Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте


Разборки на третьей карте

Сообщений 581 страница 600 из 976

581

norcrel написал(а):

Ну ты же пришел и выломал у него вещи с территории без разрешения
Так что... Пускай Вельвет решает

Он разрешил забирать ВСЁ
Я забрал что мне нужно было
_____________________________________________________

norcrel написал(а):

Мое 100-е сообщение :)

Поздравляю :)
_____________________________________________________
И да, кстати:

Моё 436-е сообщение :)

Отредактировано OcelotJungle (07-09-2013 19:46:20)

582

Он разрешил только лутать сундуки, но, опять же...

norcrel написал(а):

Пускай Вельвет решает

583

norcrel написал(а):

Он разрешил только лутать сундуки, но, опять же...

Olegi4 написал(а):

Отлично, разбирайте мои вещи все, я разрешаю, это был последний мой визит на этом сервере.

так что спшикни)

584

А, ну да, ну да... Извиняюсь :)

585

Даймонд долбанулся уже!
Мало того что этот псих сломал портал в аду, так он ещё пытался застрелить меня и убил кучу лошадей!

За портал в заповеднике я бы заплатил штраф, но тут уже другая ситуация!!!

586

а портал вел куда?. Если в заповедник то и правильно сделал!

587

Bress Oster написал(а):

а портал вел куда?. Если в заповедник то и правильно сделал!

В заповеднике он был на 10-15 минут, потом бы мы его убрали!

588

OcelotJungle написал(а):

За портал в заповеднике я бы заплатил штраф, но тут уже другая ситуация!!!

Ты зажравшийся, меркантильный маленький жаденыш. Тебе штраф заплатить - что об стенку горох. "Накосячил - заплатил" - вариант, который с тобой не работает.  Будем опробовать другие методы воздействия на тебе. )))

Так-то я кошек люблю... Только воспитанных! ))

589

OcelotJungle написал(а):

В заповеднике он был на 10-15 минут, потом бы мы его убрали!

Факт нарушения заповедника. Дося тоже пытался строить в здании торговли на 5 мин и тоже был наказан.

Давай у тебя построим куб из динамита всего на 5 минут?

Оцелот, ты все делаешь вопреки законам сервера с условием "Пофиг, штраф все равно заплачу!". Так это не работает. С позволения вельвета посадить тебя в тюряжку на пару суток, и по истечении срока только принять штраф.

И во вторых, что за борзость вопреки другим игрокам вывозить ВСЕХ лошадей с заповедника. Незачем тебе столько!!
Напрашивается вывод, делаем назло другим, чтобы другим не досталось!!!
Опять же необходимо ввести лимит коней на харю, а то жадности твой нет предела.

590

OcelotJungle написал(а):

Сервер превращается в говно.

А мне норм! )

591

OcelotJungle написал(а):

Даймонд долбанулся уже!
Мало того что этот псих сломал портал в аду, так он ещё пытался застрелить меня и убил кучу лошадей!

почему-то я тебе не верю...
Даймонд наделён дополнительными полномочиями, т.к. к нему есть доверие.

_Diamond_Dog_ написал(а):

сервер превращается... превращается сервер...

откуда эта цитата Оцелота??
если она из какого-то конкретного сообщения, то штраф 128 измрудов за оскорбление... ммм... сервера?? :)
не, приму эти регулярные оскорбления на свой счёт...

OcelotJungle написал(а):

В заповеднике он был на 10-15 минут, потом бы мы его убрали!

штраф 128 изумрудов за нарушение правил сервера.
то, что это правило новое - не означает, что его надо нарушать: как говорит знатный хитрец, мародёр и мерзавец Дося - не пойман, не вор...
а тебя поймали.

Bress Oster написал(а):

Опять же необходимо ввести лимит коней на харю

я против


Оцелот, сегодня до 18:00 по мск жду от тебя ответа в этой теме по поводу твоего поведения и что ты решаешь делать.
Я от тебя жду осознания своей неправоты в твоих действиях и словах, а также согласие установленными порядками на нашем сервере и добровольная выплата описанных штрафов в размере 256 изумрудов.

Не выполнение хотя бы одного из этих двух пунктов приведёт к перемещению тебя в тюрьму; дальнейшее разбирательство сможет осуществляться любое удобное для тебя количество времени.
Если мы сойдёмся на том, что я не прав, как всегда будет выплачена достойная компенсация.

592

VELVET написал(а):

откуда эта цитата Оцелота??

В подписи.

593

_Diamond_Dog_ написал(а):

В подписи.

ммм )))
а я уже давно забил на все эти подписи и отключил их отображение в профиле...

ну, раз так, то добавляется ещё одно условие - убрать эту подпись (могу помочь это сделать).


Кстати, история нашего сервера всегда сопровождалась игроками, которым не нравилось всё, что происходит и все те изменения, которые привели наш сервер к тому, какой он сейчас есть.
Заранее отвечаю на все предложения и вопросы, с которыми я не согласен: этот сервер развивается в определённом направлении и ни в каком другом; возможно, в будущем появятся дополнительные сервера с другими направлениями развития, однако на данном этапе развития я не вижу этих других направлений...

594

2OcelotJungle
ФУ таким быть
это и правда смахивает на жадность, НЕПОМЕРНУЮ!
у меня на данный момент всего 2 лошади, и сколько я не ходил в заповедник, ни одной лошадки там не видел, благодаря таким как ТЫ - собака женского рода!
а те лошади, что есть у меня - первую мне нашел Нэйт (низкий ему поклон), а вторую размножил с помощью Пауля (до земли поклон)
а Вам всё мало! Малолетки!
я, между проим, целиком оплатил переход на нынешнюю версию игры - ни одна малолетняя тварь не дала мне ни одной бутылки!

P.S. если нужен штраф за оскорбление малолеток - изюм в моём сундуке на спауне

595

в связи с данной ситуацией прошу анулировать мой голос, отданный за игрока _Diamond_Dog_ и вынести на рассмотрений вопрос о снятие его с поста жандарма, за поведени, не соответствующее занимаемому посту

596

Dosia написал(а):

в связи с данной ситуацией прошу анулировать мой голос, отданный за игрока _Diamond_Dog_ и вынести на рассмотрений вопрос о снятие его с поста жандарма, за поведени, не соответствующее занимаемому посту

твой голос аннулирован, Дог продолжает заниматься своим делом, учимся прощать былые ошибки )

P.S.: помню период, когда Догу оч. не нравилось, что Дося в шутку называл его псом - теперь дог в шутку подкладывает какашки соседям ))))

597

VELVET написал(а):

<Опять же необходимо ввести лимит коней на харю>
я против

Я тоже против, но меня убила такая ЖАДНОСТЬ! А Павел ему в этом помогал. Павел, тоже очень не красиво.
У вас обоих Достаточно, по сравнению с остальными лошадей. А вы все прете.
Может ввести альтернативу "лимита на харю" сокращения популяции лошадей и ослов в заповеднике не ниже n голов?
Мне просто жалко других, кто тыкается туда и никого не находят, потому что там побывал жадный Оцелот. Причем он их в итоге не довел и заповедник опять пуст.

598

Dosia написал(а):

в связи с данной ситуацией прошу анулировать мой голос, отданный за игрока _Diamond_Dog_ и вынести на рассмотрений вопрос о снятие его с поста жандарма, за поведени, не соответствующее занимаемому посту

Фу таким быть! )))

Мне кажется, тебя это вообще никоим образом не касается... Или чует кошка  чью кашку съела??? Признавайся!!  :idea:  Радар юзаешь????  :idea:

599

Bress Oster написал(а):

сокращения популяции лошадей и ослов в заповеднике не ниже n голов?

а как эта популяция может сократиться?
это же обычное место спауна...

600

VELVET написал(а):

почему-то я тебе не верю...
Даймонд наделён дополнительными полномочиями, т.к. к нему есть доверие.

На скринах есть координаты точки в аду, там можно представить где был портал (где сломана площадочка) и посмотреть кто сломал блоки

VELVET написал(а):

штраф 128 изумрудов за нарушение правил сервера.
то, что это правило новое - не означает, что его надо нарушать: как говорит знатный хитрец, мародёр и мерзавец Дося - не пойман, не вор...
а тебя поймали.

Ок, деньги у меня есть.

VELVET написал(а):

Оцелот, сегодня до 18:00 по мск жду от тебя ответа в этой теме по поводу твоего поведения и что ты решаешь делать.

А меня не было, у меня комп сломался...

VELVET написал(а):

Я от тебя жду осознания своей неправоты в твоих действиях и словах, а также согласие установленными порядками на нашем сервере и добровольная выплата описанных штрафов в размере 256 изумрудов.

Допустим я хотел забрать лошадей из заповедника, их мог забрать любой игрок, вот их я и забираю (никто ведь не пришел (только norcrel и паша)).
А перед Этим "копом" я извиняться не собираюсь, он перебил много лошадей и сломал портал + конечно же пытался убить меня! (и пашу вроде)
Я портал построил? А то что доверенный "коп" построил в заповеднике в горе какой-то дом? + рядом ферма
Ок, деньги у меня есть.

VELVET написал(а):

ну, раз так, то добавляется ещё одно условие - убрать эту подпись (могу помочь это сделать).

Поменял.

Dosia написал(а):

это и правда смахивает на жадность, НЕПОМЕРНУЮ!

Да, плохая привычка забрать как можно больше пока остальные этого не сделали.

Dosia написал(а):

я, между проим, целиком оплатил переход на нынешнюю версию игры - ни одна малолетняя тварь не дала мне ни одной бутылки!

С меня ничего требовать не нужно, тк:
Мы досрочно перешли на 1.6.2, к которой я например, был не готов, + были планы ещё на 1.5.2.
Сборка ведра жестоко лагает и тупит (99% что из-за Бетки).
И опять же у меня были планы на 1.5.2

Bress Oster написал(а):

Я тоже против, но меня убила такая ЖАДНОСТЬ! А Павел ему в этом помогал. Павел, тоже очень не красиво.

OcelotJungle написал(а):

Да, плохая привычка забрать как можно больше пока остальные этого не сделали.

Bress Oster написал(а):

У вас обоих Достаточно, по сравнению с остальными лошадей. А вы все прете.

У доси много валюты по сравнению с другими - чё он ещё больше её делает? Я не запрещаю остальным разводить лошадей!

Bress Oster написал(а):

Причем он их в итоге не довел и заповедник опять пуст.

"Коп" убил всех лошадей и ослов, конечно я никого не довёл!!!


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте