Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте


Разборки на третьей карте

Сообщений 61 страница 80 из 976

61

Druss написал(а):

У Бресса бяда, у них там около дому строители кабель покрошили... возможно Бресса не будет все выходные на связи

Как говорят старые мудрые евреи: "Спасибо, Господи, что деньгами!" :)

62

Точные координаты центра загона
x 816
y 64
z -947
Табличек нет, но загон находится в застроенной зоне на моей земле, со всех сторон огорожен, имеет крышу и закрытую дверь.
Если виновный успеет признаться сам и пообещать не повторять, готов за первым разом отказаться от своей компенсации ущерба )

63

TheAkranD написал(а):

Доброго времени суток! Можно попросить Вас вернуть мне украденный стак алмазов?

Я не крал :)

А можно попросить хранить ценные ресурсы в защищенных сундуках?? )))
Особенно, если ценности исчисляются стеками...

64

тут проблема в том что есть сундуки с расходниками, мне удобно хранить стак алмазов дома дабы чинить вещи и делать новые в нужный момент а не бегать на спаун постоянно. но с ростом краж, я делаю секретные хранилища, к сожалению они палятся читами (

65

barabak написал(а):

мне удобно хранить стак алмазов дома дабы чинить вещи и делать новые в нужный момент а не бегать на спаун постоянно.

Ну, я тоже - я храню некоторое количество алмазов, изумрудов, железа, золота, свою броню, пару разных зачарованных кирок, лопату, меч и топор - в сундуке края + ещё место свободное остаётся и забирать можно где угодно...

почему бы всем игрокам не использовать сундук края, как "кошелёк"??
Я считаю, что это отличный выход для того, чтобы хранить самые ценные вещи, которые всегда нужны под рукой...
Иногда надо будет пополнять запасы со спауна или из защищённого хранилища.

Некоторые игроки пытаются использовать сундук как дополнительный инвентарь для переноса большого количества вещей за один раз, но это выбор каждого...
Вещи можно перенести за несколько раз или перевезти по железной дороге...

К сожалению, нормальная товарная железная дорога и грузовые терминалы появятся ещё не скоро, т.к. для этого необходима нормальная сцепка вагонов, которая только в планах разработчиков...

Кроме того, ты правильно делаешь, что создаёшь тайники, которые хоть и палятся читерами, но они могут позволить и наказать преступника, т.к. для того, чтобы проникнуть в тайник, нужно сломать блок - а это повреждение частной собственности, которую я могу гарантированно защищать...

+ к этому, у нас есть возможность использования админиума и командных блоков для телепорта и идентификации пользователя.

Никто не запрещает построить админиумовое хранилище любых размеров!!

Например, Дося уже получил больше 10 стеков админиума и 1 командный блок - этого вполне достаточно для организации относительно большого замкнутого помещения из админиума с 10-20 двойными сундуками и телепортом с помощью командного блока...

Просто этим надо заниматься.
И именно это я и пытаюсь развить в игроках нашего сервера - игроки должны научиться самостоятельно делать то, что им нужно, а не просто без конца жаловаться на админов и правительство РФ :)

66

Просто у меня так же сломан дом, в котором находился сундук)) и если есть возможность, то я прошу вернуть стак алмазов))) просто обидно( хотя, вроде можно вычислить что сломали дом)) а это уже что-то да значит

67

TheAkranD написал(а):

Просто у меня так же сломан дом, в котором находился сундук)) и если есть возможность, то я прошу вернуть стак алмазов))) просто обидно( хотя, вроде можно вычислить что сломали дом)) а это уже что-то да значит

Прошу прислушаться к этой просьбе. Я так понимаю что виновен скорее всего некий Эсфалгон (могу и ошибаться, но вероятность большая), он сейчас покинул сервер, но если вернется вдруг, хотелось бы его немного приструнить. Ибо соседство таких игроков восторга не вызывает)

68

Эсфалгон своим нагловатым поведением давно напрягает. Очень навязчив и не слушает других игроков

Отредактировано Bress Oster (09-06-2013 20:20:44)

69

Разобрались

70

решил для чего мне командный блок сейчас нужнее всего. он будет телепортировать игроков с моей территории, вход будет разрешен только ограниченному количеству людей. не хотел так делать да придется

71

barabak написал(а):

он будет телепортировать игроков с моей территории

и это правильно )

barabak написал(а):

вход будет разрешен только ограниченному количеству людей

а как это реализовать? :)

я пока точно уверен, что можно телепортить всех, но вот, как телепортить всех, кроме некоторых - это не оч. понятно: на данный момент вижу только одно решение - использовать блок как сигнализацию, которую надо включать перед выходом из игры + выключать, когда входишь в игру...

72

VELVET написал(а):

дом из игры + выключать, когда входишь в игру...

только выключатель будет за зоной телепортирования? Но опять же таки а как зону будете проверять. /testfor нету в списке доступных команд для покупки

73

Bress Oster написал(а):

только выключатель будет за зоной телепортирования?

вероятно + в админиуме :)

Bress Oster написал(а):

Но опять же таки а как зону будете проверять. /testfor нету в списке доступных команд для покупки

думаю, что, если это будет тупо телепорт всех из зоны действия командного блока, то можно обойтись чем-нибудь вроде: /tp @a[x,y,z,r] x y z

А ещё можно ходить с каким-нибудь немерянным уровнем опыта и телепортить только тех, у кого уровень меньше, например: /tp @a[x,y,z,r,l=100] x y z

74

ах да, все время забываю

75

Сегодня пришлось идти пешком от Бресса до респы. Ибо на путях на протяжении всего пути было брошено 8 тележек.
http://s2.uploads.ru/t/bze0M.png

76

Либо читайте правила пользования метро либо предлагаю за создание заторов и неудобств карать строго, например тюрьмой!!!

77

Bress Oster написал(а):

Либо читайте правила пользования метро либо предлагаю за создание заторов и неудобств карать строго, например тюрьмой!!!

как найти виновного?

Я сегодня новенькому, Иод, по-моему, объяснил, что так делать не хорошо...

Мне кажется, что к сожалению, мы не избавимся от этой проблемы...
Т.к. всем известно, что 10% людей всегда всё портят и не обращают внимание на других.

Поэтому предлагаю остальным 90% игроков нашего сервера в таких ситуациях собирать чужие вагонетки с путей и продолжать движение дальше (ведь, маршрут-то не меняется).

Заранее спасибо!! :)

78

VELVET написал(а):

как найти виновного?

к сожалению только свидетели. Но кто это сделал, имейте совесть!!!!

И еще, приехали, убирайте вагонетку!!!! Не одни же в игре.

Отредактировано Bress Oster (10-06-2013 23:04:56)

79

Bress Oster написал(а):

И еще, приехали, убирайте вагонетку!!!! Не одни же в игре

Не, чувак - эту проблему решит только автоподача и автоубирание...

80

VELVET написал(а):

Не, чувак - эту проблему решит только автоподача и автоубирание...

Факт. Наплыв игроков. И это только начало, друзья. xD


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте