Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте


Разборки на третьей карте

Сообщений 261 страница 280 из 976

261

VELVET написал(а):

надеюсь, с чёрным ником и в тюрьме??

да, он был зек. видел тоже

262

VELVET написал(а):

Даймонд, ещё претензии есть?
Если есть, то расписывай, т.к. ты говоришь, что там пол деревни уничтожено (но координаты не пишешь и места уничтоженных блоков не помечаешь), а Бресс выложил только один скрин с доказательствами.

Если нет, то, Супоми:

1.3 На нашем сервере запрещено:

- уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца;

256 изумрудов штрафа + 128 изумрудов компенсации морального вреда Даймонду.

хорошо я всё заплачу и больше не буду трогать чужие постройки и дома

263

supomy2 написал(а):

хорошо я всё заплачу и больше не буду трогать чужие постройки и дома

Супоми, вот ты процитировал моё сообщение, а ты видел, что написал Даймонд на процитированное тобой моё сообщение?

Если нет, то ещё раз повторю:

- с учётом тех повреждений, что ты наделал у Даймонда, у тебя есть только один выход: договориться с самим Даймондом - если ты не сможешь выполнить его просьбы, то я не смогу тебя выпустить из тюрьмы, т.к. твои деяния нужно расценивать как грифферство...

P.S.: даже я уже сомневаюсь, что с Супоми можно о чём-то договориться...


264

Супоми на контакт не идет. Бан ему... Пичалька  ((

265

_Diamond_Dog_ написал(а):

Супоми на контакт не идет. Бан ему... Пичалька  ((

то есть все отрицает, типа я мимо проходил? Несмотря на то, что его действия никак не характеризуются как "мимо проходил"?

266

За что в тюрьму посадили????????

267

Bress Oster написал(а):

то есть все отрицает, типа я мимо проходил? Несмотря на то, что его действия никак не характеризуются как "мимо проходил"?

я ему сказал - почитай на форуме обо всем, что тебя касается и скажи что об этом думаешь... он молчит... То ли ему очень стыдно, то ли очень пофег..

268

_Diamond_Dog_ написал(а):

То ли ему очень стыдно, то ли очень пофег..

да-да, он всё читает, но реально отмалчивается...
иногда пишет, в том числе и парой постов выше, что готов заплатить штраф и выйти из тюрьмы...
но только он пропустил все остальные сообщения и варианты и выбрал тот, что ему больше нравится...

в общем, невозможно так долго разбираться с одним игроком: Супоми - бан, Даймонд, если нужно будет что-то восстановить по мелочи - пиши, разберёмся.

denver0261 написал(а):

За что в тюрьму посадили????????

уже, видимо, даже забанили...

А сажали за нарушение правил сервера - если точнее, то за строительство стобиков.
Сначала посадили в тюрьму...
Прошло время - реакции "0", поэтому со временем, заключённых, не желающих идти на контакт, баним...

Если ты был в отъезде и готов признать свою вину + оплатить штраф, то отпишись и мы всё обязательно решим.
Если ты не согласен, тогда будем оч. долго это обсуждать и, возможно, никогда ни о чём не договоримся...

Чтобы сразу расставить всё на свои места, рекомендую перед нашей беседой внимательно прочитать:

- ещё раз правила игры на нашем сервере;
- эту тему, в которой мы обсуждаем возникающие проблемы;
- и тему тюрьма, в которой заключённые пытаются понять, за что их наказывают;

269

VELVET написал(а):

Даймонд, если нужно будет что-то восстановить по мелочи - пиши, разберёмся.

