Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте


Разборки на третьей карте

Сообщений 381 страница 400 из 976

381

Сидел тихо мирно на динмапе, зырю в чат, вижу картину:

Картина х2

http://s5.uploads.ru/t/0YB64.png
http://s4.uploads.ru/t/hWoEK.png

Отредактировано OcelotJungle (25-08-2013 01:24:39)

382

У меня есть повод убить спорю - задолбал!

Уии, картинки

http://s4.uploads.ru/t/a6BM8.png
http://s4.uploads.ru/t/fDoqh.png

383

OcelotJungle написал(а):

У меня есть повод убить спорю - задолбал!

Споренерд, извинись перед Оцелотом, пообещай, что больше так не будешь.

Если продолжишь, будем штрафовать.
Если не извинишься, штраф за оскорбление.
Если не согласен, то - сначала в тюрьму, там и обсудим всё...

384

Вельвет, я считаю, что по моей территории кто-то ходил, так как моих жителей убили зомби. Когда я выходил вчера с сервера, было норм, 3 жителя + 1 маленький, сёдня захожу - никого нету, ни жителя ни зомби, однако лежала плоть + дверь выбита, значит кто-то подргужал чанк, и заспавнились зомби. Прошу как-то выяснить, кто был на моей территории, или как зомби убили жителей в неподргуженом чанке.

385

Olegi4 написал(а):

значит кто-то подргужал чанк, и заспавнились зомби. Прошу как-то выяснить, кто был на моей территории, или как зомби убили жителей в неподргуженом чанке.

а могло быть так, что кто-то рядом ходил и не прошёл на твою территорию, подгрузив таким образом чанк?

+ желательно найти ещё какие-нибудь "повреждения", чтобы можно было вычислить нарушителя...

386

VELVET написал(а):

а могло быть так, что кто-то рядом ходил и не прошёл на твою территорию, подгрузив таким образом чанк?

+ желательно найти ещё какие-нибудь "повреждения", чтобы можно было вычислить нарушителя...

Повреждений вроде нет, но кто мог пройти, я незнаю.

387

Может споря был, так как он хотел с ними торговать.
Сразу подозрения падают на него.

388

И да, можно ли чтобы ты предоставил кто заходил/выходил с сервера 25.08 с 8 по МСК по 26.08 до 13 МСК, или от вчерашнего моего выхода из сервера до сегодняшнего захода.

389

Olegi4 написал(а):

можно ли чтобы ты предоставил кто заходил/выходил с сервера 25.08 с 8 по МСК по 26.08 до 13 МСК, или от вчерашнего моего выхода из сервера до сегодняшнего захода.

нет, т.к. у нас не ведётся такая статистика отдельно - её можно выцепить только ручками...

390

VELVET написал(а):

нет, т.к. у нас не ведётся такая статистика отдельно - её можно выцепить только ручками...

Обратно кто-то остался безнаказанным...

391

Давайте Пауля накажим за читы?? :)

Пауль, если не согласен, предлагаю тебе продемонстрировать, как можно набрать столько циферок по флаю?? :)

http://s5.uploads.ru/t/qwdRs.jpg

P.S.: причём, я даже знаю, для чего нужно использовать флай )))


И Споренерд тоже:

http://s4.uploads.ru/t/ivGZ2.jpg

392

ох нехуа себе хуа, рекорд

393

я летаю?

394

VELVET написал(а):

Давайте Пауля накажим за читы??

Пауль, если не согласен, предлагаю тебе продемонстрировать, как можно набрать столько циферок по флаю??

я не согласен, но я промолчу, сколько я должен?(

395

Мне кажется, что это происходит из-за долгого сидения на сервере, и примерно раз в час нужно выходить, чтобы показатели падали, и никто не считал вас за читера, и у меня вопрос, почему именно флай? неужели нет чита поинтереснее? почему вы считаете только флай? ведь флай не нужен, есть ад во 1-ых, метро во 2-ых, зачем мне именно флай? и если я считерю блоки(допустим, я не читер, не люблю нечестных, и я это уже писал) то это тоже выдасться как флай?

396

Также я высказывал свои догадке о работе системы, чем больше играешь, тем больше флай, сегодня я играл очень долго, и часто бегал из одной части карты в другую, по лестницам и в метро, конечно у вас флай высоко не поднимается, ведь вам и не нужно бегать туда-сюда по всей карте, и из-за этого у вас норма 150, не больше, дальше человек превращается в читера, да, возможно 5к это сказочные цыфарки, но читерить-это не моё

397

VELVET написал(а):

Давайте Пауля накажим за читы??

Давайте не будем, ему ещё брессу 256 блоков надо как-то отплатить, он вообще в тюрягу так сядет форевер!

VELVET написал(а):

Пауль, если не согласен, предлагаю тебе продемонстрировать, как можно набрать столько циферок по флаю??

Я не согласен!!! Флай, как собственно и speed набирается при беге по ступенькам! Причём набирается он гораздо быстрее (примерно 15fly=1speed)!

Вывод: хватит наказывать нормальных людей, поставьте адекватный античит!!

398

Правильно сказано.

399

OcelotJungle написал(а):

Давайте не будем, ему ещё брессу 256 блоков надо как-то отплатить, он вообще в тюрягу так сядет форевер!

Почти накопил чтобы отдать первый долг, теперь я еще должен, я думал завтра наконец дозаработаю, и отдам брессу, а тут тролоантичит((

Отредактировано Paul3257 (27-08-2013 01:51:52)

400

sp0renerD написал(а):

я летаю?

Нет - у тебя скорость.

Обратите внимание: отмазка одна и та же (долго-бег-по-лестницам), а результат разный...

Paul3257 написал(а):

примерно раз в час нужно выходить, чтобы показатели падали

Выходить просто так не нужно - статистика сохраняется.

Paul3257 написал(а):

почему именно флай? неужели нет чита поинтереснее? почему вы считаете только флай? ведь флай не нужен, есть ад во 1-ых, метро во 2-ых, зачем мне именно флай?

Думаю, что сейчас как раз для ада и сбора там песка души, но, естественно, могу ошибаться :)

Paul3257 написал(а):

из-за этого у вас норма 150, не больше, дальше человек превращается в читера, да, возможно 5к это сказочные цыфарки, но читерить-это не моё

Для флая норма другая из-за бега по лестницам и ты все равно ее превысил )))))

И с одной стороны, меня смущает твоя вчерашняя честность с оплатой сундуков...
А с другой стороны, наверное, одно другому не мешает: ты же, вроде, с самого начала под подозрением в использовании читов?? :)


Чуваки, предлагаю вам еще раз решить эту проблему  раз и навсегда: давайте тестить - вместе часик побегаем по лестнице и сравним наши результаты??
Если у всех будут примерно схожие зашкаливающие результаты, тогда извинюсь перед вами, выплачу вам компенсацию и больше не буду придираться к этим двум параметрам, ок??


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте