Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте


Разборки на третьей карте

Сообщений 421 страница 440 из 976

421

VELVET написал(а):

пишешь жалобу, прикладываешь к ней скрин и тогда поговорим: потому что у тебя оч. избирательные обиды какие-то...

Пауль, хватит тупить: у тебя ни скорость, ни полёты друг на друга не влияют

У Споренерда скорость никак не влияет на полёты.

потому что они малолетние читеры )
ни у кого не было проблем с читами, кроме как у них (другие читеры сразу признавали свою вину и играли дальше спокойно)

и этот детский сад (вся троица: Олег, Оцелот, Спор) ничего тестировать и доказывать не хотят, ни в чём разбираться не хотят - только срутся на форуме и в чате...

Надо вообще им запретиться общаться друг с другом

Я то тут причём, типо я не хочу тестировать и разбираться?
Ну-ну...
Спасибо что приписал меня туда.

422

Olegi4 написал(а):

Я то тут причём, типо я не хочу тестировать и разбираться?
Ну-ну...
Спасибо что приписал меня туда.

при том, что вы друг друга постоянно достаёте и не можете промолчать.

423

Даже боюсь что ты обо мне думаешь =/

424

sp0renerD написал(а):

Вельвет видишь у оцелота вторя картинка? Там про барана и сказано, посмотри по внимательней!!

Может ответишь, с чего ты взял что это я про тебя?  :jumping:

Dosia написал(а):

я бы давно послал бы их, ето раз

ето? не знаю такого слова.

Dosia написал(а):

ето ж вынос мозга какой-то!

опять странные слова!

Dosia написал(а):

а вообще, я бы уже давно не разговаривал с ними, а просто сразу штрафовал бы их!

:mad:

Paul3257 написал(а):

Даже боюсь что ты обо мне думаешь =/

ты халк! только мелкий, слабый, и вообще синяя бяка

VELVET написал(а):

Чуваки, предлагаю вам еще раз решить эту проблему  раз и навсегда: давайте тестить - вместе часик побегаем по лестнице и сравним наши результаты??
Если у всех будут примерно схожие зашкаливающие результаты, тогда извинюсь перед вами, выплачу вам компенсацию и больше не буду придираться к этим двум параметрам, ок??

OcelotJungle написал(а):

Ok

:flag:

425

Ещё и Дарк (известный читер и тестер читов) :)

http://s4.uploads.ru/t/jlvtO.jpg

http://s5.uploads.ru/t/Dhtyw.jpg


Итак, подведём итог:

- к завтрашнему дню, к 20:00 по мск жду от Пауля, Спора и ДаркСандра конкретные способы набора таких показателей скорости и полёта без использования читов;
- в частности, нужны способы набрать без использования читов 150 и 300 единиц скорости, а также параметры флая больше 1000, 2500 и 5000;
- если конкретных предложений не будет или такие параметры без использования читов не получится набрать до 30 августа, последует наказание в виде тюремного заключения и штраф по оговоренным ранее правилам;

Остальные игроки также могут подключаться к этому эксперименту: первый игрок, который чётко распишет работающую методику набора этих параметров, получит приз 512 изумрудов :)

426

VELVET написал(а):

Ещё и Дарк (известный читер и тестер читов)

Итак, подведём итог:

- к завтрашнему дню, к 20:00 по мск жду от Пауля, Спора и ДаркСандра конкретные способы набора таких показателей скорости и полёта без использования читов;
- в частности, нужны способы набрать без использования читов 150 и 300 единиц скорости, а также параметры флая больше 1000, 2500 и 5000;
- если конкретных предложений не будет или такие параметры без использования читов не получится набрать до 30 августа, последует наказание в виде тюремного заключения и штраф по оговоренным ранее правилам;

Остальные игроки также могут подключаться к этому эксперименту: первый игрок, который чётко распишет работающую методику набора этих параметров, получит приз 512 изумрудов

Бегать по лестницам туда-сюда, давай изюм)

427

OcelotJungle написал(а):

Бегать по лестницам туда-сюда, давай изюм)

Если хоть один из параметров не наберётся таким способом, получишь штраф 128 изумрудов за флуд.

Завистники и недоброжелатели, сделайте закладку с этим постом, чтобы припомнить его Оцелоту.

428

Попробую не выйти из игры, и буду бегать часто часто, посмотрим какая будет статистика, просто не хочется ни за что тратить изюмы.

429

Лично я думаю, что у некоторых игроков просто есть на клиенте спидхаки/флаи/иксреи, но они ими почти не пользуются. Само наличие этих читов, наверное, ведет к набору очков флая и спида. Только так могу объяснить. Ну или они используют читы, но не признаются :)

Отредактировано norcrel (27-08-2013 20:35:37)

430

norcrel написал(а):

есть на клиенте спидхаки/флаи/иксреи, но они ими почти не пользуются. Само наличие этих читов, наверное, ведет к набору очков флая и спида.

если это так, то специально для таких игроков у нас прописано в правилах, что ответственность за модификацию клиента полностью лежит на игроке.
и это означает, что не нужно модифицировать клиент!!
тем более, что новый лаунчер как раз позволяет запускать разные версии игры и, даже, хранить их в разных местах...

norcrel написал(а):

Ну или оин используют читы, но не признаются :)

а эта стандартная тема, тем более, что вся троица постоянно в чём-нибудь да накосячит )))

431

Ну-ка, надо зайти, побегать по лестницам)
И под полублоками и льдом, или в 2 блока в высоту

Отредактировано norcrel (27-08-2013 20:39:06)

432

Вельвет, меня кикнуло за спид (скорее всего) Могу показать технологию)))

433

Проблема то в том, что у меня клиент из форума ( клиент нэйта).

434

Разберитесь с этим, как я знаю уже не первый раз. И рельсы и окна сломали, разберитесь пожалуйста. Сегодня всё было норм, но потом это http://s4.uploads.ru/t/pTYrf.png

435

sp0renerD написал(а):

Разберитесь с этим, как я знаю уже не первый раз. И рельсы и окна сломали, разберитесь пожалуйста. Сегодня всё было норм, но потом это http://s4.uploads.ru/t/pTYrf.png

я не знаю, где это...

norcrel написал(а):

Вельвет, меня кикнуло за спид (скорее всего) Могу показать технологию)))

кто первый распишет работающую технологию или несколько, тот получит бонус :)

436

sp0renerD написал(а):

Сегодня всё было норм, но потом это

дырки в окнах позволяют гастам реагировать на игроков. Они снарядами делают еще больше дырки. В этих местах и мой путь часто с побитыми стеклами и следов игрока нет. Значит гасты

437

Bress Oster
А вот дырок то на стёклах раньше не были. Если человек проходит мимо и из за него сломается что нибудь, думаю он должен починить и продолжить путь.

438

VELVET написал(а):

кто первый распишет работающую технологию или несколько, тот получит бонус

Ок, вообще, все просто. Я не знаю, сколько спида у меня было, но этого хватило, чтобы меня кикнуло
1. Под ноги нужно установить лёд
2. Под голову - полублоки (ставить на нижний уровень)
3. Расстояние между полублоками и льдом - 2 блока
4. Берешь разгон, быстро кликаешь на пробел - и вот оно счастье :)
Не знаю, как у вас, а  у  меня вчера получилось вылететь из игры :)

439

norcrel написал(а):

Ок, вообще, все просто. Я не знаю, сколько спида у меня было, но этого хватило, чтобы меня кикнуло
1. Под ноги нужно установить лёд
2. Под голову - полублоки (ставить на нижний уровень)
3. Расстояние между полублоками и льдом - 2 блока
4. Берешь разгон, быстро кликаешь на пробел - и вот оно счастье
Не знаю, как у вас, а  у  меня вчера получилось вылететь из игры

Ага!! Супер!! Вообще просто!!!
У меня есть способ еще лучше!! Надеваешь на голову кожаный шлем и  на ноги ботинки.. Обязательно покрасить в голубой цвет! (только боты. шапку красную). Потом делаем столб из песка (10 блоков) а под ним яму обделанную обсидианом (глубина 12 блоков). В яме должно быть три коровы и две свиньи. Лезем на столб. Кто-нить стреляет в тебя из лука (обязательно в правую пятку). Падаем в яму (на вторую корову). И!! Обязательно!! Нужно чтоб в этот момент свинья прыгнула!!! Вот тут-то вас и кикнет...
За дибилизм...
512 блоков изюма как минимум!! Мне!! )))

440

norcrel написал(а):

Ок, вообще, все просто. Я не знаю, сколько спида у меня было, но этого хватило, чтобы меня кикнуло
1. Под ноги нужно установить лёд
2. Под голову - полублоки (ставить на нижний уровень)
3. Расстояние между полублоками и льдом - 2 блока
4. Берешь разгон, быстро кликаешь на пробел - и вот оно счастье
Не знаю, как у вас, а  у  меня вчера получилось вылететь из игры

Хм...это да, но мы ищем проблему, почему античит показывает что у меня флай зашкаливает, хотя я играю без читов

_Diamond_Dog_ написал(а):

Ага!! Супер!! Вообще просто!!!
У меня есть способ еще лучше!! Надеваешь на голову кожаный шлем и  на ноги ботинки.. Обязательно покрасить в голубой цвет! (только боты. шапку красную). Потом делаем столб из песка (10 блоков) а под ним яму обделанную обсидианом (глубина 12 блоков). В яме должно быть три коровы и две свиньи. Лезем на столб. Кто-нить стреляет в тебя из лука (обязательно в правую пятку). Падаем в яму (на вторую корову). И!! Обязательно!! Нужно чтоб в этот момент свинья прыгнула!!! Вот тут-то вас и кикнет...
За дибилизм...
512 блоков изюма как минимум!! Мне!! )))

И снова говорю, мы ищем проблему с античитом, а не пытаемся вылететь


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте