Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

321

sp0renerD написал(а):

Я осознаю своё плохое дело, и больше не буду делать так, так как меня это уже задолбало.
Я готов поработать у дога,если он выплатить за меня штраф. Думаю всё!

Осталось подождать, пока за тебя кто-нибудь внесёт залог )

322

VELVET написал(а):

Осталось подождать, пока за тебя кто-нибудь внесёт залог )

В сундуке.

323

sp0renerD написал(а):

Я осознаю своё плохое дело, и больше не буду делать так, так как меня это уже задолбало.
Я готов поработать у дога,если он выплатить за меня штраф. Думаю всё!

Я тебя позову. пока погуляй. Адаптируйся к свободе, зекан ))

324

sp0renerD написал(а):

Я осознаю своё плохое дело, и больше не буду делать так, так как меня это уже задолбало.
Я готов поработать у дога,если он выплатить за меня штраф. Думаю всё!

Ты свободен!
Словно Споря в небесах )))

325

VELVET написал(а):

Ты свободен!
Словно Споря в небесах )))

I believe, I can fly...

326

VELVET написал(а):

Ты свободен!
Словно Споря в небесах )))

Спасибо)

327

Сорри за глупую реакцию на глупые слова глупого и жадного мальчика.
Свои косяки я отремонтировал, со штрафами заранее согласен.

Домик мой (между прочим безобидный) и снесу я сам! (ресы же мои)

С обвинениями согласен, Оцелот, извини пожалуйста, больше реагировать на тебя вообще не буду.

Отредактировано Bress Oster (17-09-2013 12:16:31)

328

Посадил Даймонда и Бресса за многократные разрушения территорий Оцелота.

Доказательства:
OcelotJungle написал(а):

И ещё сломали островок, (сломал не креатив, снизу лежали булыжник и земля)
http://s4.uploads.ru/t/4iVTo.png

http://s4.uploads.ru/t/lskKv.jpg http://s4.uploads.ru/t/5LpyU.jpg


OcelotJungle написал(а):

Ферму куриц тоже на (1)
http://s4.uploads.ru/t/Cgu3E.png

http://s5.uploads.ru/t/exXDF.jpg


OcelotJungle написал(а):

Он уже скидывал на меня TNT

http://s4.uploads.ru/t/rsYGl.jpg


Примерно так может выглядеть "пушка":
http://s5.uploads.ru/t/8h7HJ.jpg


OcelotJungle написал(а):

Кто-то взорвал часть стены и небольшую часть территории (1)
Картинки
http://s5.uploads.ru/t/G3k2s.png

Так выглядят последствия использования пушки:

- дальность: ~50 блоков;
- продолговатые разрушения/яма;
- следы пристрелки;

2013-09-16 16:25:11 [INFO] - TNT [46:0] placed by BressOster on 14/9/2013 2:58:37. (X:1078 Y:66 Z:818 World:world) (много записей)
2013-09-16 16:27:01 [INFO] - TNT [46:0] placed by _Diamond_Dog_ on 14/9/2013 2:55:14. (X:1233 Y:65 Z:659 World:world) (много записей)


2013-09-15 21:14:01 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell BressOster мож постреляем?

2013-09-15 21:15:35 [INFO] BressOster issued server command: /w _diamond_dog_ я стрелял с двух дугих углов
2013-09-15 21:16:15 [INFO] BressOster issued server command: /w _diamond_dog_ надо строить типа обзорую вышку. Высота даст прибавки к дальности
2013-09-15 21:17:17 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell BressOster тогда снаряды будут в воздухе взрываться
2013-09-15 21:17:47 [INFO] BressOster issued server command: /w _diamond_dog_ не очень высоко, тогда хватает. проверял
2013-09-15 21:18:52 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell BressOster эта пушка хорошо спрятана ) другую толька если площадку замутить

2013-09-15 22:33:04 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell ziraelle бери для маскировки все
2013-09-15 22:34:03 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell ziraelle землю, сопли траву кости :)

2013-09-15 23:07:15 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell BressOster нада пушку перетаскивать
2013-09-15 23:21:14 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell ziraelle смотри где забор проломлен. видно нашу горку с деревьями
2013-09-15 23:22:44 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell BressOster ты не смотрел много поломали?
2013-09-15 23:25:08 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell ziraelle логи только где установил тнт
2013-09-15 23:25:31 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell ziraelle а он туда прилетел и взорвался.
2013-09-15 23:25:48 [INFO] ziraelle issued server command: /w _Diamond_Dog_ а рядом никто не посмотрит?
2013-09-15 23:26:02 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell ziraelle етолько если оцелот найдет нашу пещеру.
2013-09-15 23:26:48 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell ziraelle нужно подойти и на конкретном блоке смотреть какие с ним производили действия.

2013-09-15 23:27:20 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell ziraelle т.к. база данных очень большая никто не будет заморачиваться  :D

2013-09-15 23:27:36 [INFO] _Diamond_Dog_ issued server command: /tell ziraelle тем более расстояние очень большое

Штраф: http://qps.ru/iagO6 х 576 (9 стеков изумрудных блоков = 5 184 изумруда) с каждого в пользу Оцелота.

329

VELVET написал(а):

Посадил Даймонда и Бресса за многократные разрушения территорий Оцелота.

Штраф:  х 576 (9 стеков изумрудных блоков = 5 184 изумруда) с каждого в пользу Оцелота.

Нежданчик...

330

VELVET написал(а):

Посадил Даймонда и Бресса за многократные разрушения территорий Оцелота.

Штраф:  х 576 (9 стеков изумрудных блоков = 5 184 изумруда) с каждого в пользу Оцелота.

Интересно... Когда мне коров убивали и ферму големов ломали Одмин сказал - "Забей - это полтергейст". А тут вон как оперативно... Очень "справедливо".

331

OcelotJungle написал(а):

Нежданчик...

Нежданчик почуешь, када в душе за мылом наклонишься, фраер!

332

Денег нет. Надеюсь подполье поможет. Скидывайтесь, соратники! Выручайте мученика!Аллах Акбар!

333

А не дороговато ли за заборы? Ни одной постройки не сломали! Ни одного домика и ни одной фермы! Какой-то кривой заборчик повредили! Поощряешь жадину, начальник!

334

С Бресса забрал штраф и передал его Оцелоту.
Бресса выпустил.

335

_Diamond_Dog_ написал(а):

Денег нет. Надеюсь подполье поможет. Скидывайтесь, соратники! Выручайте мученика!Аллах Акбар!

Сколько там надо? Я помогу!

336

sp0renerD написал(а):

Сколько там надо? Я помогу!

Смотри тему новую я создал. А сумму выше ищи.

337

Чувак, это оч. смешно, но это три оскорбления )))

+ http://qps.ru/4SsGK х 128 х 3 = 384

338

VELVET написал(а):

Чувак, это оч. смешно, но это три оскорбления )))

+  х 128 х 3 = 384

Это три слова! а оскорбление одно, начальник! Скости сумму, пожалуйста!

339

Простите меня!  Больше не буду стрелять из пушки!

340

готов 9 блоков внести в залог


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма