Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

281

Bress Oster написал(а):

Я не помню же какой за гриф штраф.  Он ломал каждый блок. порядка стака стекла, 5 булыжника и 5 электрорельс

тогда предлагаю в качестве штрафа:

- 256 изумрудов для выхода из тюрьмы;
+ возврат описанных ресурсов на место;

- если в течение двух суток разрушения восстановлены не будут, снова тюрьма...

Кто проследит за ходом реставрационных работ? :)

282

VELVET написал(а):

Кто проследит за ходом реставрационных работ?

я из своих восстановил, пускай мне ресы возвращает

283

Bress Oster написал(а):

я из своих восстановил, пускай мне ресы возвращает

Так как он живет рядом со мной, я прослежу чтобы он все вернул, не думал что через пару дней он займется гриферством(

284

Споря в тюрьме.

http://s5.uploads.ru/PBDcs.jpg

Штраф: 256 изумрудов + 128 изумрудов компенсации Сэкреду

285

VELVET написал(а):

Споря в тюрьме.

Штраф: 256 изумрудов + 128 изумрудов компенсации Сэкреду

А, понял, думал никто не узнает, давно он уже не заходил, точнее я его никогда не видел.
Как всегда у меня нету изюмов, куча долгов и я в безысходности..

Отредактировано sp0renerD (09-09-2013 21:12:17)

286

sp0renerD написал(а):

думал никто не узнает

значит осознано, значит - правильно наказан )


Долго я думал по поводу этого.

В общем, всё-таки это оскорбление (пп. 2.1 и 3.1 правил), хоть и может быть похожим на шутки.
Причём, первый раз - в чате; второй раз - уже на форуме.

Итак, постоянное высказывание своего мнения о других игроках (в частности: немой, слепой, противный тип, пукан бомбило, комментарии про словарный запас не соответствующие действительности, намёки на троллинг и другие эпитеты) не достойно жандарма, которые на нашем сервере выполняют роль Гйм-мастеров/модераторов.

Поэтому, Даймонд, пожалуйста, ещё раз прошу тебя перестать без конца комментировать действия и высказывания других игроков.
Мне это также оч. не нравится, как когда-то не нравилось, что Дося просто так решил себе позволить называть тебя псом...
(ещё была история с Рейзом, который как только стал жандармом/модератором первым делом написал мне в ЛС матерное сообщение о своих проблемах; тут же перестал заниматься наведением порядка, т.к. сам его не соблюдает)

Для профилактики предлагаю тебе согласиться с тем, что так делать нельзя, пообещать, что ты не будешь так делать в дальнейшем и что ты понимаешь, что такие высказывания могут быть обидными и/или оскорбительными для других игроков.
Кроме того, прошу тебя извиниться перед Геймстером просто потому, что это надо сделать + лично я не увидел от него ничего непристойного/плохого...

+ штраф в размере 128 изумрудов за оскорбление в чате и ещё 128 изумрудов за оскорбление на форуме.

Заранее спасибо за понимание!

P.S.: хихикалки, которых эта тема не касается и которые попытаются что-то прокомментировать по поводу штрафа Дога, будут оштрафованы за флуд :)

287

VELVET написал(а):

значит осознано, значит - правильно наказан )

Долго я думал по поводу этого.

В общем, всё-таки это оскорбление (пп. 2.1 и 3.1 правил), хоть и может быть похожим на шутки.
Причём, первый раз - в чате; второй раз - уже на форуме.

Итак, постоянное высказывание своего мнения о других игроках (в частности: немой, слепой, противный тип, пукан бомбило, комментарии про словарный запас не соответствующие действительности, намёки на троллинг и другие эпитеты) не достойно жандарма, которые на нашем сервере выполняют роль Гйм-мастеров/модераторов.

Поэтому, Даймонд, пожалуйста, ещё раз прошу тебя перестать без конца комментировать действия и высказывания других игроков.
Мне это также оч. не нравится, как когда-то не нравилось, что Дося просто так решил себе позволить называть тебя псом...
(ещё была история с Рейзом, который как только стал жандармом/модератором первым делом написал мне в ЛС матерное сообщение о своих проблемах; тут же перестал заниматься наведением порядка, т.к. сам его не соблюдает)

Для профилактики предлагаю тебе согласиться с тем, что так делать нельзя, пообещать, что ты не будешь так делать в дальнейшем и что ты понимаешь, что такие высказывания могут быть обидными и/или оскорбительными для других игроков.
Кроме того, прошу тебя извиниться перед Геймстером просто потому, что это надо сделать + лично я не увидел от него ничего непристойного/плохого...

+ штраф в размере 128 изумрудов за оскорбление в чате и ещё 128 изумрудов за оскорбление на форуме.

Заранее спасибо за понимание!

P.S.: хихикалки, которых эта тема не касается и которые попытаются что-то прокомментировать по поводу штрафа Дога, будут оштрафованы за флуд

Мастерство Тролля в том и заключается, чтобы в его словах трудно было найти оскорбительные выражения. Уж простите не обучался ((
Считаю, что чисто по-человечески ситуация притянута за уши. Товагищ Геймстер во-первых вынес сор из избы (в принципе опубликовав шутку про соседей) - это раз! месячной давности  - это два. И, по-моему мнению такое поведение не совсем достойно ЗДРАВОмыслящегочеловека. Извините, у меня "пукан бомбануло" когда он усомнился в том, что я знаю значение слова "мемуары". ))) И тут Остапа понесло!!!  :D
Извиниться готов в знак примирения и того же жду от Геймстера.

Штраф там.

Отредактировано _Diamond_Dog_ (10-09-2013 14:12:41)

288

_Diamond_Dog_ написал(а):

Штраф там.

забрал

289

VELVET написал(а):

значит осознано, значит - правильно наказан )

Долго я думал по поводу этого.

В общем, всё-таки это оскорбление (пп. 2.1 и 3.1 правил), хоть и может быть похожим на шутки.
Причём, первый раз - в чате; второй раз - уже на форуме.

Итак, постоянное высказывание своего мнения о других игроках (в частности: немой, слепой, противный тип, пукан бомбило, комментарии про словарный запас не соответствующие действительности, намёки на троллинг и другие эпитеты) не достойно жандарма, которые на нашем сервере выполняют роль Гйм-мастеров/модераторов.

Поэтому, Даймонд, пожалуйста, ещё раз прошу тебя перестать без конца комментировать действия и высказывания других игроков.
Мне это также оч. не нравится, как когда-то не нравилось, что Дося просто так решил себе позволить называть тебя псом...
Давайте за наказание, ну вместо изюмов например.. сделаю какую нибудь чёрную работу?)
(ещё была история с Рейзом, который как только стал жандармом/модератором первым делом написал мне в ЛС матерное сообщение о своих проблемах; тут же перестал заниматься наведением порядка, т.к. сам его не соблюдает)

Для профилактики предлагаю тебе согласиться с тем, что так делать нельзя, пообещать, что ты не будешь так делать в дальнейшем и что ты понимаешь, что такие высказывания могут быть обидными и/или оскорбительными для других игроков.
Кроме того, прошу тебя извиниться перед Геймстером просто потому, что это надо сделать + лично я не увидел от него ничего непристойного/плохого...

+ штраф в размере 128 изумрудов за оскорбление в чате и ещё 128 изумрудов за оскорбление на форуме.

Заранее спасибо за понимание!

P.S.: хихикалки, которых эта тема не касается и которые попытаются что-то прокомментировать по поводу штрафа Дога, будут оштрафованы за флуд

Давайте например оплачу чёрной работой вместо изюмов? как тебе?

Отредактировано sp0renerD (10-09-2013 14:46:26)

290

sp0renerD написал(а):

Давайте например оплачу чёрной работой вместо изюмов? как тебе?

Давай у меня покопаешь, а я за тебя заплачу?

291

_Diamond_Dog_ написал(а):

Давай у меня покопаешь, а я за тебя заплачу?

Я согласен.. У меня нету другого выбора

292

_Diamond_Dog_ написал(а):

Давай у меня покопаешь, а я за тебя заплачу?

я забираю за Спорю штраф?

293

Еще раз пересмотрела ЭТО... и еще раз... и вот что я скажу...

gamester написал(а):

Играешь вот так, играешь, ни кому не мешаешь, на чужую территорию не лазишь, не воруешь,
а тут на тебе - я оказывается плохой, уже насолил кому-то и врагов у меня, кроме зомбей и скелетов, еще и людей прибавилось.

_Diamond_Dog_ написал(а):

Мне кажется, он немой
и слепой
ни разу не видел, чтоб здоровался
мне кажется крайне противный тип

Вот убей не вижу, где тут Дог декларирует вражду, али что ему кто-то насолил... Даже при том, что он высказал свое мнение, вполне толерантное кстати на мой взгляд, нигде не написано что это каким-то образом его вообще задевает. Констатация, понимаешь... 

gamester написал(а):

Отвечая на вопросы на скрине могу сказать только, что друзья у меня есть, и здороваюсь я и общаюсь даже

Наверное, тут стоит напомнить, что люди играют в совместную игру - от слова "ВМЕСТЕ"
Есть некоторые правила общежития, которые нам прививают в детстве - в частности, как минимум, здороваться с людьми.
Причем вошедший первым здоровается с уже находящимися "в помещении" - в данном случае в игре.
Несоблюдение этих правил, конечно, не смертельно, но дает полное право другим людям в общении между собой сказать: "Фу, невежа".
И человек, который обижается на такую оценку, а тем более выносит ее на суд общественности, кулаками доказывая что "я вежа, только кофе себе варил", вызывает, по меньшей мере, брезгливость.
На мой женский взгляд, такое поведение недостойно зрелого, имеющего чувство собственного достоинство мужчины.

gamester написал(а):

Сначала хотел, что-то ответить, оправдаться, извиниться за свое поведение, но желание куда-то пропало.

Разбирать дальнейшее развитие темы с обоих сторон не хочу, и очень прошу стороны также воздержаться от этого. Троллинг и кидание какашками, даже завуалированное за красивыми, правильно построенными фразами, никого не красит.

294

Ziraelle написал(а):

Еще раз пересмотрела ЭТО... и еще раз... и вот что я скажу...

Вот убей не вижу, где тут Дог декларирует вражду, али что ему кто-то насолил... Даже при том, что он высказал свое мнение, вполне толерантное кстати на мой взгляд, нигде не написано что это каким-то образом его вообще задевает. Констатация, понимаешь... 

Наверное, тут стоит напомнить, что люди играют в совместную игру - от слова "ВМЕСТЕ"
Есть некоторые правила общежития, которые нам прививают в детстве - в частности, как минимум, здороваться с людьми.
Причем вошедший первым здоровается с уже находящимися "в помещении" - в данном случае в игре.
Несоблюдение этих правил, конечно, не смертельно, но дает полное право другим людям в общении между собой сказать: "Фу, невежа".
И человек, который обижается на такую оценку, а тем более выносит ее на суд общественности, кулаками доказывая что "я вежа, только кофе себе варил", вызывает, по меньшей мере, брезгливость.
На мой женский взгляд, такое поведение недостойно зрелого, имеющего чувство собственного достоинство мужчины.

Разбирать дальнейшее развитие темы с обоих сторон не хочу, и очень прошу стороны также воздержаться от этого. Троллинг и кидание какашками, даже завуалированное за красивыми, правильно построенными фразами, никого не красит.

Цемаю тебя крепко! )))

295

VELVET написал(а):

я забираю за Спорю штраф?

