Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"


"ТРАКТИРЪ"

Сообщений 921 страница 940 из 982

921

Grig_Kosilov написал(а):

Ну хоть рыбешку верните с в ивент запишите!!!

ну и где рыба??
Григ, забей в этот раз: ты её не положил заранее (на это есть целый месяц!!) и не положил до сих пор!!

922

Именно, что время - мой самый ценный ресурс

923

norcrel написал(а):

Данный меч стоит 200 ББ = 14 400 из.

ну, тут Смайл прав: помимо "прямого сравнения цен" нужно сравнить ещё сложность получения ББ, за которые также можно купить этот меч:

- это я к тому, что возможно, цена правильная, но к ней нужно прийти с меньшей отметки: для этого и нужен аукцион :)
- кроме того, по итогам аукциона ты сможешь узнать более менее реальную цену товара :)

ИМХО-совет )

924

smilepunk написал(а):

Иди ты)) Дорого

Нормально, иначе не выгодно Норселю т.к 5184 изюма стоят 200 бб

925

то есть ты хочешь сказать если каким то чудом  допустим я и норц соберем по 50 слез гаста то мы оба проедем остановку ? Че за бред ? Вельвет тебе не кажется что это уже попахивать начинает маразмом а не фиксами ?

926

1stHoffman написал(а):

секрет халявных ББ раскрыт

1stHoffman написал(а):

Че за бред я написал?

1stHoffman написал(а):

Хоф, тебе не кажется что это уже попахивать начинает маразмом?

Могу сказать только одно два:

- участвовать в этом ивенте совершенно не обязательно (многим он всё равно не нравится и им это не интересно);
- старайся не делать так, чтобы у тебя и ещё у кого-то из игроков было по 1 предмету для квеста (рыба или слеза);

+ в качестве компенсации при таком стечении обстоятельств на следующий месяц у тебя будет шанс установить новый рекорд...

927

VELVET написал(а):

рыба будет полностью оставлена игрокам

Может сделать такое ограничение для игроков, приносящих, например, меньше 100 рыбы и 10 слез? А то обидно будет, если принес много, а у кого-то такое же кол-во...

smilepunk написал(а):

Иди ты)) Дорого

Как дорого? Меч стоит 14 400, я отдаю за 5 184 (или дороже)...
Не купите - не надо, продам кому-нибудь потом...

928

norcrel написал(а):

Как дорого? Меч стоит 14 400

основная ошибка в том, что он стоит не 14к изумрудов, а 200 ББ - я тебе об этом написал...

и мне кажется, что получить 200 ББ или сразу этот меч - может оказаться значительно проще...

именно поэтому я думаю, что реальная цена этого меча в игре меньше 14к изумрудов...

мало того - она на самом деле такая, за сколько ты умудришься его продать (вдруг, я тоже неправильную цену установил) :)

norcrel написал(а):

Может сделать такое ограничение для игроков, приносящих, например, меньше 100 рыбы и 10 слез? А то обидно будет, если принес много, а у кого-то такое же кол-во...

да, я тоже подумал сегодня ночью именно об этом:

- основная задача сделать так, чтобы 100500 игроков не получила ББ за принесённую одну рыбку...
- по сути нужно придумать любой механизм, который позволит просто и однозначно выстроить награду разным игрокам в порядке уменьшения, даже, если они принесли одинаковое количество предметов;

Например, тупо в алфавитном порядке - сначала награду получит тот, у кого ник начинается с последней буквы алфавита, а меньшую награду получит тот, у кого ник начинается с первой буквы (это чтобы Хоф всегда проигрывал Херо  :D );

Ну, или тупо ограничение в минимальном количестве, при котором результат не учитывается: для слёз я бы сделал чуть больше - 15, для рыбы тоже чуть больше с учётом того, что народ за месяц вылавливает больше 1К - например, меньше 4-х стеков...

Норц, поверь, все будут приносить тупо по 4 стека рыбы и получать за это по 50 ББ... А мне это не нужно!!
Я хочу, чёткое разделение по местам!!

И меня устроит любой вариант, при котором я смог бы вчера Хофу и Кэрроту выдать разное количество ББ, в соответствии с их местом не пьедестале (кто-то принёс раньше, кто-то позже, кто-то обычную рыбу, кто-то клоунов, кто-то больше, кто-то меньше и т.д.)...

929

Вельвет, закрой заказ 17 - он уже выполнен; заказ 10 - отменён.

930

norcrel написал(а):

Вельвет, закрой заказ 17 - он уже выполнен

ещё нет: это только первая очередь

norcrel написал(а):

заказ 10 - отменён.

сами темы я закрывать не будут - их тогда поисковые системы почему-то перестают обрабатывать: видимо, считают не достойными для показа в результатах поиска закрытые темы...

931

Есть идеи как можно сделать так, чтобы жилые помещения в Velvet Village приносили доход? Например, там есть все необходимое для начала - ферма, благодаря которой не умрёшь с голоду в самом начале игры на сервере (потом она станет большой и автоматической), готовая шахта, склад, лес, метро, дороги - всё что нужно! Я сделаю деревню красивой и большой и со всем с чем только нужно, даже жителей поставлю, торгующих всякой приятной темой (типо банок), недалеко там вроде спавнер есть - ферма опыта будет, можно ферму железа поставить, чтоб новички успевали фармить железо :) сделать так, чтоб за вход в деревню платили мне
P.s. Вельвет, я же тоже пострадал - 5 часов игры насмарку, где моё яйцо дракона?

932

Про дракона да!!!

933

TheDanielWolfman написал(а):

Есть идеи как можно сделать так, чтобы жилые помещения в Velvet Village приносили доход?

Пока ни у кого не получилось придумать ничего дельного )))

TheDanielWolfman написал(а):

P.s. Вельвет, я же тоже пострадал - 5 часов игры насмарку, где моё яйцо дракона?

По поводу возврата потерянного всего:

- я ничего не понимаю из того, что вы пишете...
- оч. много эфемерных жалоб, буковок и троллинга...
- дублирование всего этого потока мне в ЛС...

Итак, ещё раз:

- если вам что-то надо вернуть из-за налёта драконов, пишите это чётко, по пунктам, в одном сообщении, без объяснения причин, без жалоб, без лишних уточнений, без комментариев просьб других игроков и без выдумок...

934

VELVET написал(а):

- если вам что-то надо вернуть из-за налёта драконов, пишите это чётко, по пунктам, в одном сообщении, без объяснения причин, без жалоб, без лишних уточнений, без комментариев просьб других игроков и без выдумок...

1) Яйцо дракона.
2) Компенсацию за потерю времени на зачар. брони и готовки кучи зелий и косметические изменения моего убежища и так по мелочам. 111 уровней, и хороший меч - достойная компенсация.

Отредактировано TheDanielWolfman (04-03-2014 18:08:51)

935

TheDanielWolfman написал(а):

и хороший меч

что такое хороший меч - адмазный меч с чарами "Бич членистоногих II"??

936

1. Работа на моей терре.
2. Раскопка метро.
3.  Броня, мечи, зелья и т.д.

937

И почему не работает квест про драконов.

938

MisterRedCarrot написал(а):

1. Работа на моей терре.

что это такое??

MisterRedCarrot написал(а):

и т.д.

и как я должен тебе компенсировать "это"??
изумруда и т.д. хватит?

MisterRedCarrot написал(а):

И почему не работает квест про драконов.

потому что он изжил себя:

- 1 дракона можно завалить в трусах;
- 20 драконов завалить можно, но в 5-ый раз уже туповато...
- планируется замена Края на мир квестов с куда большим разнообразием боссов...

939

1. Работа на тере это украшательство, строительство.
2. Смотря скоко...

940

1stHoffman написал(а):

5500 изюма )

Это ставка?


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"