Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте


Разборки на третьей карте

Сообщений 401 страница 420 из 976

401

VELVET написал(а):

Чуваки, предлагаю вам еще раз решить эту проблему  раз и навсегда: давайте тестить - вместе часик побегаем по лестнице и сравним наши результаты??
Если у всех будут примерно схожие зашкаливающие результаты, тогда извинюсь перед вами, выплачу вам компенсацию и больше не буду придираться к этим двум параметрам, ок??

Ok
Мне только не понятно как ты с мдв тестил это, за админом ведь античит не следит?

Отредактировано OcelotJungle (27-08-2013 10:34:08)

402

VELVET написал(а):

Нет - у тебя скорость.

Обратите внимание: отмазка одна и та же (долго-бег-по-лестницам), а результат разный...

Потому что я играл дольше чем спор

VELVET написал(а):

И с одной стороны, меня смущает твоя вчерашняя честность с оплатой сундуков...
А с другой стороны, наверное, одно другому не мешает: ты же, вроде, с самого начала под подозрением в использовании читов??

Я вернул тебе потому что это было не честно, я вернул деньги брессу, который мне дал больше за булыгу, потому что это нечестно, но я летал по аду, и пофигу что это не честно, в чем логика?!?!

VELVET написал(а):

Чуваки, предлагаю вам еще раз решить эту проблему  раз и навсегда: давайте тестить - вместе часик побегаем по лестнице и сравним наши результаты??
Если у всех будут примерно схожие зашкаливающие результаты, тогда извинюсь перед вами, выплачу вам компенсацию и больше не буду придираться к этим двум параметрам, ок??

Я в принципе согласен, но я не только бегал по аду, еще катался на метро, и играл больше чем 1 час, так что таких показателей не обещаю!

403

VELVET
Извиняюсь оцелот, но он то назвал меня бараном..

404

VELVET
А зачем мне бег если честно? Если есть ад по которым можно ходить и на спавн и домой, Мне ведь никуда так не надо бежать. Думаю это ошибка анти-чита, я не виновен.

405

OcelotJungle написал(а):

Мне только не понятно как ты с мдв тестил это, за админом ведь античит не следит?

ты притворяешься или реально не понимаешь??

оч. просто тестится:

- сначала он заявил, что у нас плохой античит;
- затем он побегал без читов и его показатели не дотягивали до 10 единиц;
- потом он побегал с читами и всячески старался делать это так, чтобы античит не фиксировал использование читов;

У Дарксандра ничего не вышло: античит моментально и оч. резко начал увеличивать все значения отслеживаемых читов.

Paul3257 написал(а):

Потому что я играл дольше чем спор

и что? у вас параметры разные!!
у вас не значения разные, а параметры!!

Ребята, хватит придираться - просто докажите, что я не прав, когда встретимся в игре!!
Будем долго, оч. долго бегать и доказывать, что наш плагин работает неправильно.

Paul3257 написал(а):

в чем логика?!?!

я тебе уже говорил: в этом

ни у кого и никогда не было таких значений как у тебя!!
И поверь, оч. много игроков играют долго, бегают много и не выходят из игры...

Два плюса в твою защиту: вроде адекватный (не меняй наше мнение о тебе :) ) и давно играешь, + есть примеры честности :)

sp0renerD написал(а):

но он то назвал меня бараном..

скрины и жалобу на форум, если не нравится.
иначе, всё ок

sp0renerD написал(а):

Думаю это ошибка анти-чита, я не виновен.

к сожалению, не было ни одного прецендента, когда античит ошибся...

406

Я приду часов в 8-9 тогда и побегаю, кстати, я еще пару раз выпил зелья скорости) так что...

407

Я тоже склоняюсь к тому, что надо тестить. Но все равно, странно все это

408

Bress Oster написал(а):

Я тоже склоняюсь к тому, что надо тестить. Но все равно, странно все это

Я тоже думаю что странно, потому что у меня больше всего показатели, возможно я просто победитель по жизни))

409

Bress Oster написал(а):

Но все равно, странно все это

Более чем ))

410

Bress Oster написал(а):

странно все это

поэтому это обсуждение ведётся в данной теме, а не в тюрьме :)

Paul3257 написал(а):

я еще пару раз выпил зелья скорости) так что...

что "так что"?
как зелье скорости влияет на полёты?

411

Вельвет, я все понял и нашол кто виноват - Оцелот.
Я ему рассказал как забраться в аду за админиум, он был рядом ну в низу, видел как я залез туда, ща смотрю тут рядом кто-то поднимался вверх и сверху сломан портал, когда в портал входиш, появлсяешся у меня в подвале. Вот он и подгрузил чанк и зомби сьели жителей.

412

Olegi4 написал(а):

Вельвет, я все понял и нашол кто виноват - Оцелот.
Я ему рассказал как забраться в аду за админиум, он был рядом ну в низу, видел как я залез туда, ща смотрю тут рядом кто-то поднимался вверх и сверху сломан портал, когда в портал входиш, появлсяешся у меня в подвале. Вот он и подгрузил чанк и зомби сьели жителей.

Эй! Чё тебе надо? Я просто посмотрел как ты забираешься, и то только за ником следил, дальше я конечно без кирки поднялся, и без жемчуга залез к тебе, зател со своей медлительностью сломал руками твой портал и ушёл! А к тебе я зашёл тупо закинуть изюм в сундук края и киллнулся!

Отредактировано OcelotJungle (27-08-2013 14:23:36)

413

OcelotJungle написал(а):

Эй! Чё тебе надо? Я просто посмотрел как ты забираешься, и то только за ником следил, дальше я конечно без кирки поднялся, и без жемчуга залез к тебе, зател со своей медлительностью сломал руками твой портал и ушёл!

Ну вот, зашол в мой портал, прогрузил чанк, заспавнилась орда зомбей, убили жителей.
+ ты ходил по моей терре когда меня небыло + я не разрешал.

414

Olegi4 написал(а):

Ну вот, зашол в мой портал, прогрузил чанк, заспавнилась орда зомбей, убили жителей.
+ ты ходил по моей терре когда меня небыло + я не разрешал.

Я по ней не ходил, через несколько секунд ты пришёл и видел меня!

415

VELVET написал(а):

что "так что"?
как зелье скорости влияет на полёты?

На скорость влияет, а скорость на полеты

416

Интересно, почему у меня никогда не было проблем с законом...

417

norcrel
Потому что, ты не хорошо знаком с оцелотом))

418

VELVET
Вельвет видишь у оцелота вторя картинка? Там про барана и сказано, посмотри по внимательней!!

419

sp0renerD написал(а):

Вельвет видишь у оцелота вторя картинка? Там про барана и сказано, посмотри по внимательней!!

пишешь жалобу, прикладываешь к ней скрин и тогда поговорим: потому что у тебя оч. избирательные обиды какие-то...

Paul3257 написал(а):

а скорость на полеты

Пауль, хватит тупить: у тебя ни скорость, ни полёты друг на друга не влияют

У Споренерда скорость никак не влияет на полёты.

norcrel написал(а):

Интересно, почему у меня никогда не было проблем с законом...

потому что они малолетние читеры )
ни у кого не было проблем с читами, кроме как у них (другие читеры сразу признавали свою вину и играли дальше спокойно)

и этот детский сад (вся троица: Олег, Оцелот, Спор) ничего тестировать и доказывать не хотят, ни в чём разбираться не хотят - только срутся на форуме и в чате...

Надо вообще им запретиться общаться друг с другом :)

420

VELVET написал(а):

и этот детский сад

как у тя терпения хватает с ними разговаривать?!
я бы давно послал бы их, ето раз
автоматом бы добавил их а ПВП гильдии, причем разные, ето два
и пусть разбираются друг с другом сами!
ето ж вынос мозга какой-то!

а вообще, я бы уже давно не разговаривал с ними, а просто сразу штрафовал бы их!


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте