Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"


"ТРАКТИРЪ"

Сообщений 881 страница 900 из 982

881

Mr_Basions написал(а):

Не тронь этот кв! :(

а ты все остальные, т.к. они были добавлены лишь для того, чтобы у игроков всегда была возможность получить то, что сложно или невозможно получить в игре, ок?

882

Вельвет, выдашь мне яйцо дракона, а то из - за отката оно исчезло?

883

И мне возмещение ущерба, я много чего за сегодня построил, так что требую изюма или вернуть что я построил...

884

Кстати вернуть яйцо вулфу ОБЯЗАТЕЛЬНО

885

Grig_Kosilov написал(а):

И мне возмещение ущерба, я много чего за сегодня построил, так что требую изюма или вернуть что я построил...

Азаза я сегодня ( как мне казалось ) занимался полной ерундой на сервере: бегал туда-сюда, умерал, надо мной Норц смеялся типо я яйцо не выбью и вот чем это все закончилось :) без одежды завалили! Мы красавчики

886

Сегодня был эпик!
http://s9.uploads.ru/t/ievhR.png
http://s8.uploads.ru/t/3jC6X.png
http://s9.uploads.ru/t/HY8w4.png
Я в шоке от увиденного. Главный вопрос как?!??!? :confused:

887

Mr_Basions написал(а):

Сегодня был эпик!

Я в шоке от увиденного. Главный вопрос как?!??!?

Я ещё хочу!!! Надо просто на спавне сундук с луками и едой и мы нафармим драконов

888

Grig_Kosilov написал(а):

или вернуть что я построил...

Да вернуть, но чтобы центр карты был разнесен. Странное требование.
Я думаю Вельвет не обидит в такой ситуации, просто чётко опишите вашу победу в THE END

889

Grig_Kosilov написал(а):

Кстати вернуть яйцо вулфу ОБЯЗАТЕЛЬНО

зачем??
квест-то не действует сейчас и, думаю, в будущем больше не будет действовать...

просто так??
ну, верну...

Grig_Kosilov написал(а):

так что требую

а я требую не требовать от меня ))

Grig_Kosilov написал(а):

я много чего за сегодня построил, так что требую изюма или вернуть что я построил...

держи - также много всяких ништяков в качестве компенсации :)

Mr_Basions написал(а):

Главный вопрос как?!??!? :confused:

может, из-за нестабильной сборки...
может, из-за косяков Оцелота при создании Края...

может, на версии 1.7 можно заспаунить дракона из яйца дракона??
у наших игроков есть пара штук на руках :)

Больше его творения на нашем сервере не будет ))

890

Grig_Kosilov написал(а):

И мне возмещение ущерба, я много чего за сегодня построил, так что требую изюма или вернуть что я построил...

Полностью присоеденяюсь к просьбе т.к день был довольно плодотворный в плане построек.

891

Bress Oster написал(а):

Да вернуть, но чтобы центр карты был разнесен. Странное требование.
Я думаю Вельвет не обидит в такой ситуации, просто чётко опишите вашу победу в THE END

На улице был первый день весны, а по совместительству субботний вечер. Я вернулся со школы и решил поиграть в любимую игру, зашёл на сервер, но заниматься чем-нибудь серьёзным я не хотел. Я зачарил себе железку на 1 уровень, наворил зелий и хотел пойти в ад грабить нубов (типа Грига и Морковки), но поступать как крыса я не хотел и тут я вспомнил про край. Я там не разу не был до этого, слышал только рассказы о том на сколько это место ужасное...
Со всем своим обмундированием я двинулся в край, позвал Леху с собой, но у него были какие-то ппроблемы и он не сразу подключился. Около полу часа я умерал один, оказывался на спавне и вновь без вещей выдвигался в край, нанося за заход 1-2 удара дракону, вскоре повалил народ, сначала Морковка, потом Ваня, потом Григ и потом Леха - они вместе со мной без вещей пытались нанести урон дракону, потом я решил (после овер100500 смерти ) пересмотреть тактику... Я сворил зелья инвиза, также это сделал Морковка и Леха и, взяв стрел, мы пошли на дракона. Были курьёзные случаи типо того как я застрелил Грига или Морковку из - за того что они были под инвизом, но мы, особенно с Лехой, очень сильно раздомажили дракона и когда ему оставалось на один пинок - мы погибли... Чтоб победить нам оставалось забраться на платформу и взять вещи и нанести последний удар дракону! Что я и сделал  :glasses:
Потом Григ подобрал с трудом яйцо (оно упало, а у меня был 103 уровень и куча ценных вещей так что я предпочел прыгнуть в портал)
Вот и всё! Крч мы крутые перцы затащили бедного дракона :)
Что было после того как мы вернулись в обычный мир никто не помнит - амнезия :)
Я чётко описал нашу победу в THE END?

Отредактировано TheDanielWolfman (01-03-2014 23:30:43)

892

За нубов спасибо.(сарказм mode on)

Отредактировано MisterRedCarrot (01-03-2014 23:41:04)

893

VELVET написал(а):

зачем??
квест-то не действует сейчас и, думаю, в будущем больше не будет действовать...
просто так??
ну, верну...

Просто так для памяти :)

894

MisterRedCarrot написал(а):

За нубов спасибо.

Да шутка :D

895

TheDanielWolfman написал(а):

Я чётко описал нашу победу в THE END?

MisterRedCarrot написал(а):

Полностью присоеденяюсь к просьбе т.к день был довольно плодотворный в плане построек.

Grig_Kosilov написал(а):

И мне возмещение ущерба, я много чего за сегодня построил, так что требую изюма или вернуть что я построил...

да, я только не понял, что именно вы хотите от меня? :)

896

Т.к ты сервер откатил ко  вчерашнему состоянию, то всё что построил, откапал и т.д исчезло

897

VELVET написал(а):

может, из-за косяков Оцелота при создании Края

Первый раз слышу, что-бы дракон телепортировался через портал в краю. Либо это нестабильная сборка, либо особенность новой версии. По идее он должен был уничтожить портал. Так что на меня не валить - когда мы с пашей бегали за этими бабочками, они порталы ломали.

Отредактировано OcelotJungle (02-03-2014 10:21:28)

898

MisterRedCarrot написал(а):

Т.к ты сервер откатил ко  вчерашнему состоянию, то всё что построил, откапал и т.д исчезло

это я знаю

OcelotJungle написал(а):

Первый раз слышу, что-бы дракон телепортировался через портал в краю. Либо это нестабильная сборка, либо особенность новой версии. По идее он должен был уничтожить портал.

все в шоке, все это понимают: что именно делать - не понятно...

откат на предыдущую версию не возможен, но могу сделать стандартный край ))))

899

VELVET написал(а):

но могу сделать стандартный край

Портал снеси и усё.

900

OcelotJungle написал(а):

Портал снеси и усё.

их несколько на карте и я не оч. точно знаю, где они...


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"