашмаров!!!

Отважные войны, герои нашего мира - убейте последнего дракона!
Принесите его яйцо и получите награду: скромные дары вашего народа и вселенскую, неудержимую славу ГЕРОЯ!!

Заканчивается эра правления драконов, эра правления людей пришла...

P.S.: Тра-ля-ля... Как-то так )))

Игроки, выполнившие квест:

Dosia x 1
Paul3257 x 1
sp0renerD x 1

41

VELVET написал(а):

Ты уже валил дракона, ты интересовался вопросом - а мы еще ничего об этом не знаем.

я вали дракона будучи в креативе!!!

VELVET написал(а):

И вместо того, чтобы сразу взять всю подготовку, разъяснения и руководство на себя, ты наедешся, что просто соберется мелкая толпа и завалит дракона...

см. сообщение №10 в етой теме

VELVET написал(а):

Мы ничего этого не знаем, ничего не готовили так, как это уже успел сделать ты...

вы что, не ходили никогда в Ад?

VELVET написал(а):

И все, что ты написал из тебя приходилось вытягивать.

Ссылка по теме

VELVET написал(а):

Даже, казалось бы, простая схема зачаровавывания - на самом деле не такая простая! Т.к. я вообще никогда не интересовался зельями - я вообще не понимаю, что означают сектора

Ссылка по теме + сингл в креативе тебе в помощ

VELVET написал(а):

А без всего ты меня с собой не берешь

почему не беру? хоть кирку возьми и приготовься умереть 2-3 раза, т.е. зачаруй что-нить что бы чистеньким в Ад идти

Отредактировано Dosia (21-05-2012 19:37:57)

42

Dosia написал(а):

в итоге когда пойдём в рейд?

VELVET написал(а):

Может, завтра?
У меня есть зачарованный кожанный броник +100500 стейков и металлические мечи!
Если получится завалить, то награду делим пополам

VELVET написал(а):

В этом сообщении четко написан ответ на мое предложение "можем ли мы пойти завтра на дракона и поделить награду пополам?"

Dosia написал(а):

можно завтра
чуть позже напишу, что надо с собой взять
ты пока точно накиляй себе опыта 10-15 может 20 лук надо зачаровать тебе

значит ты точно читаешь ЖОПОЙ, т.к. ни слова о драконе в моих сообщениях не было и подводил я к тому, что надо сначала идти в Ад
из всего, что нужно для варки зелий у меня есть нароста немного и паучьих глаз тоже дэшка

Отредактировано Dosia (21-05-2012 19:33:20)

43

Dosia написал(а):

вы что, не ходили никогда в Ад

Ходил - лаву собирал, гастов видел (ни одного не убил)
На микрокарте один раз с тобой спаунер Свино-зомбей окучивали...

Вот и все - все остальное было в криэйтив режиме...
Про жезлы, ифритов, кактакомбы, зелья - ничего не знаю вообще...

Dosia написал(а):

+ сингл в креативе тебе в помощ

некатит - именно из-за того, что это не интересно был запущен сервер ровно года назад

Dosia написал(а):

хоть кирку возьми и приготовься умереть 2-3 раза, т.е. зачаруй что-нить что чистеньким в Ад идти

Вот я и хотел с самого начала пойти на легке: у меня есть металлический меч, который я могу зачаровать, алмазная кирка и кожанная броня с чарами первого уровня
Стрел у меня нет, гастов валить я не могу, и вообще не уверен, что смогу сильно помочь со своей подготовкой и отсутствием ресурсов

44

ничего алмазного с собой брать не надо - всё просреш!!!
а лопаты у тя нет металлической?

VELVET написал(а):

и вообще не уверен, что смогу сильно помочь со своей подготовкой и отсутствием ресурсов

сможешь! хочу проверить одну тактику, но нужно мин 2 человека, вооруженных

45

Dosia написал(а):

значит ты точно читаешь ЖОПОЙ, т.к. ни слова о драконе в моих сообщениях не было и подводил я к тому, что надо сначала идти в Ад

Серый, согласен, что ты не говорил про Дракона именно в этом сообщении, а ранее говорил, что нужно сначала сходить в ад...
Я как бы именно в этом сообщении тоже Дракона напрямую не упоминал - я всего лишь уточнил, что награду поделим пополам...

Ты согласился и сказал, что я должен взять лук.
Я спросил "можно ли мне его не брать?" - ну не хотелось мне заморачиваться с луком, т.к. у меня нет стрел и не будет в ближайшее время
(например, точно так же как в 10-ом сообщении ты согласился ферму нароста делать самостоятельно; почему бы и из лука тебе не пострелять самому?)

Сначала ты меня спрашиваешь, как я буду гастов стрелять?
Затем говоришь, что нужно с собой брать обязательно...
Теперь ты разрешаешь мне всего лишь с киркой идти, только зачарованной...

В том, что ты пишешь и как организовываешь, действительно, сложно разбираться...

46

Dosia написал(а):

а лопаты у тя нет металлической?

металлическое есть все, но в 33 сообщении ты писал, что металл - это минимум.
Поэтому я и сказал, что есть алмазная кирка...

Dosia написал(а):

хочу проверить одну тактику

про это слышу первый раз - поэтому было такое недоверие к твоим предложениям
+ ты же до сих пор в этой тактике не уверен, всего лишь проверить ее хочешь...

47

давайте так, мужики, кто хочет идти - отписывайтесь и договариваемся когда и в каком составе

вот что хотите, то и берите с собой. я обозначил мин требования для выживания в Аду и что бы не жалко было потерять, если что (читай сдохнешь). если мин требования, с вашей стороны, не могут быть выполнены - настоятельно рекомендую идти глым, с мечом + еды немножко и с чистым ХР, т.к. при смерте теряется ~ 50% его + со своей кроватью, что бы поспать рядом с порталом и не ппиздюхать до него долго

я имхо сделал всё, что бы объяснить что и, по возможности, в какой последовательности надо делать, на мой взгляд

48

VELVET написал(а):

про это слышу первый раз - поэтому было такое недоверие к твоим предложениям

а зачем рассказывать всё, если никто не идёт или не хочет идти + никто не знает Ад! (ето отдельный пи3дец) и вы будете ещё по поводу моей тактики высказывать свои мысли из серии "я не знаю как ето делается, но ты делаешь неправильно"

Отредактировано Dosia (21-05-2012 22:30:47)

49

Открытая инфа о портале края

50

http://s1.uploads.ru/t/GTnyU.png

51

собственно ДА, портал бый найден, вставлены в него глазки в нужном кол-ве и...
в нашем краю не один дракон )))
позже выложу координаты входа в подземелье где портал

Отредактировано Dosia (03-08-2012 19:07:05)

52

Да че за нах, как так много их?????

53

Для тех, кто ничего не видел на прошлой картинке - я специально сделал поярче.
http://s1.uploads.ru/t/9xMfU.jpg

54

Еще парочка скринов.
http://s1.uploads.ru/t/Oc8M6.png
http://s1.uploads.ru/t/Gadol.png

55

56

После перехода на новую валюту - изумруд (и только после окончания спец. недели, в рамках которой можно менять алмазы на изумруды по спец. цене) - награда за этот квест будет исчисляться в изумрудах и номинал будет увеличен по спец. курсу обмена алмазов на изумруды: с 200 алмазов до 1200 изумрудов.

57

Изменил валюту награды за выполнение данного квеста - изменения учитывают спец. курс для сохранения ценности награды при переходе на новую валюту.

58

У меня есть идея как завалить толпу драконов.
Идея дорогая, сложная, долгая, оуенная (намного интереснее, чем завалить толпой одного дракона за час) - такая же как и всё остальное, к чему прикасается мой мозг )))
Если увеличить награду за этот квест, то она вполне себе имеет право на жизнь...

Моё предложение основано на том факте, что:

- в один момент времени напасть может только один дракон;
- в Крае можно построить достаточно большое, огромное помещение, состоящие из высоких стен в виде сетки (для экономии ресурсов) и монолитного пола: это помещение необходимо для того, чтобы не вылетать за края карты, когда дракон наносит урон;
- необходимо достаточно много: зачарованной алмазной брони, луки со стрелами, несколько видов зелий;
- при выполнении этих условий, я уверен, что в Краю можно держаться хоть час и слаженно, планомерно, чётко валить одного дракона за другим;

Я считаю, что в таком режиме можно завалить дракона даже одному.
Однако, совместные действия будут значительно более продуктивными.

59

-1

60

ну что - сходили мы сегодня на дракона...
сначала я был один и без брони - копал помещения, отгораживал проход от портала...
затем решил одеть броню - 5 минут сражался с кучей драконов, потом закончились зелья регенерации...
пошли толпой, копались около часа, надоело - начали вдвоём валить всех, кто прилетает...
одного завалили: опыт выпал, портал не открылся, яйца не было...
завтра к вечеру закачаю видео этого действия...

P.S.: если будем рестартить этот квест, то точно надо увеличивать награду + точно не нужно оставлять одного дракона - его можно завалить даже одному за пару часов ни разу не умерев...


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » [Main QUEST] Легенда о драконе