Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"


"ТРАКТИРЪ"

Сообщений 41 страница 60 из 982

41

Bress Oster написал(а):

Ник, а как будем заявки на кодировку КБ оформлять? Плюс саму команду не гуд офишировать!

Ну, заявки будем оформлять в новом разделе в специальной теме: видимо, пора ее создавать...

Ммм...
Про команду: вообще, конечно, было бы неплохо писать ее сразу в сообщение...

Но только что подумал, что можно описывать свою просьбу по кодированию в книге, которую нужно будет положить вместе с оплатой :)

Отредактировано VELVET (13-03-2013 22:55:11)

42

Народ, не будьте свиньями. Зачем мне выкосили пол стада свиней???. Сами кричите, что ваши доспехи кто-то по сундукам тырит а сами чужих свиней убиваете. Да причем нехило так наубивали. Я  же и отомстить могу.!!!

43

Bress Oster написал(а):

Сами кричите, что ваши доспехи кто-то по сундукам тырит

а кто кричал?
я помню только Нейта в самом начале :)

Bress Oster написал(а):

Я  же и отомстить могу.!!!

как? :)
если ты всё видел, так сразу и скажи конкретному игроку

P.S.: кроме того, далеко не все на форум заходят...

44

VELVET написал(а):

как?
если ты всё видел, так сразу и скажи конкретному игроку

Мой призыв иметь самоуважение и уважение к другим игрокам и их собственности!
Мы же тут не ради анархии играем. Я если мщу, то подло. Совсем не хочу до этого доводить.

45

Bress Oster написал(а):

Мой призыв иметь самоуважение и уважение к другим игрокам и их собственности!

Мой тоже, но для некоторых игроков он не работает и никогда не будет работать без доказательств и наказания с возможностью исправления + конечно же, возможностью перманентного бана :)

46

Может просто посмотреть логи и наказать виноватого? Не хотелось бы чтобы на сервере присутствовали некорректные игроки.

47

Una_Cubeba написал(а):

Может просто посмотреть логи

Ну, во-первых, животина вроде как - не самая большая потеря...
А, во-вторых, убийство животных не мониторится :)

Una_Cubeba написал(а):

Не хотелось бы чтобы на сервере присутствовали некорректные игроки.

Если под "некорректностью" понимается проникновение или нахождении на территории частной собственности, то для предупреждения таких действий нужно подготовить хотя бы минимальный набор мер:

- оградить свою территорию забором;
- расставить в огромном количестве таблички с предупреждениями о том, что это частная собственность и вход на эту территорию запрещён;
- ну, и подготовить ловушки во всём их многообразии: я рекомендую использовать командные блоки с телепортом в тюрьму, можно просто Килл и сетспаун на респ, например :D

48

Я лично под некорректностью подразумеваю умышленное причинение вреда. А заборы и таблички в огромном количестве на мой взгляд сильно портят ландшафт, но это всего лишь мое мнение=)

49

Una_Cubeba написал(а):

А заборы и таблички в огромном количестве на мой взгляд сильно портят ландшафт, но это всего лишь мое мнение=)

можешь придумать любой другой способ:

- обозначить свою территорию с помощью возможностей игры;
- предупредить странствующих игроков о том, что к вам заходить нельзя;

50

Конечно) Это я не к тому - мне вроде пока никто не вредил. Просто жаль что такое в принципе происходит.

51

Una_Cubeba написал(а):

Просто жаль что такое в принципе происходит.

ну, я бы не стал сильно сожалеть, т.к. это всего лишь игра...
и некоторые игроки даже представить себе не могут, что в майнкрафте может быть что-то, что нельзя брать...
и я уверен, что это не от плохого воспитания, а просто потому, что в майнкрафт часто начинают играть вместе, особенно, когда мало лет...

Ведь, по сути, чем отличается игра - вместе со своим лучшим другом из школы, когда всё общее, от игры на любом сервере, где нет приватов и защиты сундуков? :)
Ничем...

Вот и рубят свиней (никто же не сказал, что нельзя этого делать; и убил он не всех) - да и, вообще, какая разница, сложно новых что ли вырастить? :)

P.S.: я-то знаю, что сложно... Но в 12-14 лет это не так очевидно...

52

Согласен, конечно) Но все таки, приперла нужда - взял чужих свиней свиней, так вырасти новых. Это же не особо долго - по морковке в зубы и все=)

53

Una_Cubeba написал(а):

Это же не особо долго

именно этим мы и занимаемся - учимся взаимодействовать друг с другом в ситуации, когда нет никаких запретов и ограничений: ни приватов, ни бесконечных защит сундуков, полная свобода выбора (и вытекающие из этого последствия); в ситуации, когда если что-то нужно - это нужно сделать самому, этого нужно добиваться своим трудом, своими действиями... Или совместно с другими игроками.
в ситуации, когда нужно уметь признавать свои ошибки, а в некоторых случаях даже нести ответственность...

я отношусь к этой игре и нашему серверу в частности - как к модели реального мира.
на примере отношений между игроками на нашем сервере можно сделать некий срез отношений в нашем обществе:

- есть те, кто не привык уважать частную собственность и чужой труд (кстати, на нашем сервере играют только те, кто уважает хотя бы труд разработчиков игры);
- есть те, кто всё уважает, но не хочет ни с кем ничего делать вместе;
- есть те, кто всё уважает и всё хотят, но ничего не делают: потому что и в реально жизни ничего не делают;
- есть те, кто пытается отстаивать свою позицию, а есть те, кому вообще всё пофиг :)
- кто-то любит оч. много говорить, но на деле оказывается совершенно бесполезным;
- и т.д.

Если будет время, обратите внимание: особенно хорошо это видно при общении на форуме, если знаешь, как человек ведёт себя в игре...

54

Это и в мой огород тоже - пока ничего особо полезного для сервера не сделал.. )

55

Деревню Доси, вроде бы, восстановил...

56

VELVET написал(а):

Деревню Доси, вроде бы, восстановил...

а что с ней было? зомби напалиГ?

57

не - подожгли ещё неделю назад злобные гриферы :)
уже забанены - правда, этот чувак итак больше не играл...


Всем, кому не терпится поиграть в 1.5, посвящается:

58

VELVET написал(а):

Деревню Доси, вроде бы, восстановил...

а башенку и церквушку =))

Отредактировано Bress Oster (19-03-2013 19:34:46)

59

Bress Oster написал(а):

а башенку и церквушку =))

мы с ним договорились, что он сам - я только однотипные простые строения восстанавливал

60

С сегодняшнего дня начали сотрудничество с другим лицензионным сервером:

- договорились об обмене информацией о злостных нарушителях правил севреров и грифферах;


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"