Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Портал в Ад


Портал в Ад

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

VELVET написал(а):

уверен?
на вики написано несколько применений порталов для перемещения в заданные точки - это все неправда?
я сам не пробовал, но вики доверяю

Лажа с наступанием на блоки не работала, проверял

VELVET написал(а):

как????
Может это еще один способ для Бори?

Гасишь у Доси, портируешься в ад на своем, там гасишь и зажигаешь снова. Перенаправление сработано. Для порядка у Доси можно зажечь, но к нему уже не попасть

22

Bress Oster написал(а):

Гасишь у Доси, портируешься в ад на своем, там гасишь и зажигаешь снова. Перенаправление сработано. Для порядка у Доси можно зажечь, но к нему уже не попасть

Серьезно?
Дося занимался такой хней на предыдущей карте - гасил твои порталы?  :D

Если так, то это, конечно, оч. некультурно и так поступать нехорошо...

Bress Oster написал(а):

проверял

Есть вероятность, что ты мог что-то сделать неправильно и эта тема работает?

Dosia написал(а):

посмотрим )))

помоги лучше Борику - сделайте простейшую телепортационную систему из 4-х порталов:
- один на верху у тебя
- из него попадаешь в ад
- в аду делаешь два шага и попадаешь в еще один портал
- который ведет к Борику

Это же и есть телепортационная система?
Она описана на вики.
Между вами как раз около 200-300 клеток...

23

Borik написал(а):

Я считаю что не очень честно было ставить портал у себя и теперь качать права.

а я считаю, что всё что ты добываешь и моё тоже, т.к. ето наш и мой мир в частности  :P (шутка)

боря, кто первый встал того и тапочки. мы играем каждый сам за себя! нету пока у нас никаких кланов или коалиций! я сам себе построил портал, зная что есть возможность у каждого сделать тоже самое для себя! почему я должен делать что-то общественное?!  o.O

Borik написал(а):

Я не очень хочу заморачиваться с высчитыванием координат (кто хочет?)

тогда жди, как у меня будет время етим заняться. ты готов мне ассистировать - гасит и зажигать рамки?

VELVET написал(а):

А я каждый раз когда умираю, рождаюсь на серегиной кровати - ниче, не оч. обломно ))))

вот ето бJlя новости!!!  o.O

24

VELVET написал(а):

омоги лучше Борику - сделайте простейшую телепортационную систему из 4-х порталов:
- один на верху у тебя
- из него попадаешь в ад
- в аду делаешь два шага и попадаешь в еще один портал
- который ведет к Борику
Это же и есть телепортационная система?
Она описана на вики.
Между вами как раз около 200-300 клеток...

да я готов и всеми руками ЗА!!!
только всем нужно все и сразу, а боря не хочет посчитать как надо все сделать, а у меня пока на ето нет времени!
остается только ждать (а боря делать етого не будет)

25

Dosia написал(а):

тогда жди, как у меня будет время етим заняться

А сколько ждать? Неопределенное время? Хотелось бы конкретики.

26

Dosia написал(а):

вот ето бJlя новости!!!

Уничтожай все кровати срочно    :crazyfun:

27

Опять возвращаемся к режиму, каждый сам за себя. Нах торговля, нах транспорт. Нах недвижимость. Рушим все!!!!! Давайте, в том же духе

28

Bress Oster написал(а):

Рушим все!!!!!

это тебе на наш гостевой сервер )))))))

Только что записал там видюху с троицей гостей - поржал ))))

Скоро выложу на ютьюб )))

29

Bress Oster написал(а):

Опять возвращаемся к режиму, каждый сам за себя.

Согласен...

30

2 Боб
вот я думаю в пн буду готов тебе дать указания и мы всё сделаем

Отредактировано Dosia (30-05-2012 19:30:22)

31

2 Ил
загляни ко мне в магазин "МАРОДЕР & МЕРЗАВЕЦ"
у меня торговля в разгаре!

32

другими действиями все накорню рубим

33

2боб
значит так
если мои расчеты верны, а я на ето очень надеюсь )))), боб строй у себя рамку портала, но не поджигай её, читай не активируй
желательно, что бы плоскость портала совпадала с плоскостью оси Х, но ето желательно
и ещё ты мне говорил координаты X,Y,Z - ето должны быть координаты левой стойки рамки, а правая X+4,Y,Z (но ето больше перестраховка - вдруг ник тоже захочет портал)

2админ
мы будем делать портал на респе?

2ник
хочеш портал?

34

Borik написал(а):
Bress Oster написал(а):

Опять возвращаемся к режиму, каждый сам за себя.

Согласен...

дык мы на новой карте сразу разбежались, а ето имхо и означает каждый сам за себя
не каждый сам за себя было когда я к нику и бобу присоединился первый раз летом '11 - большой склад, общий дом, одна территория

35

Dosia написал(а):

мы будем делать портал на респе?

я категорически против, т.к. вроде бы выход есть - выход во взаимодействии, в эксперименте, в открытиях, в чем-то новом - в том, о чём мы тут все так много разглагольствуем!!

Dosia написал(а):

2ник
хочеш портал?

пока нет - вполне твой устраивает )))))

36

Dosia написал(а):

дык мы на новой карте сразу разбежались, а ето имхо и означает каждый сам за себя
не каждый сам за себя было когда я к нику и бобу присоединился первый раз летом '11 - большой склад, общий дом, одна территория

Каждый не сам за себя - это не жить в одном сарае и пользоваться одним туалетом. У каждого должна быть своя территория, то бишь собственность. Важно плотное взаимодействие. Об этом я уже 1000 раз писал. Взаимопомошь, выгодные цены, участие в чьих то проектах и тд.

Я категорически не поддерживаю ваш проект с портальным транспортом. Это не интересный, халявный транспорт. Для меня портал, это всего лишь спуск в ад за ресурсом!!!!!
Когда он у меня появится, то он будет исключительно для этой цели!!!!!

37

все высказались и ето хорошо
2боб
отпишись как сделаешь рамку портала

38

Bress Oster написал(а):

Я категорически не поддерживаю ваш проект с портальным транспортом

А я поддерживаю!
Для меня как обычного игрока - это дополнительная возможность в игре.

А для игрока-метростроевца - это означает всего лишь, что метро нужно делать более хитровыепанным, чтобы оно было более интересное, чем "недо-телепорты"  :playful:

39

да нет, просто надо было с метро начинать - и ресов бы было завались
просто уже сейчас стоит острая необходимость в передвижении между локациями игроков - торговля начинает набирать обороты

40

Что значит надо было? Метро всегда долгострой, это раз. Меня кстати вы притормаживали, типа мол не спеши, со станциями определиться надо, это два. Меня вообще не парит водный транспорт. Очень романтично


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Портал в Ад