Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте


Разборки на третьей карте

Сообщений 341 страница 360 из 976

341

Nate_the_great9 написал(а):

+ , все же как ни как у него есть преимущество по сравнению с другими игроками.

Но я надеюсь REI'S MINIMAP можно будет использовать,он достаточно безобидный.

Скорее всего нельзя будет, ибо это РАДАР! Только он показывает территорию!

342

А вообще пользуйтесь картой которая уже есть в майне,да придётся по помучиться что-бы сделать её большой,но всё же используйте возможность игры по максимуму + на этом можно заработать если модификации карты/радары запретят.

Отредактировано Nate_the_great9 (19-08-2013 18:58:32)

343

Nate_the_great9 написал(а):

Но я надеюсь REI'S MINIMAP можно будет использовать,он достаточно безобидный

+100500

Реис показывает только поверхность и позволяет ставить метки... Никаких мобов,  игроков, сундуков, спавнеров и т.п....

344

_Diamond_Dog_ написал(а):

+100500

Реис показывает только поверхность и позволяет ставить метки... Никаких мобов,  игроков, сундуков, спавнеров и т.п....

RB тоже может ставить метки!
А остальное свободно включается/отключается

345

OcelotJungle написал(а):

Скорее всего нельзя будет, ибо это РАДАР! Только он показывает территорию!

С какого перепуга это радар???

Оцелот, дружище, следующий раз, прежде чем пытаться прыгнуть выше головы просто стукнись головой об косяк и досчитай до 10...

346

OcelotJungle написал(а):

А остальное свободно включается/отключается

именно из-за этой свободы, похоже, пришла пора чуть внимательнее контролировать использование этого мода

Кроме того, если ты обратил внимание, на нашем сервере мало что запрещено, а наказывается только откровенное палево...

_Diamond_Dog_ написал(а):

Реис показывает только поверхность и позволяет ставить метки... Никаких мобов,  игроков, сундуков, спавнеров и т.п....

если только карта и только метки и никаких выпавших предметов, мобов (которые могут находиться за непрозрачным препятствием), то, думаю, можно отнести его просто к модам, которые у нас не запрещены...

Но мне кажется, что его тоже надо запрещать, т.к. всё-таки он показывает мобов и, например, пещеры (благодаря таким возможностям можно получать преимущества, например, в ивентах, да, Нейт? :) )

Cave mapping and entities radar of the SMP is disabled by default.
When the server owner (using bukkitplugin/other) sets the key word to motd(login message), they become effective.
Please set the keyword to motd referring to the following.

Или у нас этого нет, т.к. это надо делать в настройках сервера, а мы этого не делаем?

Отредактировано VELVET (19-08-2013 19:10:55)

347

VELVET написал(а):

именно из-за этой свободы, похоже, пришла пора чуть внимательнее контролировать использование этого мода

Кроме того, если ты обратил внимание, на нашем сервере мало что запрещено, а наказывается только откровенное палево...

если только карта и только метки и никаких выпавших предметов, мобов (которые могут находиться за непрозрачным препятствием), то, думаю, можно отнести его просто к модам, которые у нас не запрещены...

Но мне кажется, что его тоже надо запрещать, т.к. всё-таки он показывает мобов и, например, пещеры (благодаря таким возможностям можно получать преимущества, например, в ивентах, да, Нейт?  )

Или у нас этого нет, т.к. это надо делать в настройках сервера, а мы этого не делаем?

Отредактировано VELVET (Сегодня 21:10:55)

Рейс умеет это делать, если правильно его переделать или скачать некоторые class файлы...
Если я правильно понял, в мотд надо написать какое-то ключевое слово, которым включается эта возможность без модифицированных класс'ов...

348

VELVET,хех)Весь прикол в том что на серверах эта фича не работает,мной проверено )))

349

Nate_the_great9 написал(а):

VELVET,хех)Весь прикол в том что на серверах эта фича не работает,мной проверено )))

Смотря какой сервер

350

OcelotJungle написал(а):

Если я правильно понял, в мотд надо написать какое-то ключевое слово, которым включается эта возможность без модифицированных класс'ов..

это да

OcelotJungle написал(а):

Смотря какой сервер

у нас такой сервер?

Nate_the_great9 написал(а):

VELVET,хех)Весь прикол в том что на серверах эта фича не работает,мной проверено )))

а Оцелот пишет, что работает!

OcelotJungle написал(а):

Рейс умеет это делать, если правильно его переделать или скачать некоторые class файлы...

так, можно или нет??

Если можно, то надо запрещать все мини-карты...

351

Nate_the_great9 написал(а):

Но я надеюсь REI'S MINIMAP можно будет использовать,он достаточно безобидный.

в твоем случае нет, ибо ты пользовался ломанным с показом пещер

Если отбросить пещеры а только картинка поверхности то он почти безобидный. (однако он заменяет карту, компас, часы...  на нем видно темно или светло.) Если такую замену считать преимуществом, то это тогда читорство.

А вот радар это мощнейшее преимущество: и спаунеры, и мобы, и преметы, опыт, да и игрок фиг подкрадется.
А разговоры мол я отключил там чего-то, то это все в 2 клика включается.

352

VELVET написал(а):

у нас такой сервер?

Скорее всего не такой, тк тут это не работает.

VELVET написал(а):

Если можно, то надо запрещать все мини-карты...

Ну можно сразу и динмапу удалить, ведь там есть пещеры, а ещё вообще весь мир видно!
Да вообще майнкрафт сплошное читерство! Там есть пещеры! А ещё там есть читерские мобы которые ползают по стенам и появляются из ниоткуда!!! Его определённо надо запретить на нашем сервере! Будем играть в тетрис онлайн!

Отредактировано OcelotJungle (19-08-2013 20:05:48)

353

VELVET написал(а):

если только карта и только метки и никаких выпавших предметов, мобов (которые могут находиться за непрозрачным препятствием), то, думаю, можно отнести его просто к модам, которые у нас не запрещены...

Но мне кажется, что его тоже надо запрещать, т.к. всё-таки он показывает мобов и, например, пещеры (благодаря таким возможностям можно получать преимущества, например, в ивентах, да, Нейт?  )
(Вчера 19:10:55)

Сколько лет, сколько зим пользуюсь rei's он мне ни разу не показывал мобов...
Пещеры на серверах не показывает по умолчанию + он показывает пещеры только на твоей высоте.

354

Построил Olegi4

http://s5.uploads.ru/t/lA1tE.png

Отредактировано Bress Oster (21-08-2013 23:56:33)

355

Bress Oster написал(а):

Я же забираю, для удобности покупаю опыт и чарю.

356

Дося тоже строил, его за это чуть по крупному не штрафанули

357

Bress Oster написал(а):

Дося тоже строил, его за это чуть по крупному не штрафанули

Ну ладно, больше не буду.
Но за что дали 4 самородка и забрали хоппер?

358

самородки это лотерея, ее вельвет делал

На счет самовольно установки столов зачарования: если она нужна локально (а это логично) обсуждайте это на форуме. Если вельвет будет не против для вас буде выделено специальное помещение и установленно все необходимое.

359

Bress Oster написал(а):

самородки это лотерея, ее вельвет делал

На счет самовольно установки столов зачарования: если она нужна локально (а это логично) обсуждайте это на форуме. Если вельвет будет не против для вас буде выделено специальное помещение и установленно все необходимое.

Отписался.

360

2 штрафника

http://s5.uploads.ru/t/QSTGl.png
http://s4.uploads.ru/t/do6X2.png


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте