Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

261

Olegi4 написал(а):

Вношу залог за спорю 128 изюма.
В двойном сундуке слева.

забрал, должно отпустить...

262

kirillboro25 написал(а):

Можно на экскурсию в тюрьму? Ни разу там не был...

просто сматерись ))

263

Посадил в тюрьму Олегыча за мат (128 изумрудов), грифферство (128 изумрудов), порчу чужой территории (256 изумрудов):

http://s5.uploads.ru/t/8BXnF.jpg

+ компенсация Норкрелу за нанесённый моральный вред: 128 изумрудов

Итого: 640 изумрудов

264

VELVET написал(а):

Посадил в тюрьму Олегыча за мат (128 изумрудов), грифферство (128 изумрудов), порчу чужой территории (256 изумрудов):

+ компенсация Норкрелу за нанесённый моральный вред: 128 изумрудов

Итого: 640 изумрудов

Нехило так...
ThisIsHorosho

265

ну и фиг с вами.

266

Посадил в тюрьму jimsil:

http://s4.uploads.ru/UDoIB.jpg http://s5.uploads.ru/fkmyj.jpg http://s4.uploads.ru/tehwT.jpg

Либо извиняйся перед Кириллом и договаривайся о компенсации, либо:

- штраф: 256 изумрудов;
- компенсация Кириллу за нанесённый вред: 128 изумрудов;

267

Я заплачу

268

Кирилл, ты готов попытаться договориться с Джимом?
Тебя устроит какая-нибудь компенсация??

Если да, то прошу обсудить это всё открыто тут и прийти к какому-нибудь решению: последнее слово за Кириллом - если Джим согласен выполнить требования Кирилла, то я тебя просто выпущу и дальше играйте спокойно вместе.

Если Джим не согласен, то только тюрьма с описанными выше штрафами и компенсациями.

269

только ресы переводиш, забирай изюм этот ...

270

jimsil написал(а):

Я заплачу

Я более менее согласен со штрафом, но было бы приятно если бы он помог мне всё восстановить.

271

kirillboro25 написал(а):

Я более менее согласен со штрафом, но было бы приятно если бы он помог мне всё восстановить.

напиши пожалуйста более конкретно, что ты хочешь в качестве компенсации нанесённого вреда: чётко, по пунктам.

спасибо

272

VELVET написал(а):

kirillboro25 написал(а):

    Я более менее согласен со штрафом, но было бы приятно если бы он помог мне всё восстановить.

напиши пожалуйста более конкретно, что ты хочешь в качестве компенсации нанесённого вреда: чётко, по пунктам.

спасибо

Восстановить загоны, загнать в них зверей, размножить их, восстановить хоть часть утерянных ресурсов.

Отредактировано kirillboro25 (29-08-2013 12:24:01)

273

мне кажется тут все неисправимо
Во первых характер разрушений, во вторых разговор в скайпе, "Че?"  "И че?"

274

Ну я же сказал, что давай, забирай изюм и выпускай с тюряжки, нет же не выпустил...

275

Olegi4 написал(а):

Ну я же сказал, что давай, забирай изюм и выпускай с тюряжки, нет же не выпустил...

не понятно, что ты имеешь ввиду и к кому обращаешься.
поэтому я и не отреагировал.

выпустил (должно автоматически телепортнуть на спаун), постарайся больше не материться, не грифферить и вообще не нарушать правила сервера

+ постарайся вести себя более сдержано, ок?

276

VELVET написал(а):

не понятно, что ты имеешь ввиду и к кому обращаешься.
поэтому я и не отреагировал.

выпустил (должно автоматически телепортнуть на спаун), постарайся больше не материться, не грифферить и вообще не нарушать правила сервера

+ постарайся вести себя более сдержано, ок?

Эм, а шмот можно хотя бы как-то восстановить?

277

Olegi4 написал(а):

Эм, а шмот можно хотя бы как-то восстановить?

Олег, ты читал первое сообщение, где описывается принцип работы нашей "тюрьмы"??

VELVET написал(а):

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

твой сундук края мы не трогали.
сундук края может чистится в случае, например, посадки за использование X-ray, когда игрок может попытаться сохранить нечестно нажитое в сундуке края...

278

Грифферство XperiaNov. Побил много стекол и электрических рельс

http://s4.uploads.ru/t/OlVwu.png

279

Ты его посадил в тюрьму?
Если да, то какой штраф?

280

VELVET написал(а):

Ты его посадил в тюрьму?
Если да, то какой штраф?

Сидит. Я не помню же какой за гриф штраф.  Он ломал каждый блок. порядка стака стекла, 5 булыжника и 5 электрорельс


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма