Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте


Разборки на третьей карте

Сообщений 621 страница 640 из 976

621

norcrel написал(а):

Могут, но не отказались

Они еще не были в это теме и в соседней.

В таком случае прошу повторно вынести кандидатуру Дога на должность жандарма и повторно провести голосование.

Потому, что одно дело как он общался до вступления в должность 1 августа,

norcrel написал(а):

Да, был косяк (http://forum.mc.bbcity.ru/viewtopic.php?id=454#p14687), но это было, когда Дог еще не был жандармом (!),

а другое дело - сегодня в этой теме.

622

norcrel написал(а):

отзывать голос Олега я не вижу, т.к. когда Дог избирался, Олег еще был в игре

Если Олег сейчас официально не играет, то и его голоса официально нет.
Именно по этой причине издаются заново или переиздаются разные законопроекты и прочее.

623

gamester написал(а):

Да, был косяк (http://forum.mc.bbcity.ru/viewtopic.php?id=454#p14687), но это было, когда Дог еще не был жандармом (!)

gamester написал(а):

а другое дело - сегодня в этой теме.

Эм, это одна и та же тема!

624

OcelotJungle написал(а):

Эм, это одна и та же тема!

norcrel, когда цитировал, имел ввиду мой скрин в той теме, но не тему целиком.

625

626

OcelotJungle написал(а):

Нет, теперь у него косяк уже на службе - строительство на территории заповедника!

Это форпост, куда он будет телепортироваться и следить за тем, чтобы не застраивали территорию (когда построят порталы для жандарма)

OcelotJungle написал(а):

Олега убираем, досю убираем. А разве ты сам не против его... жандаризма?

Досю я убрал, Олега - нет. Ему надо сказать об этой ситуации и узнать его мнение, т.к. он на данный момент гражданин.
Я не против его, как ты сказал, "жандаризма".

OcelotJungle написал(а):

А лошади тут при чём? + портал + попытка убить меня + попытка убить пашу

Насчет лошадей ничего не скажу, пускай Дог сам расскажет, потому что лично я ничего не знаю, но сломать портал он был в полном праве.

OcelotJungle написал(а):

А я вижу - он псих!!!

То, что человек поубивал компьютерных лошадок еще не говорит о том, что он псих. Вообще это попахивает оскорблением

OcelotJungle написал(а):

Олег вообще какашка

Твои мысли по поводу Олега никак не меняют его голос, он был и есть.

gamester написал(а):

В таком случае прошу повторно вынести кандидатуру Дога на должность жандарма и повторно провести голосование.

Только если так и поступить, потому что устраивать эти словесные битвы ни к чему. Но есть одно НО. Оцелот может подговорить (в крайнем случае, подкупить) других игроков голосовать против Дога (например, Пауля), т.к. ему (Оцелоту) роль Дога как жандарма вообще не нравится. Но, опять же, только если и проводить повторное голосование, потому что по-другому эту проблему уже не решить...

627

А пукан-то круто бомбануло )) Я редко ошибаюсь в людях... )))

Если человек не здоровается, когда к нему лично!! обращаются 5-25 раз и не на дню, то это о чем-то да говорит )))

Как ловко перенес сюда из раздела флуда!!

У меня таким, как вы сэр, одно название - БАБКА!!!

Надеюсь, то, что я занимаю пост оставляет за мной право высказывать свое мнение прямо?

P. S. Поднимай логи, Вельвет. Проводи расследование.

P. P. S. Противно мне... Противно...

628

Норц, спасибо за поддержку!

Жуликам, невежам, жадинам и читерам - джихад!!!

629

Diamond_Dog, более остроумных комментариев от тебя уже никто и не ждет.

norcrel написал(а):

Вообще это попахивает оскорблением

norcrel, проверь, пожалуйста данную тему на предмет оскорблений?

Отредактировано gamester (09-09-2013 16:19:04)

630

OcelotJungle написал(а):

Типа, их Даймонд покоцал?
Даймонд, ты убивал каких-то лошадей, про которых говорит Оцелот?
Если да, то зачем?

Да, я посчитал, что оцелот выводит стадо численностью 29 лошадей через портал не честно и не законно. Поэтому объекты прецедента уничтожил, а седла сложил в сундук отделения на спавне, о чем сообщил администрации (Брессу). Предлагаю их прикрепить к делу, о браконьерстве и по окончании разбирательства уничтожить.
Так же предлагаю товагища Оцелота взять под особый контроль и запретить посещать заповедник в течение месяца.

Отредактировано _Diamond_Dog_ (09-09-2013 16:20:54)

631

Bress Oster написал(а):

Павел, тоже очень не красиво.
У вас обоих Достаточно, по сравнению с остальными лошадей. А вы все прете.

Я ему помогал, потому что он мой ДРУГ! он попросил-я помог, да, он не подарок, и возможно он не прав, но я ГОТОВ ему помочь, потому что он тоже готов мне всегда помочь.

P.S.

Именно он помог мне снизить штраф который изначально был 18к когда меня посадили из-за античита, который решил что я летаю) конечно же низкий поклон и брессу, так как благодаря ему я вышел

а вот догу не обязательно было убивать лошадей? мы их полчаса собирали, не знаю зачем ему так много, но я например взял себе белую лошадку, которой у меня не было, а так я всем готов помогать, если человек хороший, так что...

632

gamester написал(а):

norcrel, проверь, пожалуйста данную тему на предмет оскорблений?

Оскорбления везде. Что тут, что там, такое чувство, что мы не в майнкрафт играем, а в доме 2 снимаемся.
Какая-то война уж разгорается...

633

norcrel написал(а):

Оцелот может подговорить (в крайнем случае, подкупить) других игроков голосовать против Дога (например, Пауля), т.к. ему (Оцелоту) роль Дога как жандарма вообще не нравится. Но, опять же, только если и проводить повторное голосование, потому что по-другому эту проблему уже не решить...

Извини, но у меня есть и своё мнение, и мне кажется что убивать лошадей которых мы вместе собирали пол часа не правильно, да возможно оцелот-хапуга, ну и что?
Веди себя с человеком так, как хочешь чтобы он вёл себя с тобой, так что делайте выводы сами

634

_Diamond_Dog_ написал(а):

Если человек не здоровается, когда к нему лично!! обращаются 5-25 раз и не на дню, то это о чем-то да говорит )))

25 раз и не на дню ты со мной не здоровался, врать не надо. Иначе - скрин в студию.
Далее, это говорит лишь о том, что я часто афкаю.
Если я в игре, это не значит, что я сижу и пялюсь в монитор, а на мониторе обязательно майкрафт.

Тебе ж сказано было, работаю я, копирайтингом, для этого мне и второй монитор нужен и свежая голова.
Афкаю! понимаешь ты или нет?! AFK Значение этого слова знаешь? ну слава Богу!
Еще раз перечитал правила поведения на данном сервере - ну не запрещают тут афкать, пойми!
Не запрещено так же и не здороваться с такими как ты, тоже не запрещено!
Не здороваясь с тобой и афкая, я правила сервера не нарушаю.

У, какая цаца, с ним, господином, посмели не поздороваться!!! Это ж ты бегом оскорблять человека побежал.

_Diamond_Dog_ написал(а):

Как ловко перенес сюда из раздела флуда!!

Как ловко ты мне чужие слова да поступки приписываешь, ничего я сюда из флуда не переносил, читай ветку внимательней.

635

Paul3257 написал(а):

Извини, но у меня есть и своё мнение, и мне кажется что убивать лошадей которых мы вместе собирали пол часа не правильно, да возможно оцелот-хапуга, ну и что?

Я тебя как пример привел, не обращай внимания.

Paul3257 написал(а):

Веди себя с человеком так, как хочешь чтобы он вёл себя с тобой, так что делайте выводы сами

Ну, хм... Стоило мне сказать, что в заповеднике много лошадей, как вы с Оцелотом тут же примчались. Я отошел минут на 15, когда вернулся, узнал, что всех лошадок вы уже забрали (кроме той, что я сразу взял). Я попросил всего лишь 1(!) лошадь из всех тех (около 30), что у вас были, но Оцелот ответил мне отказом. Пришлось мне потом искать еще "необработанную" лошадь, которую я, слава богу, нашел.
Все-таки я не понимаю, вас что ли жаба душила хотя бы 1 лошадь отдать, притом, что я вам сказал, когда их было много...
Вот потом и

Paul3257 написал(а):

Веди себя с человеком так, как хочешь чтобы он вёл себя с тобой, так что делайте выводы сами

636

Крайне противный тип, как я и предполагал.
Скринь! К мемуарам приложишь! Тебе ж похоже больше нечем заняться. ))

637

_Diamond_Dog_ написал(а):

Да, я посчитал, что оцелот выводит стадо численностью 29 лошадей через портал не честно и не законно. Поэтому объекты прецедента уничтожил, а седла сложил в сундук отделения на спавне, о чем сообщил администрации (Брессу). Предлагаю их прикрепить к делу, о браконьерстве и по окончании разбирательства уничтожить.
Так же предлагаю товагища Оцелота взять под особый контроль и запретить посещать заповедник в течение месяца.

браконьерстве? это я убил 26 коней!?

638

norcrel написал(а):

Я тебя как пример привел, не обращай внимания.

Ну, хм... Стоило мне сказать, что в заповеднике много лошадей, как вы с Оцелотом тут же примчались. Я отошел минут на 15, когда вернулся, узнал, что всех лошадок вы уже забрали (кроме той, что я сразу взял). Я попросил всего лишь 1(!) лошадь из всех тех (около 30), что у вас были, но Оцелот ответил мне отказом. Пришлось мне потом искать еще "необработанную" лошадь, которую я, слава богу, нашел.
Все-таки я не понимаю, вас что ли жаба душила хотя бы 1 лошадь отдать, притом, что я вам сказал, когда их было много...
Вот потом и

Ты взял лошадь у воды, я её для тебя оставил, а хотел приручить!

639

norcrel написал(а):

Ну, хм... Стоило мне сказать, что в заповеднике много лошадей, как вы с Оцелотом тут же примчались. Я отошел минут на 15, когда вернулся, узнал, что всех лошадок вы уже забрали (кроме той, что я сразу взял). Я попросил всего лишь 1(!) лошадь из всех тех (около 30), что у вас были, но Оцелот ответил мне отказом. Пришлось мне потом искать еще "необработанную" лошадь, которую я, слава богу, нашел.
Все-таки я не понимаю, вас что ли жаба душила хотя бы 1 лошадь отдать, притом, что я вам сказал, когда их было много...

Извини, я не знал что ты туда первый пришёл, я обычно чат не читаю и не видел что ты хотел прийти и взять себе лошадок, оцелот сказал прийти помочь-я пришёл, извини если что не так, но я сам офигел зачем ему столько, я себе успел парочку схватить(белую и серую, которых у меня не было)
снова извините если что не так

640

OcelotJungle написал(а):

На территории заповедника

Даймонд, убирай с территории заповедника свои постройки - именно поэтому это место и является заповедником, чтобы его не застроили и не меняли ландшафт

OcelotJungle написал(а):

Примерно 26 лошадей и много седёл с них (на всех не хватило)

И в чём проблема - это запрещено?
Теперь я понял, что это было неправильно, но разобраться было сложно

OcelotJungle написал(а):

Потом пытался меня убить, а после этого сломал портал! Сегодня зашёл - ни тоннеля для того, чтобы провести этих самых лошадей, ни мостика над лавой!!!

ну, допустим то, что творится в аду я хочу оставить на усмотрение игроков + мы уже обсудили, что этот портал был уничтожен, т.к. вёл на территорию заповедника.
Если нужен портал, то делай его рядом с этой территорией и всё будет ок

_Diamond_Dog_ написал(а):

Да, я посчитал, что оцелот выводит стадо ... запретить посещать заповедник в течение месяца.

Блин, я наверное не уточнил для чего заповедник делается, короче:

- заповедник нужен только для того, чтобы сохранить и не застраивать биом "равнина", на котором спаунятся лошади, т.к. других у нас, вроде бы, пока нет;
- если я не ошибаюсь, то они там спауниться будут бесконечно: поэтому любой игрок может ходить туда столько сколько ему вздумается и забирать оттуда столько лошадей сколько ему надо;

Так что не стоит Оцелоту мешать выводить оттуда лошадей, но строиться там ему запрещать надо, ок?
При этом Оцелот, за эти случаи компенсацию можешь не просить, т.к. ты реально оч. много чего себе позволяешь делать незаконного и разобраться сходу, что хорошо в твоих действиях, а что плохо оч. сложно...

Paul3257 написал(а):

а вот догу не обязательно было убивать лошадей? мы их полчаса собирали

надеюсь, что теперь всем будет понятно, что лошадей оттуда можно забирать столько сколько нужно


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте