Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Портал в Ад


Портал в Ад

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Bress Oster написал(а):

Во вторых эти свиночеловеки появляются везде.

Действительно, уровень освещения на них не влияет.

Про спаун:

- "Для спауна животного необходимо, чтобы этот блок был непрозрачным, а 2 блока над ним - прозрачными" - может и для свнозомбей сработает? Например, рельсы - это прозрачный блок и, по идее, на них спауна быть не должно: остается только заменить соседние с рельсами блоки на "прозрачные" или поставить забор с калитками;
- "Чтобы спаун группы мобов прошел успешно, центральный блок зоны спауна должен быть... ...воздухом (блок воздуха). Любой другой блок предотвратит попытку спауна группы" - уверен, что, если заморочиться, то все будет работать :)

102

есть вероятность, что из-за появления новых порталов, старая система могла немного сбиться ))))
подтверждений этому пока нет :)

103

а где доказательства что она сбилась?

104

врят ли собьется, если только никто не гасил имеющиеся!!!!

105

разобрались - ничего не сбилось + построили ещё один портал вчера для Калуги

106

Ух - вот это дискуссия. Собрался строить свой портал, и вдруг нашел эту тему. Осилил от самого начала -  хорошо что не начал пока строить. Если сделаю свой - собью ваши? Или не париться и делать ? М ?? Парни, мне в Ад надо)

107

Тв можешь себе построить, но наверняка в аду выйдешь в чей-то. А обратно к тому и вернешься. Это будет скорее всего Альф, твой сосед. Ничего страшного, строй. Но потом, как Дося сможет помочь, перенастроите на твой выход в аду. Пока что тебе просто неудобно буде возвращаться!!!

И просьба, по обновления серва до 1.5, не разведывайте новые территории в аду. Там будет кварц, а за ним оооочень далеко ходить тоже не гуд!!!

108

Ок! =)

109

помогу в пн.
дождись

110

Спасибо.. =) Я правда уже вчера построил, но вроде ничего не сбил. Попадаю в Альфовский в аду, из него обратно к дому Альфа. Для меня нет особой проблемы добраться от его дома к своему, но перенастроить было бы интересно если время найдем=) Я в пн. вечером уеду на неделю. Днем наверно смогу быть тут, так что Dosia, если тебе удобно в какое то конкретное время, напиши плз, я постараюсь под тебя подстроиться.

111

в пн не смог, буду ждать твоего приезда
пиши в личку, я так быстрее увижу сообщение

112

Вас понял! =)
Покидаю сервер на неделю. Обязательно вернусь - мне тут очень нравится.

113

Dosia, можешь и мне помочь?)

114

Vladjet написал(а):

Dosia, можешь и мне помочь?)

конечно, просто пока нет времени на игру - получается только форум смотреть
так что потерпите плиз - хочется всё по-уму сделать (я так долго старался что бы ета система работала и была закрыта от гастов и по ней можно было свободно передвигаться)

2Vladjet и Una_Cubeba приготовьте много булыжника, стеклянных панелей и стак факелов

Отредактировано Dosia (19-03-2013 15:06:04)

115

Dosia написал(а):

2Vladjet и Una_Cubeba приготовьте много булыжника

могу продать любое количество :)

116

Dosia, будет сделано.

VELVET, :DD Спасибо, не надо)

117

ну что ж
ещё одним порталом прибавилось
Vladjet стал счастливым обладателем МЕГА-портала:

Порталы два-в-одном
Возможно создать портал в Нижнем мире, телепортирующий игрока на два портала в обычном мире в зависимости от блока, на который игрок встаёт. Например, есть портал в Нижнем мире, повёрнутый в оси X. Тогда его "рабочие" блоки имеют координаты X,Y,Z и X+1,Y,Z. Если игрок встанет на северный блок, то игра будет искать порталы вокруг X*8,Y,Z*8, а если на южный, то вокруг X*8+8,Y,Z*8. И если поставить порталы в обычном мире так, чтобы один из них был ближе к одной точке перехода, а другой — ко второй, один маленький шаг в Нижнем мире будет равен большому скачку до 128+128+8 = 264 блоков в обычном.

если зайти в него со стороны ближайшей к Калуге, то окажешся у него, а если с другой, то у Vladjet'а

в связи с етим хочу спросить разрешение у Калуги потушить (не разбирая) его рамку в аду и попросит Калугу и Vladjet'а пользоваться одним порталом

118

Dosia написал(а):

МЕГА-портала

крутой!! :)

119

если хотите объединить карты метро и порталов, нарисуйте порталы все, и подпишите названиями.

120

Достроил свой коридор в аду между порталами своим и Калуги. Все работает. Еще раз спасибо Досе. + мне гораздо быстрей стало добираться до спауна через порталы. Метро + Ад = большая транспортная система. На днях положу в аду рельсу до Калуги.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Портал в Ад