Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"


"ТРАКТИРЪ"

Сообщений 461 страница 480 из 982

461

VELVET написал(а):

Почему ты не учитываешь остальные бонусы??
Если тебе они не интересны, возможно, не быть тебе торговцем

Например, если тебе надо будет купить алмазы, то ты можешь как бы поменять их на шлак и для торговцев это может быть чуть ли не в два раза выгоднее, чем обычному игроку, не говоря уже про другие гильдии: ты сначала сдаешь хлам с 25% бонусом, а потом покупаешь алмазы с 25% скидкой, кроме того у торговцев будет еще и 33% скидка при покупке других основных ресурсов, не говоря уже о лошадиных прибамбасах!!

В любом случае, выбирать тебе!!

А если учесть, что буквально час назад я придумал еще одну клевую пвп-гильдию и еще одну прикольную мирную гильдию

Торговцем то я буду, без вопросов!

И всё равно мне кажется что это мало...

P.S.

А вот я тут подумал... Дося же изучал исследования? Неужели ему до сих пор идёт от этого плюс?

Отредактировано OcelotJungle (20-08-2013 01:44:52)

462

Про Досю - да: а почему ему не должны идти плюсы??
Он целый год играл и старался, исследовал все это, тестил все мои задумки, а я на нем проводил эксперименты и отстраивал баланс!!

Затем я взял и изменил всю систему: как принято на нашем сервере - Дося, как единственный тестер системы исследований получил право дальше пользоваться няшками :)

Как только будет запущена вторая гильдия, все Досины бонусы будут конвертированы обратно в зелья опыта и ему нужно будет делать выбор заново: либо он остается простым игроком и чахнет над этими зельями, либо он становится чародеем, либо он становится торговцем, либо он ждет другую гильдию...

463

Интересная эта гильдия торговцев...
И когда она откроется?

464

OcelotJungle
слышь!?!?!? поиграй с моё!

465

VELVET, ты говорил что собираешься делать пвп гильдии, есть хотя бы заготовки, или идеи для них?

Отредактировано Paul3257 (26-08-2013 12:32:22)

466

Paul3257 написал(а):

VELVET, ты говорил что собираешься делать пвп гильдии, есть хотя бы заготовки, или идеи для них?

конечно )

467

VELVET написал(а):

конечно )

А поделиться?)

468

Paul3257 написал(а):

А поделиться?)

в планах 4 пвп-гильдии

469

VELVET написал(а):

в планах 4 пвп-гильдии

Как на счет +ов и -ов? Какие у них будут свойства?

470

Paul3257 написал(а):

Как на счет +ов и -ов?

будут :)

Paul3257 написал(а):

Какие у них будут свойства?

разные: точно будет штраф при торговле с сервером )
точно будут раздавать тумаки обычным игрокам, если те на них будут нарываться :)

471

VELVET написал(а):

будут

разные: точно будет штраф при торговле с сервером )
точно будут раздавать тумаки обычным игрокам, если те на них будут нарываться

Хорошо, когда примерно собираешься выпустить новые гильдии?

472

Paul3257 написал(а):

Хорошо, когда примерно собираешься выпустить новые гильдии?

одна гильдия раз в несколько недель: ещё пока не решили, какая гильдия будет следующей - ещё одна мирная или сначала пвп...

http://s5.uploads.ru/t/u1mIg.jpg

473

VELVET написал(а):

одна гильдия раз в несколько недель: ещё пока не решили, какая гильдия будет следующей - ещё одна мирная или сначала пвп...

Я так понимаю, ты специально все замазал, хорошо, буду ждать)

474

Paul3257 написал(а):

Я так понимаю, ты специально все замазал

ой, блин...
сорри - честно не хотел!! ))

Ну, раз уж замазал, пусть так и будет  :D

475

VELVET написал(а):

ой, блин...
сорри - честно не хотел!! ))

Ну, раз уж замазал, пусть так и будет

Да блиииииин, интерес уже кипит, так и не терпится узнать, может скинешь не замазанную?

Отредактировано Paul3257 (26-08-2013 14:51:45)

476

Paul3257 написал(а):

Да блиииииин, интерес уже кипит, так и не терпится узнать, может скинешь не замазанную?

кто бы мне скинул не замазанные результаты предстоящих выборов??
а то уже блиииииииин кипиииииит )))))))

477

VELVET написал(а):

кто бы мне скинул не замазанные результаты предстоящих выборов??
а то уже блиииииииин кипиииииит )))))))

Ну блин, так не честно) если бы ты сказал хотя бы что специально замазал, то и то меньше бы кипело, а сейчас прям бомбит(((

478

Новая акция для игроков!!

Прокачай друга**: +2000 изумрудов обоим друзьям!!
** Чтобы получить награду по этой акции, необходимо, чтобы при подаче заявки претендент указал ник игрока (желательно точный - либо с форума, либо из игры), который порекомендовал ему играть на нашем сервере; награда выдаётся обоим игрокам только после того, как приглашённый игрок (в том числе и ранее приглашённые) прокачается до максимального уровня в любой из гильдий.


Ранее приглашённые игроки также могут получить бонус по этой акции вместе со своим другом, который их пригласил :)

P.S.: награда выдаётся не более одного раза каждому приглашённому игроку и пригласившему за каждого приглашённого игрока, прокачавшегося в гильдии до максимального уровня...

479

VELVET написал(а):

Новая акция для игроков!!

Прокачай друга**: +2000 изумрудов обоим друзьям!!
** Чтобы получить награду по этой акции, необходимо, чтобы при подаче заявки претендент указал ник игрока (желательно точный - либо с форума, либо из игры), который порекомендовал ему играть на нашем сервере; награда выдаётся обоим игрокам только после того, как приглашённый игрок (в том числе и ранее приглашённые) прокачается до максимального уровня в любой из гильдий.

Ранее приглашённые игроки также могут получить бонус по этой акции вместе со своим другом, который их пригласил

P.S.: награда выдаётся не более одного раза каждому приглашённому игроку и пригласившему за каждого приглашённого игрока, прокачавшегося в гильдии до максимального уровня...

Т.е. если я или 24344rap прокачаемся в гильдии до макс уровня, нам выдадут 2000 изумрудов?

480

norcrel написал(а):

Т.е. если я или 24344rap прокачаемся в гильдии до макс уровня, нам выдадут 2000 изумрудов?

типа того, только не забудьте ссылочку дать, где вы просили добавить вас в вайт-лист и указали там пригласившего :)

можем сразу проверить )


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"