Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"


"ТРАКТИРЪ"

Сообщений 121 страница 140 из 982

121

ПОЖАЛЙСТА!!!, не копите на мобоферме много мобов, бейте их сразу. Ибо тормозит отклик сервера безбожно. Сегодня пропейн66 мобов разводил

122

Bress Oster написал(а):

ПОЖАЛЙСТА!!!, не копите на мобоферме много мобов, бейте их сразу. Ибо тормозит отклик сервера безбожно. Сегодня пропейн66 мобов разводил

почему и много - это сколько?
мы все регулярно по 30-60 минут их копим, а иногда и по паре часов...
и, вроде, всё ок...
такого долгого копления на одинарном спаунере хватает на чарование 2-4 книг по 30 уровней на каждую...

+ до недавнего времени у Барабака было оч. много жителей...

+ к сожалению, это случайность, которую нельзя проконтролировать со 100% гарантией...

+ есть вероятность, что плагин античит значительно нагружает сервак...

123

слушай, я не засекал сколько мобов нужно для тормоза. Но просто всегда если отклик сервера тормозит, то можно увидеть кого-то на своем спауне мобов. Причем как только человек выйдет, сразу время побежало. Цифр не знаю, не занимался я этим исследованием. Просто оооооочень долго не копите.

VELVET написал(а):

+ есть вероятность, что плагин античит значительно нагружает сервак...

пока не заметил больших тормозов чем раньше

124

Bress Oster написал(а):

пока не заметил больших тормозов чем раньше

из-за него пришлось платить за третье ядро...

Bress Oster написал(а):

всегда если отклик сервера тормозит

а отклик будет тормозить из-за мобов только, если ты находишься близко к ним...
если они находятся хотя бы в 200-300 клетках, то ничего тормозить не будет: например, у меня никогда не тормозили Барабаковские жители, пока я не прилетел к нему валить их...
тоже самое и у Барабака - у него всегда тормозит около моего и Досиного спаунеров и он к нам старается не приближаться ))))

Поэтому, тебе тоже, скорее всего, надо решать эту проблему только со своими соседями, в частности - с Пропейном...

125

VELVET написал(а):

Поэтому, тебе тоже, скорее всего, надо решать эту проблему только со своими соседями, в частности - с Пропейном...

Я был на дерижопле. Друсс вообще храм строил. Тормоз был у всех, время никак не бежало и мобы аж перестали генериться в округе.

VELVET написал(а):

если ты находишься близко к ним...

ну когда на соседнем 1 блоке (как во всех мобофермах) стоил толпа замбей например разве это не близко.

Короче просто прошу не злоупотребляйте вот и все. Рассусоливать тут незачем. В целом скорость работы серва превосходная.

126

-

Отредактировано Nate_the_great9 (20-04-2013 18:28:54)

127

Оуу,есть отвратительная новость.Меня взломали:(

128

Costin12 написал(а):

Оуу,есть отвратительная новость.Меня взломали:(

Добавлен в бан, пока не решишь проблемму

129

Bress Oster
взломщики даже не в курсе что я играю здесь

130

Costin12 написал(а):

взломщики даже не в курсе что я играю здесь

это понятно.

но мы против взломщиков и тех, кто покупает у таких людей аккаунты, если его решат перепродать :)

для таких ситуаций у нас есть специальная тема, в которой администраторы других лицензионных серверов могут проверить наши "баны" и причины бана.
например, мы сотрудничаем на эту тему с другим проектом майнкрафта (Муншард) и обменивамся подобной информацией.
+ я собираюсь и дальше развивать сотрудничество по этому направлению с другими лицензионными серверами.

Так вот: я собираюсь распространить информацию по твоему аккаунту о том, что он был взломан и может использоваться неадекватами :)

Костин, я надеюсь, что ты сможешь каким-нибудь образом вернуть себе этот аккаунт и тогда мы снова сможем добавить тебя в вай-тлист...
Если же у тебя никак не получится вернуть именно этот аккаунт, то, надеюсь, что ты сможешь купить себе новый, зарегистрируешь его на надёжную почту, везде будут надёжные нигде не используемые ранее пароли и ты снова сможешь и захочешь с нами играть :)

Удачи!! ))

131

VELVET
А если у меня будет новый аккаунт,ты мне сможешь вещи из старого инвентаря вернуть?

132

Это возможно! Но что Вельвет скажет

133

Costin12 написал(а):

VELVET
А если у меня будет новый аккаунт,ты мне сможешь вещи из старого инвентаря вернуть?

да, и сундуки на спауне переделаем :)

134

VELVET
ох,слава богу а то у меня там такая кирка и лук были,я б незнал что делать

135

Costin12 написал(а):

VELVET
ох,слава богу а то у меня там такая кирка и лук были,я б незнал что делать

ты только пароли получше придумай и почту надёжную используй для регистрации нового аккаунта

136

я вот когда карту посмотрел сгенеренную но не расширенную, я подумал, ее на харде генерили что ли ? )) водные пространства преобладают над сушей значительно. просто интересно почему такое процентное соотношение с перевесом на воду утвердили? расскажите историю вообще как сервер зачали то? ))

137

barabak написал(а):

просто интересно почему такое процентное соотношение с перевесом на воду утвердили? расскажите историю вообще как сервер зачали то? ))

В этой теме и конкретно - в этом сообщении есть ответы на твои вопросы  :D

VELVET написал(а):

на сервере произошел косяк - удалился мир; случайно или с чьим-то умыслом - не известно; бэкап есть (от 25 апреля точно, вчерашний - с большой вероятностью, точно будет известно ближе к ночи)

Я уже не оч. понмю и не нашёл конкретных сообщений, но в тот Бресс решил то ли забэкапить что-то, то ли скопировать...
В общем, мы точно разобрались, что это Бресс случайно удалил мир, не заметив этого - так мы перешли на третью карту :)

Кроме того в этой теме и в этой теме, начиная с этого сообщения, можно проследить то, как мы пришли к тому, что сейчас творится на сервере )))

138

barabak написал(а):

я вот когда карту посмотрел сгенеренную но не расширенную, я подумал, ее на харде генерили что ли ? )) водные пространства преобладают над сушей значительно. просто интересно почему такое процентное соотношение с перевесом на воду утвердили? расскажите историю вообще как сервер зачали то? ))

просто понравилось наличие целого моря. Тоскливо когда преобладает только суша и водоемчики. А вообще в перспективе есть районы с сильным перевесом суши или много морей

http://s2.uploads.ru/t/6yF7p.jpg

А еще есть очень большая карта-прогноз http://yadi.sk/d/9dGtPYK20JFmh

139

Bress Oster написал(а):

просто понравилось наличие целого моря

ну, типа того, но получилось так, что - случайно сгенерённая карта сразу же понравилась ))))

Bress Oster написал(а):

А еще есть очень большая карта-прогноз http://yadi.sk/d/9dGtPYK20JFmh

Она оч. крутая, но в случае только, если разрабы оч. хорошо оптимизируют игру, чтобы она требовала ещё меньше ресурсов

+ нужны самолёты и более скоростные поезда )))

P.S.: по секрету скажу, что вчера задумался над полноценной железнодорожной системой, предназначенной только для перевозки грузов - она будет сильно отличаться от метро для перевозки только пассажиров и, конечно же, от обычных, стандартных ж/д-веток-одноколеек для одного направления...

140

да, для такой карты только самолеты.. можно и порталы на командных блоках, но запутаться в них и заблудиться ваще легко будет.. я карту скачал там много ком блоков телепортирующих, типа кодовый замок не открывает дверь а переносит тебя за нее с помощью ком блока


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"