Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Текстурпаки


Текстурпаки

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Dosia написал(а):

вот если бы тоже самое но со стандартным

как это, непонятно?

42

в стандартном паке сделать лица крестьян, животных с мигающими глазами - вобщем все те плюсы, кот есть в представленном тобой паке, но в стиле стандартного

43

Бресс, а твой текстур-пак ты с нуля делал или переделывал чей-то?

44

Недавно нашёл красивые текстурки Flow's HD Texture Pack.

45

последний я использую Misa. В нем текстуры высокого раздешения, причем динамические

46

Nate_the_great9 написал(а):

Недавно нашёл красивые текстурки Flow's HD Texture Pack.

да, оч. прикольный: я практически всегда играл на стандарте, но этот хочу попробовать )
а его можно просто установить или через всякие MCPatcher'ы??

Bress Oster написал(а):

последний я использую Misa. В нем текстуры высокого раздешения, причем динамические

просто, если бы у тебя был полностью свой текстур, я бы с удовольствием предложил бы его использовать как официальный текстур-пак нашего сервера.

но раз ты используешь чужой, то лучше выберем :)

47

VELVET написал(а):

просто, если бы у тебя был полностью свой текстур, я бы с удовольствием предложил бы его использовать как официальный текстур-пак нашего сервера.

Забил, куча времени его прорисовывать

48

Bress Oster написал(а):

последний я использую Misa. В нем текстуры высокого раздешения, причем динамические

Бресс, у меня такая проблема, мне оч нравится Misa пак, но абсолютно все паки выше x32 у меня вызывают сбой шрифта в меню при стоящем нашем русификаторе. Как ты это решил у себя, можешь поделиться? И почему различные паки x32 работают нормально, а начиная от x64 и выше дают кракозябры в меню?
Может еще кто что подскажет?

49

Я при патче клиента отключал Font HD  и удалял из зипа текстурпака папку font

50

Спасибо, сейчас попробую)

51

Макс, слушай - у тебя клёво настроены всякие шейдеры при стандартных текстурпаках
А ты можешь поделиться такой сборкой, чтобы, например, я мог тупо скопировать файлы и запустить игру??

Единственное, желательно, чтобы больше ничего в такой сборке не было...

Что скажешь?? :)

52

Ну вроде как должно хватить этих файлов. Тут только библиотеки, патченный forge'м клиент и собственно шейдер-мод с несколькими паками шейдеров.
В настройках игры нужно будет выбрать нужную сборку шейдеров (я использую standart (немного модифицировал дальность отображения теней в сторону увеличения)).
Эти шейдеры довольно требовательны к ресурсам компьютера, особенно к видеокарте, а так же к драйверам видеокарты.

А еще я не проверял работоспособность на маках

Отредактировано NewOldMax (11-11-2013 12:38:22)

53

Ссылка для скачивания ресурс пака

Клик

54

Кстати да, если кому интерестно) Могу скинуть интерестный текстур.пак , с которым я сам играю) Качайте ТУТ или пишите в ЛС если что-то не ясно))
http://sd.uploads.ru/t/ZHaXT.png
http://sd.uploads.ru/t/uq1Zz.png
Ах да! И я хотел бы попросить помощи, по поводу ферм, как их делать и.т д . Если кому-то не составит труда помочь) Я был бы очень признателен. Спасибо за внимание)))

Отредактировано Green_Stail (15-08-2014 02:20:11)

55

А не легче давать ссылки на текстуры, вместо того, чтобы скидывать?

56

Отдельно где скачать текстуру я не знаю) Я сейчас залью и отредактирую) Посоветуй, куда залить лучше?

57

Green_Stail написал(а):

Отдельно где скачать текстуру я не знаю)

Ну сам то откуда то же скачал.. а для того чтобы найти достаточно знать только название... И по всей видимости это R3D.CRAFT Smooth Realism

58

LastLife написал(а):

Ну сам то откуда то же скачал.. а для того чтобы найти достаточно знать только название... И по всей видимости это R3D.CRAFT Smooth Realism

Именно он, тоже нравится. Все таки классические цвета как-то лучше.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Текстурпаки