Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"


"ТРАКТИРЪ"

Сообщений 21 страница 40 из 982

21

По сути, наш мирок - это жалкое подобие реального мира, где каждый волен делать и творить всё, что вздумается, и всё зависит только от действий конкретного игрока; но о своей безопасности забывать не стоит и никто кроме вас самих не сможет защитить ваши сбережения.

Все ценные вещи нужно хранить в защищённых сундуках.
Свои постройки надо оградить так, чтобы другие игроки однозначно поняли, что на вашу территорию без спроса лучше не входить.

Я лишь стараюсь всё упорядочить и привести в цивилизованный вид + пытаюсь предотвратить полною анархию; для этого создаются некие механизмы, которые позволят регулировать и стимулировать отношения между игроками для постоянного совершенствования и развития игрового процесса на нашем сервере :)


P.S.: принцип игры на нашем сервере я бы свёл к такой фразе - всё можно сделать самостоятельно, но если не получается, то за денежку тебе помогут другие игроки!!

Отсюда вывод: нужно зарабатывать изумруды, чтобы потом можно было реализовывать любые свои идеи :)

Отредактировано VELVET (21-02-2013 19:04:34)

22

Хотел сделать заметку. У нас на карте идет грандиозное, хотя и не очень видимая на поверхности, стройка "Метро".

Убедительная просьба туда лишний раз не заходить, кроме наемных рабочих. И уж тем более ничего не нажимать и на вагонах не кататься. Смотреть там сильно нечего, облицовки нет а уж схему даже если в хлам напиться хер поймешь. Многое еще не собрано и где-то могут сохраниться левые сигналы, что нарушает нормальное периодическое тестирование.

Как только метро откроем, милости просим!!!

П.С. Просто я уже замечал, что уже кто-то катался и как минимум не вернул все на свои места

Отредактировано Bress Oster (22-02-2013 10:00:25)

23

VELVET написал(а):

Отсюда вывод: нужно зарабатывать изумруды, чтобы потом можно было реализовывать любые свои идеи

Ну а при хорошем отношении друг к другу и нормальной взаимопомощи можно даже и без денег. Такое в реальной жизни тоже бывает!!

24

Где можно чаровать вещи на заказ?

25

Zuodionchik написал(а):

Где можно чаровать вещи на заказ?

например, у меня :)

26

Я перестроил конечную станцию Нюши, ибо она была пристроена ко входу станции метро, что не допустимо!  Плюс был поврежнен механизм ворот и не восстановлен и никто не сознается!!

http://s2.uploads.ru/t/7mXdQ.png

Впредь прошу не пристраивать, не встраивать, не соединять свои постройки с чьими-то чужими или общественными в том числе метро!!

Если хочется иметь свою станцию рядом с общественным метро, стройте где нибудь рядом, но не пристраивайте и уж тем более не присоединяйте

27

Bress Oster написал(а):

Если хочется иметь свою станцию рядом с общественным метро, стройте где нибудь рядом, но не пристраивайте и уж тем более не присоединяйте

Подтверждаю: строящаяся линия метро - это отдельная транспортная сеть, которая обязательно затронет всех желающих!!
Но только в том виде, в котором его делает Бресс и со временем, т.к. Это достаточно трудоемкий процесс.

Если хотите помочь со строительством, вся необходимая помощь описывается в теме "гос. Заказ"

28

Чуваки, в чем фишка просить лечь спать всех игроков на сервере??
У каждого свои дела, мир достаточно большой - ложиться спать каждые 5 минут оч. облмно...

Есть куча способов, как не обламываться от ночи и дождя...

29

Внимание!!
Все, кому не выделил сундуки на спауне и/или не выдал обещанный "старт-ап", отписываемся здесь: таким образом мы сразу поймём, кто будет играть, а кто нет...

30

Дося, сделал я тебе водный лифт

31

спс )))

32

Интересно, а кто-нибудь догадается занять здоровенный кусок пустыни и сказать, что, мол: "это мой песок!! Не трогать его ни кому!!" :)

33

Геополитика нашей карты
посмотри сюда

34

ммм...
тогда надо следить )))
интересно, как это будет происходить?? :)

Пока эта территория не будет огорожена - её постоянно будут растаскивать :)

35

Я очень прошу, держитесь подальше от моей фермы ифритов. Мля сломали механизм и камушками залепили. А ее пиздетц как сложно ремонтировать, когда вокруг толпа ифритов. Охотитесть на скелетов делайте это подальше!!!

36

ммм...
собственно, за порчу чужой постройки у нас предусмотрено наказание )))
есть какие-то конкретные претензии? :)

37

Я надеюсь это случайно и к моей просьбе прислушаются!!  Если так, то никаких претензий предъявлять не буду. До первого рецедива.

38

Изумруды у нас на карте все таки есть, Druss находил. Но они таки единичными блоками встречаются.  1 и значительнее реже 2 блока. самый редкий ресурс

39

Вышла новая версия 1.5

В ней появилась фишка, что любой моб может оказаться верхом на другом.

Но вот как это может дойти до абсурда:

40

Ник, а как будем заявки на кодировку КБ оформлять? Плюс саму команду не гуд офишировать!


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"