Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Портал в Ад


Портал в Ад

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Bress Oster написал(а):

если хотите объединить карты метро и порталов, нарисуйте порталы все, и подпишите названиями.

я против

122

Dosia написал(а):

я против

как всегда :)

короче, если у кого будет желание заморочиться, будет здорово.

если нет, то я сам этим займусь чуть позже

123

у меня нет инфы по всем порталам и заглядывать к каждому в дом по меньшей мере неприлично да и не охото. Так что создание такой карты зависит от вашей помощи.

124

Dosia написал(а):

я против

Дося, против чего именно ты? Против общей карты метро и порталов? Или против карты порталов в принципе? У тебя же вроде была на форуме идея портальной системы транспорта) Так пусть она будет, раз она и так уже практически есть, это же удобно!

125

Una_Cubeba написал(а):

Дося, против чего именно ты? Против общей карты метро и порталов? Или против карты порталов в принципе? У тебя же вроде была на форуме идея портальной системы транспорта) Так пусть она будет, раз она и так уже практически есть, это же удобно!

я против карт(ы) портальной системы
ета система была изобретена мною, мною была создана и мною дальше продвигается
так что считаю, что если кому нравится ковырятся с мерто - делайте карты метро и не трогайте систему порталов
каждый из играков может себе на бумажке нарисовать систему порталов дома (у кого туго с памятью) и приклеить её к монитору
я против всеобщей огласке карты порталов

126

дося имеет право на свои требования, я прошу Досю оформить табличками входы дабы не заблудиться, я НЕпротив пользования одним порталом (просто я нихрена не понял, мне визуально поглядеть нужно)

127

Dosia написал(а):

ета система была изобретена мною, мною была создана и мною дальше продвигается..
..я против всеобщей огласке карты порталов

Мысль ясна. Я считаю что создатель системы в своем праве, - если не хочет карты, значит ее не должно быть.

128

Как вам угодно. Свою я нарисовал, не считаю секретом.
Хотя искренне не понимаю секретности портальной системы.

129

Una_Cubeba написал(а):

создатель системы в своем праве

Ммм...
Это значит, что если что-то создать, то можно требовать делать только так, как хочет создатель??
Буду иметь ввиду :)

130

barabak
Una_Cubeba
спасибо

P.S. я отметил в Аду табличками стороны портала

Отредактировано Dosia (26-03-2013 22:45:15)

131

velvet написал(а):

Ммм...
Это значит, что если что-то создать, то можно требовать делать только так, как хочет создатель??

))) не передергивай) создатель может требовать, но про него и забыть могут... =)

Отредактировано Una_Cubeba (26-03-2013 23:09:19)

132

ну создатель метро хочет что бы оно было платным и стало национализированным?
а создатель порталов хочет что бы небыло карт(ы) на кот ети порталы есть

VELVET написал(а):

Буду иметь ввиду

а ты и имеешь...
всех нас :(

Отредактировано Dosia (26-03-2013 23:32:25)

133

Dosia написал(а):

ну создатель метро хочет что бы оно было платным и стало национализированным?

создатель метро - Бресс
"национализация" - это компромисс, который позволил ускорить строительство + заработать создателю большие средства и сразу

Кроме того, благодаря "национализации" метро появилась такая идея как "гос. заказ"...

платность метро - это абстрактная идея, пока без возможности реализации.
но этого хотел бы уже я, как чел, который занимается глобальным балансом игры на нашем сервере

Dosia написал(а):

а создатель порталов хочет что бы небыло карт(ы) на кот ети порталы есть

т.к. у нас снова две противоположные точки зрения, уверен, что этот вопрос можно будет решить голосованием.
этим я займусь позже, когда эмоции поутихнут, когда будет свободное время

134

Ну кстати да, никто не сможет остановить чела, если он пройдет все порталы и поотмечает их все на карте. Ну и опубликует =)))
Правда это точно буду не я, мне это не интересно. Мне ад нужен только ради ресурсов там. А на метро куда интереснее кататься =)))

135

Bress Oster написал(а):

мне это не интересно. Мне ад нужен только ради ресурсов там. А на метро куда интереснее кататься =)))

хватит разжигать межрелигиозную рознь ))
реально, на нашей карте - транспортные системы уже превращаются в религию со своими последователями  :D

136

даёшь воздушный монорельс! а в горах экстимальные ватергейты ))

137

VELVET написал(а):

хватит разжигать межрелигиозную рознь ))
реально, на нашей карте - транспортные системы уже превращаются в религию со своими последователями

Я не разжигаю никакой розни, каждый воспринимает в меру своей нервозности. Я лишь заявил что мне вообще пох на портальную транспортную систему. Я ее не отрицаю и даже готов помочь с картой вот и все!!
Нигде навязывания я тоже не осуществляю. Нет коммерческого интереса ибо слил проект администрации и почти получил свою долю.

Эмоции это у вас тут зашкаливают. Меня если честно от них аж тошнит!! У каждого свой проект и я только одобряю, лишь бы эти проекты не были бы прямыми или косвенными угрозами для частной собственности и игроков!!!

138

да не нервничай )) просто флуд вот и все. метро это круто! порталы это круто! я вот жалею что в майне нет дирижоплей, я б полетал.

139

barabak написал(а):

я б полетал.

в планах. Ток перемещаться не станет =)))

140

Bress Oster написал(а):

в планах. Ток перемещаться не станет =)))

я все же решил к своей башне крышу сделать со шпилем, что б покрасивше было. а так хотел или снести или самолет к ней приделать, типа врезался ))


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Портал в Ад