Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » (уже не квест) Меч-кладенец


(уже не квест) Меч-кладенец

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Меч-кладенец


Тип квеста:
- индивидуальный / многоразовый;

Условия выполнения:
- передать "серверу" один не использованный меч с чарами "Аспект огня / Fire aspect" второго уровня;

Награда:
http://qps.ru/cnNjK х 32;
+ http://qps.ru/CBn4l х 1
+ 1 ББ;


История

Кроме эльфийского лука скрытному коллекционеру оружия всех времен и народов понадобился еще меч-кладенец.
И меч ему нужен непростой, а волшебный - с определенными чарами: чтобы поджигал всех врагов, к которым прикоснется владелец этого меча этим мечом!

Конечно же, такая редкость достойна не меньшей награды, чем эльфийский лук!!
Порадуйте задрота - достаньте и принесите ему "меч-кладенец".

Игроки, выполнившие квест:

Dosia x 60
FerroKarr x 20
Olegi4 x 3
NewOldMax х 6
Borik x 1
VELVET x 1
MicroOrly x 1
Mr_Basions x 1

21

norcrel написал(а):

Кстати, раз уж сейчас чародеи могут накладывать любые чары, то и этот квест тоже стало легко выполнить

Менять надо награду только для них! Чё обычные игроки мучаются то?

22

norcrel написал(а):

Кстати, раз уж сейчас чародеи могут накладывать любые чары, то и этот квест тоже стало легко выполнить

у этого квеста награда меньше: награду за Эльфийский лук приравнял к этой

кроме того, награда за квест нужна для того, чтобы игроки не просто тупили в игре, а выполняли квесты.
если квест выполняется с меньшей наградой, значит - всё ок.

OcelotJungle написал(а):

Менять надо награду только для них! Чё обычные игроки мучаются то?

потому что это личное дело каждого игрока: хочешь - выбирай себе профессию и вступай в гильдию, не хочешь - не вступай и играй в обычный майнкрафт...

Отредактировано VELVET (14-08-2013 15:11:13)

23

VELVET написал(а):

у этого квеста награда меньше: награду за Эльфийский лук приравнял к этой

кроме того, награда за квест нужна для того, чтобы игроки не просто тупили в игре, а выполняли квесты.
если квест выполняется с меньшей наградой, значит - всё ок.

бесконечность сложно добыть! Хочу возвращения старой награды нормальным людям, а чародеям оставить эту!

24

OcelotJungle написал(а):

бесконечность сложно добыть!

именно из-за сложности добычи некоторых игровых предметов и были придуманы квесты, чтобы развивать производство таких вещей.
также квесты были придуманы, чтобы можно было избавляться от некоторого хлама...

OcelotJungle написал(а):

Хочу возвращения старой награды нормальным людям, а чародеям оставить эту!

конкретно для всего, что связано с зачарованием, была создана гильдия чародеев - чтобы игроки вступали в эту гильдию, если хотят заниматься чарами и всем, что с этим связано.

Чародеи - это всего лишь первая гильдия.
Уже оч. скоро будет доступна ещё одна гильдия, совершенно отличающаяся от чародеев.

Вступать или не вступать в гильдии - это личный выбор каждого игрока.

Но я делаю игровой процесс таким, чтобы игроку приходилось делать этот выбор.
В правилах прописано, что наш сервер всегда будет развиваться и меняться, чтобы игра не останавливалась и всегда появлялось что-то новое.

Те, кому нравятся мои идеи - остаются с нами на долго; остальные, к сожалению, уходят...

P.S.: а есть ещё "два сапога пара" - Оцелот и Дося, вечно недовольные и постоянно высказывают своё мнение против всего, что меняется :)

25

OcelotJungle написал(а):

бесконечность сложно добыть! Хочу возвращения старой награды нормальным людям, а чародеям оставить эту!

Та харе тебе ныть а?
Вступи тоже в гильдию и не ной.

26

Olegi4 написал(а):

Та харе тебе ныть а?
Вступи тоже в гильдию и не ной.

Сам вступай! Я продаю десятки сундуков хлама! Это будет невероятно тупо по +8 вещей за изюм

VELVET написал(а):

P.S.: а есть ещё "два сапога пара" - Оцелот и Дося, вечно недовольные и постоянно высказывают своё мнение против всего, что меняется

:D

27

Я против, что высказываюсь против!!!
:crazyfun:

28

Dosia написал(а):

Я против, что высказываюсь против!!!

:D

29

Добавил в награду бонусные баллы, уменьшил количество зелий.

30

Мои поздравления!!

Не прошло и двух лет, а игроки теперь знают, что любые чары всегда можно купить у деревенских жителей: таким образом, этот квест выполнил свою задачу - научил игроков делать любое количество мечей с чарами "Аспект огня" :)

Больше нет смысла оставлять этот квест: иначе он превратиться в тупое перекладывание изумрудов из кармана игроков в карманы жителей...
Вместо этих устаревших квестов мы лучше добавим новые )))


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » (уже не квест) Меч-кладенец