Не, не. Пусть сидит! Сначала обговорим с ним условия. А то щас в бега подастся ))

296

Ziraelle написал(а):

тем более выносит ее на суд общественности, кулаками доказывая что "я вежа, только кофе себе варил"

Уважаемая, Ziraelle.
Товарищ Diamond_Dog пользуется тем, что никто не знает предыстории опубликования того скрина и создания темы на форуме.
Вчера, общаясь в игровом чате Diamond_Dog не поверил и усомнился в том, что говорил те слова, что на скрине и попросил меня предъявить доказательства,
я и предъявил создав тему и выложив в нее скрин. Поэтому косвенно (еще раз, косвенно) тема создана по просьбе Diamond_Dog, поэтому тут можно добавить:

_Diamond_Dog_ написал(а):

Товагищ Геймстер во-первых вынес сор из избы (в принципе опубликовав шутку про соседей) - это раз! месячной давности  - это два

по твоей же просьбе, Diamond_Dog - это три!

На суд общественности я вынес только, чтобы предъявить доказательства Diamond_Dog о том, что он говорил те слова, вот и все!
Поэтому, если бы я хотел вынести что-то на суд общественности, то вынес бы сразу - месяц назад.
Если бы наш разговор в игре не состоялся, то скрин бы так и пролежал в папке screenshots еще несколько тысяч лет.
Поэтому не надо меня винить в том, что я выношу сор из избы месячной давности.

Ziraelle написал(а):

Вот убей не вижу, где тут Дог декларирует вражду, али что ему кто-то насолил

Тут речь идет о том, как он, зрелый, имеющий чувство собственного достоинства мужчина, отреагировал на скрин.

2Diamond_Dog извинения готов принять в любой теме.

297

_Diamond_Dog_ написал(а):

Не, не. Пусть сидит! Сначала обговорим с ним условия. А то щас в бега подастся ))

Узнал условия, соглашаюсь!

298

gamester написал(а):

Уважаемая, Ziraelle.
Товарищ Diamond_Dog пользуется тем, что никто не знает предыстории опубликования того скрина и создания темы на форуме.
Вчера, общаясь в игровом чате Diamond_Dog не поверил и усомнился в том, что говорил те слова, что на скрине и попросил меня предъявить доказательства,
я и предъявил создав тему и выложив в нее скрин. Поэтому косвенно (еще раз, косвенно) тема создана по просьбе Diamond_Dog, поэтому тут можно добавить:

по твоей же просьбе, Diamond_Dog - это три!

На суд общественности я вынес только, чтобы предъявить доказательства Diamond_Dog о том, что он говорил те слова, вот и все!
Поэтому, если бы я хотел вынести что-то на суд общественности, то вынес бы сразу - месяц назад.
Если бы наш разговор в игре не состоялся, то скрин бы так и пролежал в папке screenshots еще несколько тысяч лет.
Поэтому не надо меня винить в том, что я выношу сор из избы месячной давности.

Тут речь идет о том, как он, зрелый, имеющий чувство собственного достоинства мужчина, отреагировал на скрин.

2Diamond_Dog извинения готов принять в любой теме.

Извини меня, что ты такой....
:x

Отредактировано _Diamond_Dog_ (10-09-2013 18:39:43)

299

Про спор Гаместера и Дога. Ребят, пропал совсем интерес к этому уже пустому спору. Могу только процитировать Кота Леопольда "Давайте жить дружно!!"

300

gamester написал(а):

Товарищ Diamond_Dog пользуется тем, что никто не знает предыстории опубликования того скрина и создания темы на форуме.

Я сейчас обсуждала ТОЛЬКО пост со скрином, который был размещен тобой, gamester, а не Догом. Это ты решил его опубликовать, подготовил "красивый" пост, и глупо теперь жаловаться что кто-то не знает предысторию.
Такие вещи надо решать между собой, для этого существует личка. В крайнем случае - пригласив представителя "власти". А в таком контексте это всего лишь щенячьи сопли.
Если мой сын вместо того, чтоб дать оскорбившему его в морду, побежит жаловаться "мимими" на форумы, я буду сильно разочарована...


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма