Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"


"ТРАКТИРЪ"

Сообщений 741 страница 760 из 982

741

VELVET написал(а):

В любом случае - такая уже есть у Доси

У него шипов вроде нет.
А так - для развлечения :)
Но не я спрашивал насчёт неё.

VELVET написал(а):

для своего внутреннего общения создайте отдельную тему

Скайп решает эту проблему.

Что там кстати насчёт клана? :)

742

OcelotJungle написал(а):

Что там кстати насчёт клана?

пока не знаю...
а что с ним?

как раз для этого и нужна тема клана, чтобы всю основную инфу о нём можно было посмотреть в любое время в условленном месте...
нет темы - нет клана, т.к. кроме вас о его существовании никто не знает :)

OcelotJungle написал(а):

У него шипов вроде нет.

это принципиально?
+ Дося получил её как бонус, а не просто так...

743

VELVET написал(а):

это принципиально?

Нет, но тогда утверждение "со всеми возможными чарами" не является правдой :)

VELVET написал(а):

как раз для этого и нужна тема клана, чтобы всю основную инфу о нём можно было посмотреть в любое время в условленном месте

Ладно, позже создам тему.

VELVET написал(а):

кроме вас о его существовании никто не знает

Secret clan :D

744

Для тех, кто в курсе:

2013-12-26 15:45:27 [INFO] Disconnecting AdamThomasMoran [/91.190.57.225:49833]: Outdated client!
2013-12-26 15:45:32 [INFO] Disconnecting AdamThomasMoran [/91.190.57.225:49852]: Outdated client!
2013-12-26 15:45:36 [INFO] Disconnecting AdamThomasMoran [/91.190.57.225:49866]: Outdated client!
2013-12-26 15:45:40 [INFO] Disconnecting AdamThomasMoran [/91.190.57.225:49887]: Outdated client!

745

Не прокатило :D

746

А вы обратили внимание, что, по сути, игроки теперь могут меняться бонусными баллами??

Для этого достаточно просто передать эквивалент в изумрудах :)

747

VELVET написал(а):

Для этого достаточно просто передать эквивалент в изумрудах

Так ты сделай возможность превращения ББ в изумруды.

748

Если эта возможность тебе кажется невыгодной, это не значит, что её нет )

749

Борик?

750

Bress Oster написал(а):

Борик?

Да :)
Он уже недавно заходил. Вельвет сказал, что это настоящий Борик)

751

Эй, кто там всё время жалуется, что скучно в майн играть и нечем заняться??
Помогите мне построить метро - это же круто что-то строить вместе, что-то одно большое и крутое: то, чем потом будут пользоваться все игроки :)

752

неплохо сегодня потестили пвпшника Акрана в действии - просто танк :)

753

VELVET написал(а):

Есть новое предложение по размещению рекламы:

...

[Тут типа картинка] [и тут типа тоже]

...

Велвет... Ты это все вручную делаешь? (На счёт второй картинки) Мне тебя жалко если да, очень(((

Отредактировано Grig_Kosilov (15-01-2014 18:25:51)

754

Grig_Kosilov написал(а):

Ты это все вручную делаешь?

А как ещё - силой мысли?

Чтобы игроки сами это делали из игры, нужен плагин, на который тоже надо потратить время + лишний гемор при обновлении сервера.
+ гемор с модерацией того, что вписывают игроки (я не готов засирать чат спамом: считаю, что реклама 1 раз в 10 минут - это максимум для чата)

Кроме того, это мало чем отличается от, например, написания или изменения плагинов под свои нужды (а мне нужно только то, что я хочу, а не то, что сделал кто-то), не говоря уже о переделке ядра...
(например, мне тут в укор ставят другие сервера, что они уже с прошлого года на версии 1.7 - так вот там всё делают ручками и у меня нет времени на это)

На нашем сервере всё построено так, что практически любое нововведение проходит этап премодерации (например, раньше в гильдию можно было вступить только по заявке на форуме).

В случае с рекламой - сначала был запрос: есть игроки, которым нужна и интересна возможность рекламы на сервере.
Меня также интересует эта возможность; в том числе - с точки зрения дополнительного способа вывода внутриигровой валюты из оборота.

За достаточно большие внутриигровые деньги (а внутриигровые деньги - это пот и кровь наших игроков :D) я готов немного потрудиться ))))

P.S.: если забить всё рекламное время (6 показов в час) по этим ценам, то получится, что из экономики можно выводить до 8 тыс. изумрудов в месяц... Это достаточно много - меня это устраивает... И я готов стараться для комфортной игры )))

Также не забывайте про лучшего помощника Бресса и наёмного сотрудника Фигассе )

И, кроме того, для меня это - просто игра в тот же майн, только на несколько другом уровне :)

755

VELVET написал(а):

А как ещё - силой мысли?

Чтобы игроки сами это делали из игры, нужен плагин, на который тоже надо потратить время + лишний гемор при обновлении сервера.
+ гемор с модерацией того, что вписывают игроки (я не готов засирать чат спамом: считаю, что реклама 1 раз в 10 минут - это максимум для чата)

Кроме того, это мало чем отличается от, например, написания или изменения плагинов под свои нужды (а мне нужно только то, что я хочу, а не то, что сделал кто-то), не говоря уже о переделке ядра...
(например, мне тут в укор ставят другие сервера, что они уже с прошлого года на версии 1.7 - так вот там всё делают ручками и у меня нет времени на это)

На нашем сервере всё построено так, что практически любое нововведение проходит этап премодерации (например, раньше в гильдию можно было вступить только по заявке на форуме).

В случае с рекламой - сначала был запрос: есть игроки, которым нужна и интересна возможность рекламы на сервере.
Меня также интересует эта возможность; в том числе - с точки зрения дополнительного способа вывода внутриигровой валюты из оборота.

За достаточно большие внутриигровые деньги (а внутриигровые деньги - это пот и кровь наших игроков ) я готов немного потрудиться ))))

P.S.: если забить всё рекламное время (6 показов в час) по этим ценам, то получится, что из экономики можно выводить до 8 тыс. изумрудов в месяц... Это достаточно много - меня это устраивает... И я готов стараться для комфортной игры )))

Также не забывайте про лучшего помощника Бресса и наёмного сотрудника Фигассе )

И, кроме того, для меня это - просто игра в тот же майн, только на несколько другом уровне

Респект! (Извини что на такое огромное сообщение, ответ из одного слова) Пошёл думать о том что мир ещё не так плох, и остались те люди, которые умеют работать руками (без замены всего программами по выполнению задач)!!!!! Респект и уважуха тебе Велвет, (и Брессу и Фигасе (  :nope: ))

Отредактировано Grig_Kosilov (15-01-2014 18:54:48)

756

Надо не забывать ещё и про помощь самых активных и умелых игроков, которые также своими силами помогают нам всем автоматизировать и улучшать многие важные процессы!!

Чего только стоит постройка и постоянное улучшение метро, строительство фееричного и функционального банка, автоматизация квестов, которые есть только на нашем сервере и для них просто не существует плагинов!!

757

Вельвет, какая критерия у переменных? Например у той, которая не даёт админам попасть в тюрьму.
На практике выяснилось, что dummy не подходит для таких целей - она игнорирует, такая у человека переменная или не такая. В случае с телепортацией, например, телепортит вообще всех. И тех, у кого APG=0 и тех, у кого APG=1.

Отредактировано OcelotJungle (17-01-2014 22:28:43)

758

не знаю - её Бресс создавал...

но, мне кажется, что у тебя ошибка не в переменной, а в условиях...

я тоже долго вкуривал эту тему, например:

- чтобы телепортнуть тех, у кого АПГ=1 и больше, нужно написать score_APG_min=1 (читай - 1 и более);
- чтобы телепортнуть тех, у кого АПГ=0, нужно написать score_APG=0 (читай - всё, что меньше 1 до минус-бесконечности??);

Думаю, что из-за того, что ты пропустил приписку _min, у тебя срабатывал второй вариант, когда "читай - всё, что меньше 2 и до минус-бесконечности: а 0 и единица входят в этот диапазон...

Даже, если ошибка в чём-то другом, всё равно - она в условии :)

759

VELVET
Да, спасибо, мало понимаю в этой системе, но через _min работает.

Слушай, а можно, например, /tp [score_apg=0,r=50] <координаты ловушки>?
Или, например, разрешить команду /w.

760

OcelotJungle написал(а):

Или, например, разрешить команду /w.

не понял

OcelotJungle написал(а):

/tp [score_apg=0,r=50] <координаты ловушки>?

/tp @a[x=?,y=?,z=?,r=50,score_apg=0] <координаты>


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"