Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"


"ТРАКТИРЪ"

Сообщений 641 страница 660 из 982

641

_Diamond_Dog_ написал(а):

А нельзя ли добавить меч - Лутинг 3 + прочность 3?

1. любой меч можно сделать самому;
2. любые чары максимального уровня можно купить за изумруды (+ уже есть гос.заказ на автоматизацию этого процесса);
3. такой меч есть и называется он "универсальный меч", у которого есть и другие чары (если другие чары мешают, можно убрать лишние);

_Diamond_Dog_ написал(а):

Острота ему нафиг не нужна, а вот долговечность актуальна...

А это уже вопрос баланса:

- если влом тратить время в игре, то всегда можно получить нужный предмет с нужными чарами за минимальное количество бонусных баллов;
- однако клёвые чары вкупе с неразрушимостью превращают предмет в достаточно крутой (я не хочу, чтобы игроки забывали про режим "выживание" со всеми его ништяками - поэтому делаю цены достаточно невыгодными);
- если баллов много, то можно взять предмет и покруче :)

P.S.: кстати, давно мне не нравился баланс изумрудов и их количество - перебалансировал чуть более правильно + подогнал всё под ровное количество изумрудных блоков...

642

Гости сервера совсем личные сообщения не читаю. Тоди совсем малолетки, то ли тугоувие одолевает наш народ. МегаСпавн12 так и не вдуплился, что он в деморежиме и продолжает играть как ни в чем не бывало.  Когда их держало на спавне, они лучше соображали

643

Ах, не заметил когда добавил. Надо чистить группу гостей

644

Bress Oster написал(а):

Ах, не заметил когда добавил. Надо чистить группу гостей

я вообще не понял, что ты написал:

- что с гостями?
- что с малолетками?
- при чём тут МегаСпавн?
- что за группа гостей и как её чистить?

645

VELVET написал(а):

- при чём тут МегаСпавн?

Короче мегаспавн остался в группе новичков. Ошибочно подумал, что никак не догадается попросить добавить в игроки. Короче когда новичек, бывший в игре принят надо чистить группу новичков

646

Bress Oster написал(а):

Короче мегаспавн остался в группе новичков. Ошибочно подумал, что никак не догадается попросить добавить в игроки. Короче когда новичек, бывший в игре принят надо чистить группу новичков

Слушай, может, всё проще?

Я вообще забыл о том, что мы сделали такую группу... :)

Я заменил ему профайл, соответственно, на него не действуют ограничения.
Но я забыл его переместить из группы...

Может, причастность к группе хранится не в профайле?
Тогда всё логично и это просто косяк...

647

VELVET написал(а):

Может, причастность к группе хранится не в профайле?
Тогда всё логично и это просто косяк...

Да, все учасники той или иной группы хранятся отдельно.
Косяк, не косяк но просто чистануть группу, как только принял кого не помешает. Я ее почистил =)
подумаю как автоматизировать

Отредактировано Bress Oster (04-10-2013 18:53:04)

648

Bress Oster написал(а):

Косяк, не косяк но просто чистануть группу, как только принял кого не помешает. Я ее почистил =)
подумаю как автоматизировать

ммм...
а чистить - чисто для профилактики, чтобы не захламлялась??

если так, то забей на автоматизацию - буду делать ручками при добавлении игрока

649

VELVET написал(а):

буду делать ручками при добавлении игрока

ок, так проще =)

650

После глюков карты заметил следующее, 1 чанк переместился и 2 скопировались
переместился кусок дороги а за место него кусок откудато скопировался, и 2 участка скопировались, один с куском дороги (дорога целая осталась) и второй ландшафт прямо в мобоферму.

Тот что на спауне чуть не  повредил метро. 1 блок не хватило, что-бы уничтожить механизм выбора.

Смотри что еще изменилось, чтобы понимать надо ли откатывать карту

651

поисследовал еще. Глюк произошел с 1 файлом данных нашего мира а именно отвечающего за карто с координатами от 0,0 и в сторону +x и -z вероятно до координат 512,-512
Все остальные регионы вроде в порядке. Проживающие в участке [0,0 x 512,-512] проверте свои постройки, ибо я обнаружил порядка 8 измененй в виде перемещения и(или) копирования чанка с другого с этого же региона

652

Недавно рылся в интернете по поводу комблоков, попал сюда с первой ссылки с Яндексе :)

653

norcrel написал(а):

Недавно рылся в интернете по поводу комблоков, попал сюда с первой ссылки с Яндексе :)

я активно работаю с этим разделом нашего форума и отслеживаю запросы по майнкрафту в поисковых системах + слежу за переходами из поисковых систем на наш форум: результат нулевой - никто не пришёл играть на наш форум из-за того, что понравился ответ на интересующий его вопрос...

Если игроки и приходят из поисковых систем, то только потому, что ищут лицензионные сервера майнкрафт...

+ вы тоже можете поучаствовать в популяризации нашего сервера таким образом )))

654

Кто-нибудь пробовал затолкать лошадок в вагонетку??
Где-то на форумах читал, что можно затолкать коняшку в вагонетку и при этом самому на неё усесться: если это действительно так, то надо попробовать так покататься на нашем метро  :D

655

А ещё ржака: наш Гном уже зажрался этими зельями ускорения - и решил их складировать на спауне в общественных сундуках ))))

656

Ну блин слишком много уж ускорения =) Пусть новички быстро бегают

657

VELVET написал(а):

Кто-нибудь пробовал затолкать лошадок в вагонетку??
Где-то на форумах читал, что можно затолкать коняшку в вагонетку и при этом самому на неё усесться: если это действительно так, то надо попробовать так покататься на нашем метро

Катался так, угробил лошадку. Не знал как ее оттуда потом достать а затем случайно наступил на плиту. Ушла в сжигатель =)

658

Bress Oster написал(а):

Ушла в сжигатель =)

сжигатель - зло!!
его однозначно надо менять, но не срочно - главное, в будущем избавиться от него...

как думаешь - может стрелами из раздатчика сбивать вагонетку?
эта идея - чисто для обсуждения, а не для принятия мер срочно...

659

VELVET написал(а):

как думаешь - может стрелами из раздатчика сбивать вагонетку?

ничем не выходит так превращать вагонетку в предмет как лавой. Все перепробовал. Поэтому убирать не спешу. На крайняк комблок спасатель ввести.

660

Bress Oster написал(а):

ничем не выходит так превращать вагонетку в предмет как лавой

а почему стрелой не получается??
из лука же получается...


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"