Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте


Разборки на третьей карте

Сообщений 21 страница 40 из 976

21

А не сам ли ты такое устроил, раз знаешь как!!. Я проверил нет следов чьего-то вмешательства, так что доказать что либо сложно

22

я предположил у меня же опыта нету  а как это ещё могло произойти ?? Или того своими руками ??

я вчера ночью выходил было всё норм сегодня чеса пол назад зашёл и вот такая хня

помогите выяснить и решить проблему с меня копейка

23

Виктор написал(а):

я предположил у меня же опыта нету  а как это ещё могло произойти ?? Или того своими руками ??

я вчера ночью выходил было всё норм сегодня чеса пол назад зашёл и вот такая хня

помогите выяснить и решить проблему с меня копейка

Так, чтобы понять, что произошло, нужно сначала определиться с причинами разрушений:

- взрыв ли это криппера?
- может, динамит?
- может, поджог?

Если мы сможем понять, что это было, я смогу определиться с тем, как искать виновника.

Есть идеи, кроме криппера?
Мне кажется, что это был не криппер, т.к. разрушения в верхней части здания.
Похоже на поджог, т.к. постройка деревянная.
Если это поджог, нужно найти блок, который поджигали.


Кроме того, опиши, что именно разрушено!!


Первое предположение: полыхнуло от рядом расположенной лавы...
Я собаку съел на этих источниках огня и деревянных постройках, так что - с уверенностью могу сказать, что вероятность такого хода событий оч. большая!!

http://s2.uploads.ru/t/OJjid.png

Отредактировано VELVET (23-04-2013 22:51:36)

24

Да это походу поджог  http://s2.uploads.ru/t/9Sw2j.png

25

Виктор написал(а):

Да это походу поджог

А я уверен, что это не поджог, а из-за лавы, которая слишком близко расположена к деревянной постройке.

26

Если это только баг должна тогда была сгореть стенка которая около лавы была а она не сгорела (

27

Виктор написал(а):

это только баг

это не баг - это нормальная особенность игры: нельзя строить постройки из дерева рядом с источником огня!

Виктор написал(а):

а она не сгорела

она сгорела - я её восстановил, чтобы проверить почему она была уничтожена
+ хотел посмотреть, как лава поджигает стену (пока не увидел);

Кроме того:

- ничего не украли;
- ничего кроме дерева не было уничтожено;
+ сгорела как раз только та часть, которая была около источника лавы и всё, что выше этой стены, а с другой стороны повреждения значительно меньше.

Я не исключаю, что могла быть другая причина разрушений, но сейчас мы не можем это доказать, а все улики указывают на то, о чём я написал выше.

Отредактировано VELVET (24-04-2013 11:37:59)

28

я проверял, следов поджога нет. Могло быть самовоспламенение. Лава легко может спалить. Я не раз сталкивался с этим, причем даже через каменную стенку палит. А уж так открыто тем более. Просто возгарание может произойти не сразу если источник тепла на растоянии.От крипера 1-2 дыры и были бы земля, песок, стекла и тд повреждены. И уж маловероятно на крыше крипер мог рвануть. а по дырам не 1 раз.

Так что самовозгарание самое разумное объяснение. С каминами тоже надо очень осторожно. Я вот безопасный вариант сконструировал.

29

Пропейн тут пожаловался, что у него спаунер Ифритов уничтожили...

Посмотрел я это место по бэкапам:

- произошло это в период с 27 по 30 апреля;
- с большой вероятностью это был взрыв (не ТНТ, не кровать и не Криппер, вряд ли Гаст, т.к. не было прямой видимости);
+ в это помещение ещё надо было как-то проникнуть, чтобы не оставить следов...

Вопрос, что и как можно взорвать, чтобы взрыв был небольшим (как на скрине) + чтобы не оставить следов своего пребывания? :)

http://s1.uploads.ru/wxgB3.jpg

P.S.: на будущее - рекомендую важные постройки обносить админиумом и телепортиться туда и обратно с помощью командных блоков; всё это добыть не легко, но и не так уж сложно...

30

хм. Ну только крипер (как ему оказаться в аду), гаст. На счет кровати не знаю. Не пробовал, как она взрываетя.  Кстати гаст адский кирпич не рушит, а тут походу порушен пару блоков.

31

Bress Oster написал(а):

Ну только крипер (как ему оказаться в аду)

мы проверили использование яиц призывания всеми игроками - никто их не юзал...
(например, такие яйца можно было вынести из лабиринта)

Кроме того размер взрыва лишь немного похож на Криппера (мне кажется, что Криппер, даже больше делает разрушения - мы проводили эксперемент с Досей): это должно быть что-то, что обладает меньшей взрывной способностью..

Кроме того, остаётся открытыми вопрос: как проникли в это помещение, т.к. за два дня до события - эта комната была полностью закрыта; а после - есть проход, который как будто бы никто не делал...

32

кровать вполне могла такое сделать, я в аду недавно лег (рядом не было спаунеров). боковая стена три блока, и два блока в полу, как тут, ну и мой сундук со стройматериалами. и вопрос- если кому то ломают спаунер на уже построеной ферме, из гриферских побуждений или сдуру, этот спаунер возвращают? (если конечно не я сам его сломал)

33

barabak написал(а):

кровать вполне могла такое сделать

я тестировал кровать - она делает значительно больше разрушений...
всю эту комнату в хлам разносит ))))

barabak написал(а):

если кому то ломают спаунер на уже построеной ферме, из гриферских побуждений или сдуру, этот спаунер возвращают?

да, но неплохо было бы иметь доказательства того, что это именно твой спаунер

P.S.: сейчас пытаюсь восстановить спаунер Пропейну и столкнулся с проблемой, что локально могу любой спаунер установить с помощью модификаций, а на сервере нет...

34

VELVET написал(а):

P.S.: сейчас пытаюсь восстановить спаунер Пропейну и столкнулся с проблемой, что локально могу любой спаунер установить с помощью модификаций, а на сервере нет...

стоп сервер, копию себе в одиночную игру, ставишь спаунел, залиапешь обратно, старт!!!  как вариант

35

VELVET написал(а):

да, но неплохо было бы иметь доказательства того, что это именно твой спаунер

то есть мне следует выложить скрины и координаты построенной фермы на форум и заявить - чуваки я тут забил место туда не ходить. так?

36

Хз, может и так. В обычном мире мы же заявляем!

37

barabak написал(а):

то есть мне следует выложить скрины и координаты построенной фермы на форум и заявить - чуваки я тут забил место туда не ходить. так?

думаю, что да - иначе получается, можно любой спаунер (и вообще постройку), даже чужой прихватизировать :)

P.S.: один нюанс - это не защитит вас от самостоятельного случайного разрушения, например, спаунера (типа, хардкор) :)

38

Я предлагал в игре нормально расчитаться за взятое как взлослые люди. Но ведь же "я, не я, и лошадь не моя". Так что вот скрины

http://s3.uploads.ru/t/vDgMK.png
http://s3.uploads.ru/t/lIXbT.png
http://s3.uploads.ru/t/A4InR.png

39

"Извините, конечно но я только с жителями торговал" неправильный и не устраивающий меня ответ, при наличии 100% доказательств. Как мне потом доверять???

40

Bress Oster написал(а):

"Извините, конечно но я только с жителями торговал" неправильный и не устраивающий меня ответ, при наличии 100% доказательств. Как мне потом доверять???

да уж - говорить админу с доказательствами, что это не ты...
как минимум - это подрывает доверие к игроку...

Но всегда можно исправиться :)

Бресс, что тебе надо, чтобы простить Джосму?
Он готов и по закону штраф заплатить, но я за разборки мирным путём...


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте