Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » [QUEST] Пластинки Короля


[QUEST] Пластинки Короля

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Пластинки Короля


Тип квеста:
- соревновательный / одноразовый / без возможности перезапуска;

Условия выполнения:
- найти сундук с определенным содержимым;
- сообщить на форуме информацию о содержимом сундука;

Награда:
- награда в сундуке, который надо найти;


История

Житель одной из деревень, местный король рок-н-ролла, поведал наипечальнейшую историю:

Бродяги-хулиганы по среди ночи вломились к нему в дом, надругались над его женой, собакой и самим рок-королем.
Перевернули все вверх тормашками, поломали всю мебель, побили всю посуду и порвали все вещи.
Но всё это мелочи по сравнению с самой ценной вещью для короля рок-н-ролла - его колекцией пластинок!

В этой коллекции были собраны все его хиты, которые он играл многие десятилетия!!
А проклятые бродяги-хулиганы украли у него эти пластинки!!!

Через несколько дней жители деревни нашли разбойников и выведали у них, что пластинки в целости и сохранности, но вот, где их оставили - бродяги-хулиганы не помнят, т.к. были в нереальном пьяном угаре + под действием тяжелых психотропных веществ неустановленного происхождения...

Кто-нибудь, помогите старику, прославленному королю рок-н-ролла - верните ему пластинки...

Игроки, выполнившие квест:

квест-девственник

2

ну хоть какой-то намёк дай нам, король рок-н-рола, где нашли шайку разбойников

3

VELVET написал(а):

Через несколько дней жители деревни нашли разбойников и выведали у них, что пластинки в целости и сохранности, но вот, где их оставили - бродяги-хулиганы не помнят, т.к. были в нереальном пьяном угаре + под действием тяжелых психотропных веществ неустановленного происхождения...

В окрестностях деревни какой нибуть наверно

4

не факт, сказано кто нашел, а не где!

5

А случайно комплект других пластинок не подойдет? =))

6

Borik написал(а):

А случайно комплект других пластинок не подойдет? =))

подойдет все, что угодно - только зачем?

VELVET написал(а):

Награда:
- награда в сундуке, который надо найти;

7

VELVET написал(а):

подойдет все, что угодно - только зачем?

Знаешь, это как в сказке или в каком-нибудь веселом фильме. Я как хитрый лис пытаюсь впарить этому старику пластинки с Металликой. А он настолько стар, что не разбирает уже ничего и радуется просто так, что ему что-то дали. =) Было бы забавно.
А еще было бы забавно, если бы ты согласился, но в награду мне дал бы какую-нибудь фигню типа двух блоков болотной земли. Было бы смешно.

8

Borik написал(а):

Было бы смешно.

Нууу....
Возможно, ты прав...

Но я с тобой не соглашусь.

Я считаю, что награда за этот квест вполне достойна сложности поисков и радости находки...

P.S.:
Borik написал(а):

Я как хитрый лис пытаюсь впарить этому старику пластинки с Металликой. А он настолько стар, что не разбирает уже ничего и радуется просто так, что ему что-то дали. =)

Для форума - это оч. креативно.

Но для игрового процесса это равносильно тому, что ты скажешь "я нашел этот сундук"...
А доказать-то не получится, и награды не будет, если это обман...

Смысл этого квеста - в награде!
И ни в чем другом...

9

так подсказок не ждать? всё-таки карта 2000х2000

10

Dosia написал(а):

так подсказок не ждать?

думаю, что не ждать...
а они точно нужны?
может, кто-нибудь и без них обойдется?
Карта-то всего 2000х2000 - когда-нибудь даже расширяться придется ))))

11

VELVET написал(а):

а они точно нужны?

нужны, т.к. разбойники не помнять где оставили пластинки
хотя бы направление или приметы места завуалированные

12

Dosia написал(а):

. разбойники не помнять

так они же не помнят!
Откуда тогда узнать, где этот сундук??? :)

13

ну может одного погрузить в гипноз и выяснить приметы места где сундук с пластинками?

14

Обегал я деревни. На поверхности ничего не нашел. Похоже надо просто выкапывать все деревни.
Никита, дай хоть подсказочку...

15

я об етом ему давно толкую!

16

Подсказки:

- квест сложный, в подсказках именно к этому квесту не вижу смысла (это мое личное мнение);
- ищите там, где бы вы стали искать в последнюю очередь (а лучше не напрягайтесь и просто играйте, т.к. см. следующий пункт);
- квест рассчитан на случайное нахождение: вычислить место, где находится сундук, практически нереально;
- возможно, что с теми изменениями, которые происходят на нашем сервере и будут происходить в дальнейшем, награда за этот квест окажется не очень большой (однако, она в любом случае будет оч. приятная, а менять ее я не планирую - лучше еще квесты придумаю);

17

Кстати, а никто не пробовал с X-ray искать? :)

18

VELVET написал(а):

Кстати, а никто не пробовал с X-ray искать?

такой херней не занимаюсь

19

нет

20

я видел, где-то закопанный сундук с камнем(обжареным) полностью забитым, это оно? :о


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » [QUEST] Пластинки Короля