Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"


"ТРАКТИРЪ"

Сообщений 501 страница 520 из 982

501

Paul3257 написал(а):

я с нетерпением жду новую гильдию в которую не вступлю

Типичный Паша  :D

502

Paul3257 написал(а):

я с нетерпением жду новую гильдию в которую не вступлю так как...

падсталом

503

OcelotJungle написал(а):

Типичный Паша

Dosia написал(а):

падсталом

Ну а что если во всех гильдиях такие минусы, с которыми я не готов мирится?(((

504

Paul3257 написал(а):

Ну а что если во всех гильдиях такие минусы, с которыми я не готов мирится?(((

Оставайся обычным игроком и играй в обычный майнкрафт ))

505

VELVET написал(а):

грубо говоря, можно разрешать заниматься фермерством только определённым игрокам, например, которые в состоянии заплатить за это и/или платить регулярный налог

Более чем правильно! Пусть фермеры богатеют за счет фермерства, маги за счет чар. ПВП-шники пусть принимают заказы на охрану имущества, здоровья и жизни... Ну и на заказных убийствах заработать можно )

506

_Diamond_Dog_ написал(а):

Ну и на заказных убийствах заработать можно )

да, иначе - нет смысла в охране )))

507

Да мне хочется вступить в какую-нибудь гильдию, с минусами и плюсами которые мне бы понравились

508

Paul3257 написал(а):

Да мне хочется вступить в какую-нибудь гильдию, с минусами и плюсами которые мне бы понравились

а мне хочется Mazda CX5 в максималке, хотя нет - чего мелочится: хочу обновлённый Volvo XC90 :)

готов вступить в гильдию владельцев обновлённых Volvo XC90, со всеми минусами и плюсами этой гильдии  :D

509

VELVET написал(а):

а мне хочется Mazda CX5 в максималке, хотя нет - чего мелочится: хочу обновлённый Volvo XC90

готов вступить в гильдию владельцев обновлённых Volvo XC90, со всеми минусами и плюсами этой гильдии

Ты админ, сделай и вступай)

510

Paul3257 написал(а):

Ты админ, сделай и вступай)

да-да, в тестировании кнопочки участвовал?? :)

511

VELVET написал(а):

да-да, в тестировании кнопочки участвовал??

пока нет, но если нужно-поучаствую, только ссылку дай)

512

Сегодня побывал в хижине опыта. Единственное, что я нашел, кнопку, при нажатии которой я узнал, что нужен 32-ой уровень для переведения опыта в бутылочки.
А сколько бутылочек опыта дается за 32-ой уровень?

513

norcrel написал(а):

Сегодня побывал в хижине опыта. Единственное, что я нашел, кнопку, при нажатии которой я узнал, что нужен 32-ой уровень для переведения опыта в бутылочки.
А сколько бутылочек опыта дается за 32-ой уровень?

32

514

Я сделал первый вариант форпоста! чуть позже выложу ссылку на видео.

515

516

симпотично

517

Bress Oster написал(а):

симпотично

+

518

На гору - самое то!

519

TheAkranD написал(а):

Я сделал первый вариант форпоста!

Отличная тема!
Предложение только одно: добавить в любое место этой конструкции портал в ад (хоть, в подвальное помещение), т.к. спрос на перемещения по аду огромен.
Остальное - на усмотрение проектировщика.


Итак, раз эта тема с заповедником и строительством общественного форпоста получила развитие, то со своей стороны предлагаю за выполнение этой работы оплату в размере 1152 изумруда (= 128 блоков).
Если есть ещё желающие поучаствовать в конкурсе проектов, с удовольствием посмотрим на ваше видение решения этой задачи!
Постарайтесь сегодня сообщить о своём намерении участвовать в этом спонтанном конкурсе и до выходных выложить свои проекты.

Однако, предлагаю именно эту работу отдать Акранду - за стремление, оперативность, инициативность и творческий подход к делу :)

В любом случае, исполнитель, с которым мы договоримся на строительство, будет должен:

- представить свой проект (максимально подробный, можно без комментариев);
- определиться с конкретным местом на территории заповедника;
- подготовить список ресурсов, которые будут собираться через гос. заказ (или сообщить о том, что все ресурсы будут собственными);

Оплата будет произведена по завершении строительства.

P.S.: к сожалению, в рамки не стоит помещать оч. дорогие предметы, т.к. их кражу практически невозможно проконтролировать...

520

ОЧНЕНЬ круто!
но к сожаления самое вкусное место занял вчера Оцелот (в каждой бочке затычка!)
если мы можем дать ему отпор - отказать ему в резервировании территории, то предлогаю вот етот выступ, весящий в воздухе
http://s5.uploads.ru/t/zDEsP.png
более крупно
http://s5.uploads.ru/t/mBCSx.png

с него открывается просто великолепный вид на заповедник
портал можно сделать прямо перед входом в форпост, т.е. заходя в форпост, ты проходишь сквозь портал, открываеш дверь и ты внутри
+ если все сочтут ето место подходящим, предлогаю не делать специального подъёма к нему (форпосту), а взбераться прямо по горе - генератор мира был благосклонен к нам лошадь может легко добежать до самого верха етой горы не прыгая

Отредактировано Dosia (11-09-2013 12:05:02)


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"