Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте


Разборки на третьей карте

Сообщений 41 страница 60 из 976

41

Что делать , у меня из сундука пропали 3 стака железа и зачарованный алмазный нагрудник.
Есть предположение что это сделал MrCannary , т.к он сидел на моей территории пока я был в шахте(у меня есть радар)
Как выявить преступника? :suspicious:

42

не он вчера говорил что все вернет? что просто на плиту наступил а оно само посыпалось, про тростник, или кто то другой был?

43

Пускай доверие к себе восстанавливает!! Как он это сделает от него зависит. Как минимум признает вину, а лучше оплатит взятое в размере 10 http://qps.ru/4SsGK

44

Isrealperez написал(а):

Что делать , у меня из сундука пропали 3 стака железа и зачарованный алмазный нагрудник.
Есть предположение что это сделал MrCannary , т.к он сидел на моей территории пока я был в шахте(у меня есть радар)
Как выявить преступника? :suspicious:

верю, всё верну (напомни как-нибудь в игре, ок?)

его забанил за поджёг метро

45

Такие вот дела. Сделал типа визуального склада изумрудов в доме, захожу - половины блоков нету...
http://puu.sh/38Ri1.jpg
http://puu.sh/38RiG.jpg

46

Setap написал(а):

Такие вот дела. Сделал типа визуального склада изумрудов в доме, захожу - половины блоков нету...
http://puu.sh/38Ri1.jpg
http://puu.sh/38RiG.jpg

тоже Кеннери, решили, всё восстановили

47

Ребятушки, пожалуйста, храните ценные вещи в защищённых сундуках!!

На нашем сервере хранить вещи в обычных сундуках - это тоже самое, что на других серверах вы бы хранили их вне зоны привата...

48

или закладывайте хранилища блоками, камнем например. Так как по взлому камня уже можно найти виновника

49

а лучше обсидианом в несколько слоёв, чтобы хоть на минуту задержать нарушителя + используйте сундуки ловушки )))))

а ещё лучше - админиум!! :)

50

Велвет,я незнаю тему куда жаловаться насчет воровства,так что перенаправь отсюда,у меня кто-то украл 2 стака блоков редсоуна,около 10 алмазов,около 10 стаков железа,и 4 стаков золота,просьба через бэкап вернуть мои вещи.

51

Costin12 написал(а):

у меня кто-то украл 2 стака блоков редсоуна,около 10 алмазов,около 10 стаков железа,и 4 стаков золота,просьба через бэкап вернуть мои вещи.

Костин, привет!

1. Откуда и когда украли?

2. Почему ценные вещи лежали там, а не в защищённых сундуках или сундуке Края?

3. Сегодня парой сообщений выше я написал:

VELVET написал(а):

Ребятушки, пожалуйста, храните ценные вещи в защищённых сундуках!!

На нашем сервере хранить вещи в обычных сундуках - это тоже самое, что на других серверах вы бы хранили их вне зоны привата...

4. Правила читал?

1.5 Обязательства игроков:

- самостоятельно следить за сохранностью своего имущества (денег, предметов, ценностей; но не построек!!), находящегося в незащищённых сундуках, т.к. доступ к этим сундукам имеет любой игрок; если вы хотите защитить своё имущество, необходимо приобретать защищённые сундуки!! Например, их можно купить на спауне или у других игроков.

5. С помощью командных блоков можно защитить свою территорию от проникновения незваных гостей.

6. Что ты сделал, чтобы сохранить своё имущество в целости и сохранности?

P.S.: кстати, я хочу восстановить вам спаунер Ифритов, просто руки пока не доходят и не оч. получается...

52

Нейт, у нас реклама запрещена:

2.1 При общении в чате точно запрещено:

- явная и скрытая реклама чего бы то ни было (кроме "внутриигровой" рекламы, касающейся того и только того, что происходит на нашем сервере);

В тюрьму его? :)

http://s3.uploads.ru/fI9vE.jpg

53

VELVET написал(а):

Нейт, у нас реклама запрещена:

В тюрьму его?

Жаль,видимо не заметил когда правила читал.Но ссылка была до того как я это написал.

54

Nate_the_great9 написал(а):

Но ссылка была до того как я это написал.

А, вдруг, Бест прочитал правила? :)
Он, ведь, наверняка должен был их прочитать ))))

55

VELVET,кстати в правилах не чего не написано по поводу подстрекательства,например:
Я мог специально сделать так , что бы Best_Light попал в тюрьму,себе на выгоду.

Отредактировано Nate_the_great9 (07-06-2013 16:20:21)

56

VELVET
Т.Е.у нас можно безнаказанно воровать что угодно не лежащее в защищенных сундуках?
значит любой новичок может ко мне прийти и взять мои честно добытые вещи без спроса?
ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

57

защитись!!!
ПЫСЫ красавы ВЫ с другом - допёрли как порталы строить

Отредактировано Dosia (07-06-2013 20:53:51)

58

Кто то перебил у меня почти всех коров.. Можно найти виноватого? не знаю сегодня или вчера, но скорей сегодня. Хорошо еще 4х оставил, можно снова развести

59

Una_Cubeba написал(а):

Кто то перебил у меня почти всех коров.. Можно найти виноватого? не знаю сегодня или вчера, но скорей сегодня. Хорошо еще 4х оставил, можно снова развести

думаю, что можно - надо встретиться в игре (или можешь точные координаты дать этой площадки).
Бресс также может помочь - надо показать ему место преступления.

Если найдётся инфа о том, кто это сделал - в тюрьму его на след. основаниях:

1.3 На нашем сервере запрещено:

- уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца;

Если я правильно понял, то ты не хотел, чтобы к тебе заходили и убивали твоих коров.
Надеюсь, что у тебя были всякие заборы и, желательно, таблички с предупреждениями, что это частная собственность и всё такое...

Если так, то:

Список нарушений и сумма штрафа:

    В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
    У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.
    Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

    - повреждение частной собственности, если не было исправлено: 256 изумрудов за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 128 изумрудов компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

Предлагаю считать коров частной собственностью, а этот случай квалифицировать как один отдельный случай убийства коров со штрафом в размере 256 изумрудов и компенсацией морального вреда потерпевшему (Уне) в размере 128 изумрудов.

Ок?

И судя по вашей переписке в консоли, это не Эсфаглион, т.к. он бьёт себя пяткой в грудь и утверждает, что кокнул всего одну и то - тут же восстановил её :)

P.S.: Бресс, если чё поможешь с посадками? А с залогами и освобождением буду я разбираться...

60

У Бресса бяда, у них там около дому строители кабель покрошили... возможно Бресса не будет все выходные на связи


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте