Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"


"ТРАКТИРЪ"

Сообщений 61 страница 80 из 982

61

Красивая форма для принятия в игру

1. Minecraft IGN:
2. How old are you?:
3. How long have you been playing Minecraft?:
4. What country do you live in?:
5. Why do you think you should be accepted?:

62

Что красивого и зачем? :)

Сравни эту форму и то, что написали забаненые у нас игроки, в частности ДенДжек, при том, что я не просил их этого писать...
Пуч, даже, отписался в геополитике, а ДенДжек ещё и построить что-то умудрился...

Короче, я к тому, что из этой формы меня интересует только первый пункт, второй может быть с любым значением, третий вообще ни на что не влияет и никак не проверяется, четвёртый снова не имеет никакого значения, пятый - мы рады всем и каждому в отдельности :)

63

по поводу лагов и завода. владжет со своими шестью ядрами лагает так же как и я, так что дело ни в провайдерах ни в мощности компа, просто ява не тянет. у меня в креативе нормально играть можно до 1000 мобов а у завода полторы тусит. прошу убить жителей кроме двух в такой серой коробке как НЗ сидят возле фермы тростника.

64

barabak
ето всё из-за модов!!!

65

barabak написал(а):

по поводу лагов и завода. владжет со своими шестью ядрами лагает так же как и я, так что дело ни в провайдерах ни в мощности компа, просто ява не тянет. у меня в креативе нормально играть можно до 1000 мобов а у завода полторы тусит. прошу убить жителей кроме двух в такой серой коробке как НЗ сидят возле фермы тростника.

Не оч. понял, что надо сделать, т.к. у меня, конечно, тоже лагает около твоих жителей, но не так смертельно, чтобы нужно было пользоваться каким-то админским ресурсом.

Если ты хочешь просто убить часть жителей, то ты 100% можешь это сделать сам:

- поставь чистый клиент без каких-либо дополнений;
- убери графику на минимум: всю - дальность, частицы и т.д. (у меня стало чуть меньше лагать);
- процессор и оперативка, действительно практически не загружены (у меня всего на 15% проц был загружен);

Я бы даже сказал, что вообще практически не лагает при минимальных настройках графики...

66

Dosia написал(а):

barabak
ето всё из-за модов!!!

нет .. ставил на винду и на убунту чистый майн, в убунте скриптом запускаю игру с 4мя гигами для джавы, в винде тоже выделял 4 гига и меньше, колдовал весь вечер, разницы никакой. после многих разнообразных манипуляций добился определенного прироста производительности. но тормоза возле завода остались такие же

VELVET написал(а):

Не оч. понял, что надо сделать, т.к. у меня, конечно, тоже лагает около твоих жителей, но не так смертельно, чтобы нужно было пользоваться каким-то админским ресурсом.

Если ты хочешь просто убить часть жителей, то ты 100% можешь это сделать сам:

- поставь чистый клиент без каких-либо дополнений;
- убери графику на минимум: всю - дальность, частицы и т.д. (у меня стало чуть меньше лагать);
- процессор и оперативка, действительно практически не загружены (у меня всего на 15% проц был загружен);

Я бы даже сказал, что вообще практически не лагает при минимальных настройках графики...

у меня НИЧЕГО не загружено, все на минимуме и чистое, бесполезно. возможно куча пакетов идет мелких и это проблема интернета, вы ближе к серверу и качество сетей получше наверное. а сам я убить их не могу, меня возле дома на большом расстоянии затормаживает и только киллом могу выйти и то, даже прописать команду мне нужно на это минуты три (

вообщем, пойду криперов настреляю и закидаю нахрен этот завод динамитом из пушки...

67

barabak написал(а):

даже прописать команду мне нужно на это минуты три

Не, ну если совсем жесть, то заморочусь завтра - почищу твоих жителей
Только ты их сам не плоди больше столько

68

так в том то и задумка была что б много.. а щас мне двух только оставить нужно которые в коробке возле тростника, остальных убить. завод переделывать придется по до что то другое. я уж думал вообще все хозяйство продать и мигрировать в другое место, начать жысть с нуля. только кто купит )))

Отредактировано barabak (21-03-2013 00:06:52)

69

Слушай, а двери надо уничтожать?
Они же заново начнут размножаться, если двери не снести?

70

В общем, завалили мы всех жителей в этой серо-тыквенной постройке...
и уничтожили все двери

Теперь лагать не должно.

За остальные разрушения извини - это был ещё тот гемор...

Отдельное спасибо ВладуДжету за помощь в разрушениях )))

71

VELVET написал(а):

В общем, завалили мы всех жителей в этой серо-тыквенной постройке...
и уничтожили все двери

Теперь лагать не должно.

За остальные разрушения извини - это был ещё тот гемор...

Отдельное спасибо ВладуДжету за помощь в разрушениях )))

VELVET написал(а):

В общем, завалили мы всех жителей в этой серо-тыквенной постройке...
и уничтожили все двери

Теперь лагать не должно.

Отдельное спасибо ВладуДжету за помощь в разрушениях )))




благодарю вас господа. я догадываюсь что это за гемор был. вопрос, были  големы или нет, если были то в каких местах, на земле или по боковым платформам?

после провала с заводом, прошу подкинуть идею по перепрофилированию здания, или сносить его, как думаете?

Отредактировано barabak (21-03-2013 21:23:17)

72

сноси

73

Dosia написал(а):

сноси

тогда официально обьявляю завод свободной зоной для испытаний  TNT. при монтаже взрывных устройств убедитесь что в здании нет других игроков. устройства ниже уровня здания размещать не рекомендуется! оптимально предупредить всех игроков на форуме и пригласить на взрыв. пиротехникам так же советую обьединить усилия для получения максимального эффекта.

Отредактировано barabak (22-03-2013 00:40:11)

74

я вот подумал а не повторить ли мне на сервере коттеджи на продажу для новых игроков, но так как у них немного изумрудов, то строительство частной недвижимости будет убыточным, будет ли поддержка государства программы доступного жилья?

75

barabak написал(а):

будет ли поддержка государства программы доступного жилья?

Пока нет:

- практически никому это еще не было нужно (читай - нет спроса);
- деньги у новичков есть: от 500 до 1500 изумрудов и, даже, больше;

Но я тебя поддержу в твоем желании делать хоть что-то полезное для других - это похвально!! :)

Если есть искреннее желание помочь другим игрокам и построить им что-нибудь + подзаработать на этом, лучше почитай первое сообщение в теме "гос. заказ" - там есть заказ на строительство общественных построек, за что "сервер" платит деньги

+ все еще нужна помощь в строительстве метро, что также оплачивается, а метро - это общественная постройка

76

ну я щас построю домик и если он получится хорошо, может спрос и появится, многи просто роют, строить или не любят или не умеют.

77

barabak написал(а):

ну я щас построю домик и если он получится хорошо, может спрос и появится, многи просто роют, строить или не любят или не умеют.

Вот - это правильный подход!! :)

78

Хочу внести дополнение в правила по поводу порчи ландшафта. Считаю оставление большого количества крон деревьев висящих в воздухе со срубленной ножкой тоже порча ландшафта. Рубите, так рубите дерево полностью.

79

Bress Oster написал(а):

Хочу внести дополнение в правила по поводу порчи ландшафта. Считаю оставление большого количества крон деревьев висящих в воздухе со срубленной ножкой тоже порча ландшафта. Рубите, так рубите дерево полностью.

да, на многих серверах это внесено в правила...
у нас пока это никак не отслеживается :)

80

я тут немного погринписел, убрал это и вернул деревьям нормальный вид. Но в правила стоит добавить. Пока я эту картину не увидел мне казалось правило ерунда. Но когда в одном месте все вот так висит в воздухе выглядело ужасно. Надо добавить в правила наряду с порчей ландшафта!!


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"