Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » BressOster - спрос (вторая карта)


BressOster - спрос (вторая карта)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Спрос на камень
Особенный спрос на замшелый камень!!! очень актуальный

Отредактировано Bress Oster (11-10-2011 00:16:19)

2

ведерко лавы у меня в доме можно взять. я скажу как наберу его

3

Забей на эти ресурсы и на админство. Если жалко, попроси у Доси что-нибудь другое в любых количествах - он добрый :)

4

Да, лаги - это писец. Несколько раз с бориком попадали в неожиданно начавшую течь лаву, зная, что коннект херовый, еле успевали выбраться оттуда и старались как можно дальше убежать от нее, чтобы шмотье не сгорело... Потом дисконнект, респаун и вперед за шмотками )))

А особенно прикольно выходить из игры под землей, а при следующем коннекте рождаться на вершине горы, ночью, в окружении мобов - пытаешься смотаться от них, падаешь с обрыва, респавнишся, ждешь дня и вперед - собирать шмотки по всему склону!!! :)

5

тяжко вам ребята ))))
чёй-то это я единственный админ на сервере - це гарно братцы  :D

Bress Oster написал(а):

Можете мне наадминить утраченное

могу когда пересечемся?

Отредактировано Dosia (22-09-2011 20:12:14)

6

Dosia написал(а):

чёй-то это я единственный админ на сервере

Если не учитывать возможности админить локально или через Remote Desktop Connection )

А так - да: внутри игры - ты единственный админ ) ГМ, так сказать - надо тебе в форуме такую лычку присвоить, чтобы со всеми внутриигровыми проблемами обращались к тебе :)

7

а что значит ГМ?
Гений Майнкрафта? :huh:

8

Dosia написал(а):

а что значит ГМ?

Game Master - я это помню со времен Ultima Online.
ГМ - что-то вроде модератора (не администратор - не может кардинально менять игру) внутри игры. Например, помогает игрокам выбираться, когда они застряли.

9

Согласен
Я теперь ГМ гы-гы-гы

10

у меня всего 2-3 пачки земли и пол ящика камня - там же в горах...
замшелого - нет...
камня должно быть у борика много

11

Да, у него я таскаю камень. Замшелй прошу не выкидывайте. Редкая декоративная вещь.

12

Спрос на замшелый камень по прежнему открыт!!!

13

надо что бы ребята сделали для рентгеновского вида карты тоже разные проекции - мне ето поможет в поиске сокровищниц. все кот неподалеку я разграбил )))))

14

Если есть камни обычные не нужные, был бы рад у вас их прихватизировать. Ибо уж очень много их мне нужно.

15

А для чего я две установки на заводе делал??? :)

В двоем с драссостером встали и нарубили )

16

могу подогнать вам 2 алмазные кирки

17

Спасибо за фолианты, библиотека значительно пополнилась. Не прочь заиметь еще несколько томов рукописей.  :glasses:

18

исполнено!

19

Может глупо писать, что нужно, ибо народ выпал из игры, но все таки:  нужна светящееся пыль

20

только в аду, чувак )
гастарбайтеров не хватает :)


Вы здесь » BBya World » Геймплей » BressOster - спрос (вторая карта)