Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте


Разборки на третьей карте

Сообщений 461 страница 480 из 976

461

Я же говорил что он облутает данжи, и фиг вам а не бирки и броня и так далее, мне вельвет почему-то не верил...

Отредактировано Olegi4 (30-08-2013 22:08:29)

462

_Diamond_Dog_ написал(а):

Откуда у Оцелота столько лошадиной брони и седел??? Утром он поиграл всего час-полтора, и уже все отыскал 5 штук!!!
Понимаю, конечно, доказать использование радара не предсталяется возможным, но! в силу того, что он уже 2! раза с ним спалился вывод напрашивается сам собой... Нужно как-то это решать...

Не надо подозревать меня только если в одном данже мне попалось 2 железных брони, а в другом 2 алмазных

Olegi4 написал(а):

Я же говорил что он облутает данжи, и фиг вам а не бирки и броня и так далее, мне вельвет почему-то не верил...

Я тупо прошёлся по каньонам которые нашёл в поисках полей с лошадьми!

И вообще, блин, я за два дня похождений в шахтах нашёл только 2алм и 3жел броньки!
Сами пройдитесь по новым каньонам и шахтам, найдётё кучу классных плюшек

Отредактировано OcelotJungle (30-08-2013 22:45:55)

463

я тупо тоже ходил очень много по новым данжам и не имея радара очень мало что нашел. А искал очень много. С радаром я достиг бы тех же результатов и нашел бы много чего.  Не верю ниразу в отключеный радар!!

464

Bress Oster написал(а):

Не верю ниразу в отключеный радар!!

Разве что когда скринит.

465

_Diamond_Dog_ написал(а):

А вот сигналку - эт да... Нужно заморочиться

Если к ней подключить сундуки-ловушки, в которых будут вещи средней ценности, то любопытные воришки будут телепортиться в тюрьму; слишком умных нужно стараться телепортить всевозможными ловушками, расставленными по территории...

С Оцелотом не знаю, что делать...
Думаю, что когда-нибудь он все равно спалится на чем-нибудь )))
Например, можно притягивать за уши такие статьи, как флуд, флейм, оскорбление, проникновение на частные территории и т.д...
Поверьте, если постараемся, ему мало не покажется: за каждый случай нарушения - не меньше 128 изумрудов :)

Если уж придираться к Оцелоту, то надо еще обратить внимание на знатного иксрейщика ФерроКарра, который сейчас активно промышляет алмазными броней и инструментами ))
По идее, есть способы получения этих предметов...
Но в таких количествах...

Отредактировано VELVET (30-08-2013 23:08:38)

466

VELVET написал(а):

Если к ней подключить сундуки-ловушки, в которых будут вещи средней ценности, то любопытные воришки будут телепортиться в тюрьму; слишком умных нужно стараться телепортить всевозможными ловушками, расставленными по территории...

С Оцелотом не знаю, что делать...
Думаю, что когда-нибудь он все равно спалится на чем-нибудь )))
Например, можно притягивать за уши такие статьи, как флуд, флейм, оскорбление, проникновение на частные территории и т.д...
Поверьте, если постараемся, ему мало не покажется: за каждый случай нарушения - не меньше 128 изумрудов

Если уж придираться к Оцелоту, то надо еще обратить внимание на знатного иксрейщика ФерроКарра, который сейчас активно промышляет алмазными броней и инструментами ))
По идее, есть способы получения этих предметов...
Но в таких количествах...

Отредактировано VELVET (Сегодня 23:08:38)

На счет феррокара он скорее всего покупает эти вещи у жителей, после чего переплавляет и продает алмазы, не?

467

Bress Oster написал(а):

я тупо тоже ходил очень много по новым данжам и не имея радара очень мало что нашел. А искал очень много.

Такая же фигня!!! Седня часа два в шахтах лазил. Нашел сундуков 4 штуки и ни одной брони!!!!
Предлагаю Оцелота тупо побить! ))

468

Paul3257 написал(а):

На счет феррокара он скорее всего покупает эти вещи у жителей, после чего переплавляет и продает алмазы, не?

Скорее всего, так и есть - смущают только объемы: дйствительно так легко наторговать столько инструмента и брони за сутки??

_Diamond_Dog_ написал(а):

Предлагаю Оцелота тупо побить! ))

Когда он вступит в пвп-гильдию, его можно будет валить сколько душе угодно :)

469

VELVET написал(а):

Скорее всего, так и есть - смущают только объемы: дйствительно так легко наторговать столько инструмента и брони за сутки??

Когда он вступит в пвп-гильдию, его можно будет валить сколько душе угодно

Хрен вам, я торговец!   :)

470

OcelotJungle написал(а):

Хрен вам, я торговец!

ты жулик, а не торговец. Робина Гуда на тебя не хватает...

471

Надо гильдию ПвП "Робин Гуд и его шайка"   =)))  И жить они будут около Оцелота =))

472

Мне кажется граждане сервера реально оборзели!!! Коня увели!!! Привязанного под седлом!

Координаты на скрине. К левому верхнему столбику был привязан.

Особые приметы:

Отзывался на кличку Буян. Коричневый в белое яблоко. На правом переднем копыте подкова без одного гвоздя.

Конокрадство прощать нельзя!

http://s5.uploads.ru/t/7tkOG.png

473

:offtop:
_Diamond_Dog_,если иконки перекрывают чат,вот решение.

Нужно перейти в папку .minecraft/config открыть в блокноте файл mod_ArmorStatusHUD.bsprop.cfg найти строку alignMode=bottomleft и заменить её на alignMode=bottomright

474

_Diamond_Dog_ написал(а):

Мне кажется граждане сервера реально оборзели!!! Коня увели!!! Привязанного под седлом!

Координаты на скрине. К левому верхнему столбику был привязан.

Особые приметы:

Отзывался на кличку Буян. Коричневый в белое яблоко. На правом переднем копыте подкова без одного гвоздя.

Конокрадство прощать нельзя!

Ну капец блин! За такое дело сразу банить нужно! Коня сложно найти, а тут взяли и украли!

Чё-то мне кажется они тупо деспавнятся или помирают...

475

_Diamond_Dog_ написал(а):

Мне кажется граждане сервера реально оборзели!!! Коня увели!!! Привязанного под седлом!

Координаты на скрине. К левому верхнему столбику был привязан.

Особые приметы:

Отзывался на кличку Буян. Коричневый в белое яблоко. На правом переднем копыте подкова без одного гвоздя.

Конокрадство прощать нельзя!

У меня тоже украли первого коня.

476

Nate_the_great9 написал(а):

_Diamond_Dog_,если иконки перекрывают чат,вот решение.

Спасибо, конечно, но мне не мешает ))

477

Пункт правил
1.2
- отдельно: строительство "столбиков" для осмотра территории и неполная вырубка деревьев;

Штрафовать виновного.. Я убрал кучу вот таких столбиков (штук 10). Виновного нужно наказать. За каждый столбик в отдельности. Координаты на скрине.
http://s4.uploads.ru/t/DScZK.png

Плюс недорубленные деревья:

http://s5.uploads.ru/t/Z6VOC.png

Отредактировано _Diamond_Dog_ (31-08-2013 17:18:44)

478

_Diamond_Dog_ написал(а):

Пункт правил
1.2
- отдельно: строительство "столбиков" для осмотра территории и неполная вырубка деревьев;

Штрафовать виновного.. Я убрал кучу вот таких столбиков (штук 10). Виновного нужно наказать. За каждый столбик в отдельности. Координаты на скрине.

Плюс недорубленные деревья:

Отредактировано _Diamond_Dog_ (Сегодня 19:18:44)

Ну нихрена себе у тебя хп!  :crazyfun:
А столбики и деревья это плохо
Надо проверить кто это сделал и штрафовать!

479

OcelotJungle написал(а):

Чё-то мне кажется они тупо деспавнятся или помирают...

под седлом и привязанные диспаунятся? Масса сомнений. Твои же не деспаунятся?

И вообще... Не кажется тебе, что  много балаболишь, товарисч жулик?

Отредактировано _Diamond_Dog_ (31-08-2013 17:59:33)

480

_Diamond_Dog_ написал(а):

под седлом и привязанные диспаунятся? Масса сомнений. Твои же не деспаунятся?

И вообще... Не кажется тебе, что  много балаболишь, товарисч жулик?

Отредактировано _Diamond_Dog_ (Сегодня 19:59:33)

?
Я часто нахожусь у себя на территории


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте