Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Плановые отключения сервера


Плановые отключения сервера

Сообщений 41 страница 60 из 117

1

Здесь будет информация о запланированных отключениях сервера (установка обновлений и другие настройки).

Старайтесь не флудить.


Перезагрузка сервера
Ежедневно, в 04.00 по мск (~10 мин)

Полное сохраненине
Каждые 10 минут

Автоматический бэкап
Ежедневно, в 03.00 и 14:00 по мск

41

Dosia написал(а):

я его запустил и не надо мне говорить что я говно!  :mad:
там кнопка сетевой игры неработает!!!

не у тебя одного она не работает )

42

на данный момент, на маке не работает кнопочка "сетевая игра"...

43

VELVET написал(а):

Уже принимаю работу...
Скоро начну тестить открыто...

Ну и где???
Что качать, что запускать?????

44

Че за нах??? Запуская с вашего лаунчера, просит скачать лаунчер. И залогиниться не дает, типа неверный логин и пароль

45

Bress Oster написал(а):

типа неверный логин и пароль

у меня получилось, но я уже несколько раз делал эту процедуру, поэтому для меня она понятна...

1) попробуй для теста логин zorro и пароль zorro
2) если получится зайти под этим логином и паролем, значит нужно более четко ввести свой логин и пароль (обрати внимание на регистр - в оригинальной версии игры регистр не важен!)
3) рекомендую тестить на любом другом аккаунте, отличном от лицензии - пароли тоже другие пиши (до завтра вайт-листа не будет - можно заходить под любым ником)

Все инструкции будут обязательно написаны - позже, когда все заработает

46

Я понял. Ваш лаунчер использует авторизацию не с официального сайта, а с сайта http://bbya.myarena.ru/register/.
зарегистрировался на сайте, зашел туда под своим логином, он стал пускать.
Вывод лаунчер пускает только зарегистрированных на сайте. (за что мы платили деньги, покупая игру?? =))))
убрав кнопку "текстуры" нельзя менять текстурпаки. Но он запомнил мой последний текстурпак. Пусть так и остается. Мне мой куда больше нравится.

Отредактировано Bress Oster (02-07-2012 23:22:17)

47

Зарегистрировался как Zomby, пустил как Zomby. Причем скин взял игрока Zomby =))))))

Отредактировано Bress Oster (02-07-2012 23:23:40)

48

Bress Oster написал(а):

Но он запомнил мой последний текстурпак

то есть, текстурпаки пока не "проверяются"? :)

49

VELVET написал(а):

не все ок

ну в самой игре все нормально и стабильно. Я покопаю холмы, и очень надеюсь не зря =)))))

50

Bress Oster написал(а):

очень надеюсь не зря

Зря!!!
Пока тестируем!!!

О перезапуске карты - отдельно напишу!!!

Мне сейчас нужно делать рестарты, а я даже достучаться до тебя не могу в игре :)
Именно поэтому, чтобы ничего не случилось во время рестартов - не играйте, плиз, пока...
Только тестим...

51

ок.
Технический интерес. Где хранится клиент? Какие файлы меняешь на сервере?

52

Bress Oster написал(а):

Где хранится клиент

здесь же: http://bbya.myarena.ru/

Bress Oster написал(а):

Какие файлы меняешь на сервере?

в смысле меняю?
сам я пока ничего не делал - только проверяю :)
Потом будет инструктаж, что нужно менять, чтобы заработала версия 1.3, например...

Например, у нас проблема - с мака не работает кнопочка "сетевая игра" - типа, как будто измененный файл...

53

VELVET написал(а):

сам я пока ничего не делал - только проверяю

А кто делает, держатели хостинга?

54

Bress Oster написал(а):

А кто делает, держатели хостинга?

не - один из тех, у кого есть свой сервер с такой действующей системой и кто обсуждал эту систему на форуме rubukkit.org

http://bbya.myarena.ru/ - это адрес не владельцев хостинга (ну, их конечно), а типа, наш - это бесплатный сайт, т.к. у нас есть сервер, к которому в качестве бонуса дается сайт. Грубо говоря - я за него "плачу деньги" - 0 рублей :)

55

Когда эта вакханалия закончится? Все же было нормально!!! Нет, надо разъебать все вокруг!!!

Отредактировано Bress Oster (03-07-2012 11:12:02)

56

Bress Oster написал(а):

Все же было нормально

Все было очень не нормально!!
С самого начала были разговоры про честность, которой ни у кого нет просто потому, что мы люди.
Моя задача сделать так, чтобы не было даже сомнения, что кто-то смог сделать что-то, что не предусмотрено игрой.

Для игрока разница будет практически не заметна: вместо одного ярлычка надо будет запускать другой.
Сейчас вакханалия не закончена, потому что есть проблемы на с маковской версией клиента

57

пошли вторые сутки простоя...

мне ненравиться, что у нас есть один ГМ и он самолично решает всё - хочу сделать по-другому всю игру и делаю неспросив никого! Делаю ето не на гостивом серваке, а на нашем личном, пох на всех, потерпят! Ребята, я же расчитывал, что ето будет часик-два, а тут такая хня вышла - где же твоя чёткость и предусмотрительность, чувак?

я хочу оставить игру как есть, не использовать плагины и моды, а сам сделаю надстроичку над игрой, но ето не плагин, это же настроичка. Да-да-да, только надстроичка

так вот, ГМ, а ТЫ заигрался! ТЫ спросил у НАС: ребята, вы хотите вот такие изменения?
вот я нехочу

ты хочешь получать бабки за mine - получай, но только не ценой моей крови!
тебе надоело платить одному за содержение сервака - создай тему и я первый кто даст денег на ето
ты платишь самолично за сервак и считаешь, что можешь делать всё неспросив никого - ето неправильно, т.к. ты сам вызвался оплачивать все расходы и никто тебя к етому не принуждал

имхо,
Всегда Ваш,
Dosia, МАРОДЕР & МЕРЗАВЕЦ

58

-1. Ещё раз извиняюсь за то, что происходит
0. см. правила
1. полная свобода: все "имхо" и никто никого ничего не заставляет делать
2. за простой будут подарки
3. все расходы - за мой счет
4. ГМ'ов может быть много (например, у Бресса есть такие права)

Dosia написал(а):

пох на всех

относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе :)

59

Я не так котегоричен к происходящему. Но
1. всетаки долговсе происходит
2. все это можно и на гостевом опробовать (а уж потестить, только позови)

60

Кстати незабуть технической стороной поделиться, хотябы со мной. И хотя бы в личку. Жутко интересно, как это работает. Пытался сам посмотреть и ничего абсолютно не увидел.
И че так долго. Патцан, ты говоришь, уже создавал свою такую систему


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Плановые отключения сервера