тока две пластинки жалко... одна точно синяя была. вторую не помню (

остальное пофег... еще накоплю ))

270

_Diamond_Dog_ написал(а):

тока две пластинки жалко... одна точно синяя была. вторую не помню (

остальное пофег... еще накоплю ))

положил тебе несколько пластинок в сундук на спауне, надеюсь, их будет достаточно за твои мучения :)

271

VELVET написал(а):

положил тебе несколько пластинок в сундук на спауне, надеюсь, их будет достаточно за твои мучения

Пасиба!!! Более чем! ))

272

Sporenerd спамит в чате входом/выходом на сервере. Принимайте меры чтоли?
http://joxi.ru/uploads/prod/20130719/ba3/523/1d5bf8e6457a7c46c429917699c63d69767654fb.png
И это не все...

273

Olegi4 написал(а):

Sporenerd спамит в чате входом/выходом на сервере. Принимайте меры чтоли?

ну, вообще, я собираюсь отключить отображение надписей входа/выхода игроков...
пока руки не доходят...

если этот бред с его стороны продолжится посадим в тюрьму для профилактики: обоснуем это как нарушение правил сервера в части спама в чат (типа, не будем разбираться - каким именно образом он выдаёт этот спам в чат) :)

Так ему и передайте  :writing:

274

VELVET написал(а):

ну, вообще, я собираюсь отключить отображение надписей входа/выхода игроков...
пока руки не доходят...

если этот бред с его стороны продолжится посадим в тюрьму для профилактики: обоснуем это как нарушение правил сервера в части спама в чат (типа, не будем разбираться - каким именно образом он выдаёт этот спам в чат)

Так ему и передайте

VELVET написал(а):

ну, вообще, я собираюсь отключить отображение надписей входа/выхода игроков...
пока руки не доходят...

если этот бред с его стороны продолжится посадим в тюрьму для профилактики: обоснуем это как нарушение правил сервера в части спама в чат (типа, не будем разбираться - каким именно образом он выдаёт этот спам в чат)

Так ему и передайте

Он спасался от лавы таким довольно странным способом)

275

Алдар написал(а):

Он спасался от лавы таким довольно странным способом)

Я так же делаю) Это я ему такой способ рассказал!
Так короче когда только входишь секудну идет бессмертие и можно двигаться и так далее =)

Olegi4 написал(а):

Sporenerd спамит в чате входом/выходом на сервере. Принимайте меры чтоли?

И это не все...

Ты ко всем придираться будешь? То у тебя все неадекватные, то все тебе спамят, то ещё что-то не так блин, а не пошел бы ты? Ты мне например мешаешь, мне belu12 часть забора взорвал! постоянно на все жалуешься

Отредактировано OcelotJungle (19-07-2013 22:33:24)

276

OcelotJungle написал(а):

Я так же делаю) Это я ему такой способ рассказал!
Так короче когда только входишь секудну идет бессмертие и можно двигаться и так далее =)

Ты ко всем придираться будешь? То у тебя все неадекватные, то все тебе спамят, то ещё что-то не так блин, а не пошел бы ты? Ты мне например мешаешь, мне belu12 часть забора взорвал! постоянно на все жалуешься

Отредактировано OcelotJungle (Сегодня 21:33:24)

Так и иди ты, вот когда непрырывный флуд идёт, тебе он типо не надоест? И придираешся ты, я же "неграмотный", так обучи меня а? Или ты на словах Лев Толстой, а на деле... ?
И ты мне не нравишься, такой школьник 1999 г. учит орфографии, хотя сам ещё школы не закончил и не написал ГИА даже, иди учись дальше.

Отредактировано Olegi4 (19-07-2013 23:03:59)

277

Оцелот и Олег - прекратите!!

Ещё одно сообщение на тему того, что вы друг другу не симпатичны и это будет расценено, как нарушение правил сервера, а конкретно - пунктов 2.1 и 3 (в части оскорбления и спора): за что полагается штраф в размере 128 изумрудов и/или тюрьма.

278

Вот уж действительно "разборки на третьей карте")))

279

http://s4.uploads.ru/t/cMhPd.png

280

VELVET написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/mVTqr.png

Cheeeateeer =D

Отредактировано OcelotJungle (21-07-2013 16:05:09)


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте